Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне страшно

Я не вижу перспектив для себя в своей стране. Имею высшее образование, работаю по специальности. У меня семья и двое детей, не бедствуем, но лишних денег нет. Роста карьерного не ожидается, так как "продвигаются" только лояльные, меня не устраивает эта прогнившая насквозь система. Выслуживаться не хочу, противно. Не хочу работать на "дядю", от самодурства которого может зависеть мое материальное благополучие. Но на открытие своего дела нет денег, хотя уверена, что у меня получилось бы. Я не глупа, хочу развиваться и расти, но нет времени, его хватает на работу, семью,на занятия спортом раза 3 в неделю. Я немного интересуюсь политикой.Прихожу к мысли, что Россию ждет крах. (Сразу оговорюсь, что люблю свою страну.)Мне страшно, я чувствую в себе потенциал, но не могу его реализовать. Я боюсь, что однажды "сломаюсь". Что делать? Посоветуйте. Может кто-то испытывает такие же чувства
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
аЛена
кто хочет сделать, использует любую возможность. Кто не хочет, ищет причины
Аноним
спасибо
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Ути пусенька какая!
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ути пусенька какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Животинка тоже бесперспективная?
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
абиссинский котенок вроде)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
абиссинский котенок вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в молодости
)))
dashakoshka63@mail.ru
Я в молодости
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я в молодости
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :D
ЛарисаВ ответ на ****
****
абиссинский котенок вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, абиссинец) у меня самой сомалийцы - такие же только пушистее)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Это же мой "Зевс" 12 лет и 10 месяцев назад когда был "Зевсиком" и жил возле газетного киоска
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Лапа!! :)))
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
А ну ка марш в лоток! Страшно ему )))
Кулёма.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне прям страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Красава!
Анастасия
Аноним, вы с жиру беситесь, вот и все мысли.
Ariadna XВ ответ на Анастасия
Анастасия
Аноним, вы с жиру беситесь, вот и все мысли.
СсылкаПожаловаться
Анонимов как кур не щипанных развелось, на мэйле за это премию видать дают.
Аноним
Возможность есть. Идти по головам, врать, плести интриги и делать таким образом карьеру, но я так не хочу.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Возможность есть. Идти по головам, врать, плести интриги и делать таким образом карьеру, но я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
А в какой стране Вы видите для себя перспективы, интересно?
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Возможность есть. Идти по головам, врать, плести интриги и делать таким образом карьеру, но я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
ну вот по головам не надо, потом противно один на один с собой оставаться. Отговорки всегда есть, работать надо, много и тогда начнет что-то получаться, не смотрите на интриганов, у нас их тоже полно..... Делайте свою работу хорошо, вас трудно будет не заметить
SapfiraВ ответ на Евгения
Евгения
ну вот по головам не надо, потом противно один на один с собой оставаться. Отговорки всегда есть, работать надо, много и тогда начнет что-то получаться, не смотрите на интриганов, у нас их тоже полно..... Делайте свою работу хорошо, вас трудно будет не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все слова и не более
У меня подруга тоже доктор, как и автор, и доктор она хороший и добросовестный. И ситуация один в один в их поликлинике: жополизы на коне, имеют преференции от руководства и тп, а тихо "делающие свою работу хорошо" как сидели, так и сидят тихо ее делают. Это увы распространено
ЛюдмилаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это все слова и не более
У меня подруга тоже доктор, как и автор, и доктор она хороший и добросовестный. И ситуация один в один в их поликлинике: жополизы на коне, имеют преференции от руководства и тп, а тихо "делающие свою работу хорошо" как сидели, так и сидят тихо ее делают. Это увы распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала пост. Из чего следует, что аноним врач?
галинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это все слова и не более
У меня подруга тоже доктор, как и автор, и доктор она хороший и добросовестный. И ситуация один в один в их поликлинике: жополизы на коне, имеют преференции от руководства и тп, а тихо "делающие свою работу хорошо" как сидели, так и сидят тихо ее делают. Это увы распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-то получается не желаешь открыть частную практика
Светлана)))
Насчет "нет денег" - фигня. Сейчас на бизнес кредиты дают. И потом, в другой стране Вы тоже будете работать на дядю. Да и умение общаться с людьми у Вас явно хромает, так что и за бугром не расцветете. И так же будете виноватых искать.
петроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насчет "нет денег" - фигня. Сейчас на бизнес кредиты дают. И потом, в другой стране Вы тоже будете работать на дядю. Да и умение общаться с людьми у Вас явно хромает, так что и за бугром не расцветете. И так же будете виноватых искать.
СсылкаПожаловаться
вы забыли что % на кредиты у нас невыгодные.зарубежом проще открыть дело и кредиты там дешевле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем