Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, Главная форумов

Мне страшно

Здравствуйте! Хочу просто поделиться, не поплакаться и кричать что делать. Просто сама себя не понимаю. В апреле съехала от парня с которым была вместе 4 года (из них полгода мы жили вместе). Причина разрыва в том что он не хотел семью. Ему на тот момент было 20 и мне 20. Прошло пол года и ме без него прекрасно. У меня ноавые отношения, по-серьезнее будут чем те. Парень старше меня на 3 года и я ловлю себя на мысли что хочу с ним переехать отдельно, Мне очень с ним хорошо и комфортно. И он не против. В любви мы друг другу не признавались. Я к нему очень быстро привязалась. Так вот про совместно житье бытье мы говорили..подсчитали...поняли что потянем...это впринципе уже на горизоньте, осталось уладить кое-какие проблемы с работой мне и ему. И тут я начинаю понимать, что мне страшно переезжать,я начинаю задумываться а не рано ли? все таки мы сним встречаемся всего 5 месяце...Когда я с тем переезжала у меня не было страха, а он должен был быть..потому что изначально тот не хотел жить вместе....придумывал отмазы, а тут наоборот....Я вроде уже пожила самостоятельно, я не боюсь бытовухи, чего боюсь сама не понимаю. наверно я сама еще как ребенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
yagg@mail.ru
А чему Вы удивляетесь? Если у вас все хорошо и взаимно, то и вперед. Страх у вас скорее всего появился из прошлого опыта - а вдруг и этот парень тоже не захочет семью? А так, просто встречаясь, вроде бы и бояться нечего. Я сама пытаюсь и всем советую с чистого листа читать нового человека, а не ждать подвохов, которые были в прошлом. Я со своим вторым мужем встречалась меньше, чем Вы сейчас с парнем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
У меня сестра младшая считала что мужики вообще народ ненадежный и вообще ей всякие там носки-рубашки по квартире разбросанные тоску навеваютюМы списывали на то что она пыталась с парнем вместе жить месяцев восемь и ничего серьезного из этого не вышло.Вся продуманная такая всю свою жизнь была и после такого будет еще больше осторожничать.А она в 23 года познакомилась с парнем,через 2 недели к нему переехала,через три месяца выдала новость о прибавлении семейства,еще чуть позже свадебка по-быстрому(жених настоял) и живут прекрасно по сей день.
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
У меня сестра младшая считала что мужики вообще народ ненадежный и вообще ей всякие там носки-рубашки по квартире разбросанные тоску навеваютюМы списывали на то что она пыталась с парнем вместе жить месяцев восемь и ничего серьезного из этого не вышло.Вся продуманная такая всю свою жизнь была и после такого будет еще больше осторожничать.А она в 23 года познакомилась с парнем,через 2 недели к нему переехала,через три месяца выдала новость о прибавлении семейства,еще чуть позже свадебка по-быстрому(жених настоял) и живут прекрасно по сей день.
СсылкаПожаловаться
извините может не скромный вопрос...а сколько они уже вместе???
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
извините может не скромный вопрос...а сколько они уже вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет.Ребенок в школу пошел
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
8 лет.Ребенок в школу пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ума сойти...молодцы))
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
с ума сойти...молодцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...Хотя мы не верили что они вместе останутся...Все так быстро произошло,что не верилось в серьезность их отношений
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
Это точно...Хотя мы не верили что они вместе останутся...Все так быстро произошло,что не верилось в серьезность их отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, желаю им и дальше так держать)))
СсылкаПожаловаться
Кармен
вы боитесь повторения того что было с первым..у вас переезд ассоциируется с расстованием...сейчас у вас новые отношения и они не будут такими как предыдущие..прошлое оставьте прошлому и живите настоящим без всяких страхов..удачи..
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я, может, вся такая романтичная, но я бы подождала с переездом до признания в любви)))
А то мож парню просто удобно и к семье он тоже не готов...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я, может, вся такая романтичная, но я бы подождала с переездом до признания в любви)))
А то мож парню просто удобно и к семье он тоже не готов...
СсылкаПожаловаться
согласна в какой то степени. Но мой предыдущий..только и делал что говорил как меня любит..а семью строить не хотел....поэтому мне даже и не хочется, что бы сейчас этот признавался в любви..я боюсь этого момента хотя понимаю, что он не избежен.
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
согласна в какой то степени. Но мой предыдущий..только и делал что говорил как меня любит..а семью строить не хотел....поэтому мне даже и не хочется, что бы сейчас этот признавался в любви..я боюсь этого момента хотя понимаю, что он не избежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите Вашу прошлую ситуацию, прошлый и нынешний МЧ - разные люди, Вы как бы подсознательно их ставите на одну черту, одинаково ситуация развиваться всё равно не будет! Не Ваша вина в том, что не получилось с бывшим. Это просто был не Ваш человек. А возможно именно сейчас Вы нашли своего
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
Отпустите Вашу прошлую ситуацию, прошлый и нынешний МЧ - разные люди, Вы как бы подсознательно их ставите на одну черту, одинаково ситуация развиваться всё равно не будет! Не Ваша вина в том, что не получилось с бывшим. Это просто был не Ваш человек. А возможно именно сейчас Вы нашли своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я постараюсь
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А что Вам, хуже будет? С одним уже пожили, теперь с другим....А где второй там и третий....Глядишь, так и проживете всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А что Вам, хуже будет? С одним уже пожили, теперь с другим....А где второй там и третий....Глядишь, так и проживете всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
каждый судит по себе
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
каждый судит по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
А зачем вообще торопиться переезжать? Вам мало предыдущего опыта сожительства, что ли? Живите по - отдельности, встречайтесь с парнем, и учитесь наслаждаться своей свободой. Да-да, именно свободой! Не понимаю девушек, которые, едва избавившись от родительской опеки, немедленно, очертя голову, бросаются в омут сожительства и ...с этого момента они уже сами себе не хозяйки, им приходится считаться с мнением своего сожителя, тратить на него все свое время, подстраиваться под него...Короче, свободой тут и не пахнет! Жаль мне таких юных дурочек, слишком мало они себя ценят, слишком дешево свою свободу ( величайшую человеческую ценность, кстати!) отдают. И ладно бы в обмен на великую неземную любовь отдавали ее - а то ведь за элементарный секс без обязательств, в большинстве-то случаев! Вы сами себе ответьте сначала на простой вопрос - любите ли Вы действительно этого парня и любит ли он Вас. В зависимости от этого и выстраивайте дальнейшие отношения. Соглашаться на сожительство только из-за того, что устраивает секс, не имеет смысла. И слушайте свою интуицию почаще - она, кажется, Вам уже все прошептала, вот оттуда и неуверенность Ваша.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
А зачем вообще торопиться переезжать? Вам мало предыдущего опыта сожительства, что ли? Живите по - отдельности, встречайтесь с парнем, и учитесь наслаждаться своей свободой. Да-да, именно свободой! Не понимаю девушек, которые, едва избавившись от родительской опеки, немедленно, очертя голову, бросаются в омут сожительства и ...с этого момента они уже сами себе не хозяйки, им приходится считаться с мнением своего сожителя, тратить на него все свое время, подстраиваться под него...Короче, свободой тут и не пахнет! Жаль мне таких юных дурочек, слишком мало они себя ценят, слишком дешево свою свободу ( величайшую человеческую ценность, кстати!) отдают. И ладно бы в обмен на великую неземную любовь отдавали ее - а то ведь за элементарный секс без обязательств, в большинстве-то случаев! Вы сами себе ответьте сначала на простой вопрос - любите ли Вы действительно этого парня и любит ли он Вас. В зависимости от этого и выстраивайте дальнейшие отношения. Соглашаться на сожительство только из-за того, что устраивает секс, не имеет смысла. И слушайте свою интуицию почаще - она, кажется, Вам уже все прошептала, вот оттуда и неуверенность Ваша.
СсылкаПожаловаться
видимо мало, я жила с ним и понимала, что я живу, что моя жизнь уже устаканилась, что проблемы и трудности - это ерунда, они преодолеваются, главное что у меня есть семья...ага..не тут то было, выбросили как котенка.
СсылкаПожаловаться
отшельник
вам просто понравилось жить одной. Вам страшно менять привычки. К тому же ваш прежний парень не хотел семьи официльной. К страху смены образа жизни добавляется страх повторить прежнюю ошибку. я не раз была замужем. так вот и в свободе и в семейных отношениях ( а гражданский брак -это тоже семья) есть свои преимущества. А предсказать что-либо в этой жизни невозможно в принципе. Мои родители расписались на седьмой день знакомства и счастливо прожили вместе 54 года до самой смерти отца. С предыдущим мужем мы расписались на четвертый год совместной жизни, а на 13 разошлись. С нынешним вообще получился юмор. Днем я по телефону рассказывала подруге о преимуществах свободной женщины, а утром проснулась замужем. Вместе уже 9 лет и счастливы. Причем о любви заговорили далеко не сразу. Просто жили и учились понимать друг друга и принмать такими как есть со всеми достоинствами и недосткам. Я поняла одно - страх умереть не заставит меня отказаться от жизни и, чтобы одним махом решить эту проблему, покончить с собой. Вам хорошо вместе? значит пробуйте. В конце концов, терять вам пока нечего.
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....и не говорите!!! тут все боятся! и я, и Александр Б. с пауками! ..как страшно жи-и-ить!)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Анненкова
да чего боятся то? Вариантов всего два (причём не зависимо от декораций) - вы либо будете вместе либо нет. )))))))))
СсылкаПожаловаться
вот стремятся же люди в быт по уши залезть в 20 лет !! в щи-борщи- уборки. я потом "устают от быта" и любви как не бывало. ну индивидуально тут все - если так хотите непременно вместе жить - так и живите. если действительно готовы семью строить, а не считаете ( как некоторые тут, которые пишут типа мне 23 года, а я не замужем, помогите) что просто "пора" - то и стройте ! только если страх вызван тем, что Вам понравилось, что парень этого хочет, а на самом деле лично Вы еще не готовы - так не торопите события и поживите для себя !
СсылкаПожаловаться
вот стремятся же люди в быт по уши залезть в 20 лет !! в щи-борщи- уборки. я потом "устают от быта" и любви как не бывало. ну индивидуально тут все - если так хотите непременно вместе жить - так и живите. если действительно готовы семью строить, а не считаете ( как некоторые тут, которые пишут типа мне 23 года, а я не замужем, помогите) что просто "пора" - то и стройте ! только если страх вызван тем, что Вам понравилось, что парень этого хочет, а на самом деле лично Вы еще не готовы - так не торопите события и поживите для себя !
СсылкаПожаловаться
я не считаю что мне пора "пора". Я действительно хочу семью и детей и готова принимать его недостатки, потому что я вижу, что этот человек - семейный. что семья для него это святое.
СсылкаПожаловаться
MILA....JA
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ КАПЕЛЬКУ СОМНЕВАЕШЬСЯ' ТО УЖЕ НЕ СТОИТ.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
ребёнок это точно...Но надо же как то... а то упустите время не попробовав..а потом...тираж и мужчины подержанные.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Еще бы малый в 20 лет, встречающийся с девушкой 4!!! года (с 16 то бишь) семью и детей хотел.
У Вас мания какая-то, куда спешите-то? Сначала спешите, а теперь боитесь, короче проблемы себе ищите на попу :))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru