Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне страшно

Здравствуйте милые дамы!

Пишу в первый раз, не судите строго. Учась в институте 6 лет встречалась
сокурсником.

Это были мои первые отношения и скорее они походили на дружеские или
приятельские.

Он мог заигрывать и флиртовать с другими, мы несколько раз расставались (он
меня бросал).

Всегда говорил, что на мне не женится, но я его любила.

Когда я попала в аварию он помогал в учебе. Когда мой курс вышел на диплом
(должны были защищаться зимой 2008), я по здоровью

взяла академ. и сидела дома. Он завалил госы и сдавал диплом со мой летом.

Из-за написания диплома наше отношения застыли (мы совсем не встречались,

а если и разговаривали то только о дипломе и учебе).

Весной я зашла на сайт знакомств и завела так анкету.

На сайте я познакомилась с молодым человеком, стали переписываться пару раз встретились.

С ним было очень интересно и легко в общении, у нас много общего. Мы полюбили друг друга.

Когда рассказала сокурснику он рассмеялся и сказал если уйду, это будет мое решение.

Летом, после защиты диплома, я рассталась с сокусником, а осенью вышла замуж за парня сайта.

Сейчас от сокурсницы узнала, что бывший готовит для меня страшную месть и мне очень страшно.
Он уже узнал где мы живем, где работаем и пока затих
юлечка садикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лариса Татаурова
а какую именно сокурсница нерасказала?может,вы,зря боитесь?мужу расскажите и вместе с ним к бывшему сходите поговорить.
Лариса Татаурова
а какую именно сокурсница нерасказала?может,вы,зря боитесь?мужу расскажите и вместе с ним к бывшему сходите поговорить.
СсылкаПожаловаться
Ларис куда они пойдут с мужем ? :))
ну заявятся они к ее бывшему.. а он скажет "вы че с дуба рухнули? да сдались Вы мне оба...."
где гарантии что он правда готовит месть а не ее подруга просто пошутила или что-н типа того...
Анна
а с чего вы так верите сокурснице ?
может она врет вам в своих интересах.. или просто пошутила...
не берите в голову!
маруська
СОВЕТ ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ С СОКУРСНИКОМ И ВЕСЬ РАЗГОВОР ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В МИЛИЦИЮ. ВЫ ЧТО ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ КОГДА У ПАРНЕЙ КУКУШКА ЕДЕТ И ОНИ ДОВОДЯТ ДЕВОЧЕК ДО САМОУБ-ВА, НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМИ ВЕЩАМИ.
#Stella#
"Не так страшен черт, как его малюют..." О какой мести идет речь? А может быть вы все придумали и вам нравится осозновать, что он как-будто бы страдает от потери...,он вас не любил и не любит, если бы даже и любил, то не готовился бы ни к какой мести... он был вам другом, а мужчины умеют дружить...
Солнышко Ясное
Мне кажется, что если у вас доверительные отношения с мужем - вам бояться нечего! Подумайте сами, что такого знал ваш сокурсник о вас убийственного? Гто у вас родинка на попке, или вы кого-то убили? Просто пугает!
А я бы на вашем месте сказала бы мужу там: Помнишь я тебе рассказывала о Васе? Так представляешь этот придурок сказал ...что хочет мне отомстить? Может у него яйца больные? и все перевести в шутку. Но если вдруг сокурсник будет назначать встречу-не ведитесь! Бывали случаи когда там и насиловали, и записывали и мало ли какую гадость он придумал!
ирина славнаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне кажется, что если у вас доверительные отношения с мужем - вам бояться нечего! Подумайте сами, что такого знал ваш сокурсник о вас убийственного? Гто у вас родинка на попке, или вы кого-то убили? Просто пугает!
А я бы на вашем месте сказала бы мужу там: Помнишь я тебе рассказывала о Васе? Так представляешь этот придурок сказал ...что хочет мне отомстить? Может у него яйца больные? и все перевести в шутку. Но если вдруг сокурсник будет назначать встречу-не ведитесь! Бывали случаи когда там и насиловали, и записывали и мало ли какую гадость он придумал!
СсылкаПожаловаться
Вот, реально, дельный совет! юлечка , если вы, действительно, боитесь, а не мечтаете вдруг ваш бывший вас да любит, то прислушайтесь. И не идите ни а какие контакты бывшим, этим он вас потом, на самом деле, сможет шантажировать, а что там было до свадьбы, вряд ли кому-то будет интересно - только муж больше беречь станет своё завоеванное счастье.
БарОлА
"я буду мстить,и мстя моя страшна" :)))) 1) за что вам мстить??? 2)собирался бы отомстить-никому об этом не говорил ,а то растрепал всем!!!первый под подозрение попадет !!!
галка
Согласна с Олесей. Если бы он хотел отомстить (еще большой вопрос - ЗА ЧТО?), то молчал бы в тряпочку. А то растрезвонил всем... Или у него такие уж доверительные отношения с вашей подругой? Тогда вопрос к подруге - чего он такое там придумал. Но береженного Бог бережет, так что ни на какие встречи с ним не ходите. И мужа не стОит в стороне держать, он в первую очередь ваша опора и подмога. Удачи вам!
Жужа
Ерунда какая-то! Cокурсница сказала... Я боюсь... Мало ли чего бабы брешат в болтовне. Или есть что-то по-реальней ее слов?
юлечка садикова
Подруга хорошая, я даверяю ей
При последней встрече сокурсник заал меня и сказал, что убьет.
Я вырвалась и убежала, а он кричал в след проклятья
Marina Lindholm
Поговорите с его родителями, это первое, напишите ему- тому, который мститель - письмо, что вы знаете о его планах, опишите все события подробно и всех людей, которые знают об этом, напишите в письме, что если с вами что-то случится, а равно и с вашим мужем - копия этого письма уйдет в прокуратуру. Это второе.Обратитесь к частным детективам и посоветуйтесь с ними. Это третье, Конечно, расскажите и мужу, и этой подруге про письмо. Копию письма передайте своим родственникам, пусть прочтут и хранят.
Напишите заявление в милицию об угрозах, делу ход не дадут, но копию заявления перешлите тоже ему... Ну, вроде все. Если он полный кретин, тогда он реально не остановится, но мне кажется, его это очень отрезвит.
МирандолинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Поговорите с его родителями, это первое, напишите ему- тому, который мститель - письмо, что вы знаете о его планах, опишите все события подробно и всех людей, которые знают об этом, напишите в письме, что если с вами что-то случится, а равно и с вашим мужем - копия этого письма уйдет в прокуратуру. Это второе.Обратитесь к частным детективам и посоветуйтесь с ними. Это третье, Конечно, расскажите и мужу, и этой подруге про письмо. Копию письма передайте своим родственникам, пусть прочтут и хранят.
Напишите заявление в милицию об угрозах, делу ход не дадут, но копию заявления перешлите тоже ему... Ну, вроде все. Если он полный кретин, тогда он реально не остановится, но мне кажется, его это очень отрезвит.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Все по существу!
Ксюшечка
Интересно, что надеется Ваш сокурсник доказать своей местью?! И кому?! Надеется, что вы разведётесь и останетесь до конца жизни его горячо любящей поклонницей?! Псих да и только!!! А растрепал всем о "мести", чтобы Вам не жилось спокойно... И, если честно, подруга умом не блещет - сначала нужно было всё разузнать, а потом страсти-мордасти рассказывать... Ну, не представляю, чтоб я пришла к своей подружке и сказала: "Лерка, там тебе Олег страшную месть готовит..."((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем