Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне страшно

и незнаю с кем поделиться. 22 ноября у меня произошел выкидыш, а 16 декабря меня увозят в больницу-почки схватило (хотя никогда раньше почки не болели) В больнице меня колят сильными антибиотиками. Эти дни после выкидыша пошли как положенно через чуть меньше месяца. А сейчас у меня задержка дня 4. И приснился сон что я беременна, я боюсь. Вожможно что я могла забеременнить????Был пару раз с мужем незащищенный секс, но муж успевал говорит. Весь этот месяц у меня кружилась голова и все признаки были. Я реально боюсь..ведь организм не отошел толком от моей трагедии...да и второй раз когда я лежала в больнице кололи сильные антибиотики...мне страшно
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Валетта
Варюш, слишком серьезная тема, чтобы ее комментировать. Купите тест,а дальше по ситуации.
ВаряВ ответ на Валетта
Валетта
Варюш, слишком серьезная тема, чтобы ее комментировать. Купите тест,а дальше по ситуации.
СсылкаПожаловаться
я просто незнаю с кем поделиться....скажу маме...а она не поймет, скажет а ты чем думала когда спала... в этом плане она меня не понмает...хочу подождать до выходных..если что тогда в понедельник куплю тест и пойду к врачу..потому как все серьезно
АнгелинАВ ответ на Варя
Варя
я просто незнаю с кем поделиться....скажу маме...а она не поймет, скажет а ты чем думала когда спала... в этом плане она меня не понмает...хочу подождать до выходных..если что тогда в понедельник куплю тест и пойду к врачу..потому как все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к доктору. а пока что тест. потом узи
Жужа
Вы еще не оправились от болезней и потрясений, нервишки пошаливают, мннительность повышена. Начните с теста, для всего остального афобозол и витамины - нужны силы. Есть какие-нидь знакомые медики? Накрайняк, в аптеке фармацевты тоже что-нидь присоветуют - не стесняйтесь спрашивать, они все-равно тетки чужие. Сделайте глубокий вдох, раз. два, три - и поймите, что всё решаемо, если ожидается, что мама осудит, то говорить ей не надо.
Рыжий Песец
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.
ВалеттаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь

грубо. очень грубо. Но верно.

Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.


Вы сами прекрасно понимаете, что у нее крайне низкий шанс на беременность и расшатаны нервы, а мужчин из любви к искусству обосрать надо? Мужчины бывают разные, и есть такие которым можно доверять контрацепцию, более того, они сами будут предохраняться независимо от вашего доверия.
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.


Вы сами прекрасно понимаете, что у нее крайне низкий шанс на беременность и расшатаны нервы, а мужчин из любви к искусству обосрать надо? Мужчины бывают разные, и есть такие которым можно доверять контрацепцию, более того, они сами будут предохраняться независимо от вашего доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Но! На мой взгляд - верх идиотизма доверять заботу о самом любимом своем человеке, который никогда не предаст тебя и будет с тобой рядом всю жизнь (то есть о себе) - кому-то постороннему, хоть и трижды ответственному. Что бы в случае прокола услышать от того, кому не жить твою жизнь - "Извини, дорогая!?
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Согласна.
Но! На мой взгляд - верх идиотизма доверять заботу о самом любимом своем человеке, который никогда не предаст тебя и будет с тобой рядом всю жизнь (то есть о себе) - кому-то постороннему, хоть и трижды ответственному. Что бы в случае прокола услышать от того, кому не жить твою жизнь - "Извини, дорогая!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, самой проколоться конечно, морально легче.)))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну да, самой проколоться конечно, морально легче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то. Зато - сама дура. Не так обидно))
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а то. Зато - сама дура. Не так обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так легче, то пусть ее проколом будет выбор именно этого способа контрацепции. ))) Хотя вряд ли там беременность.
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну если так легче, то пусть ее проколом будет выбор именно этого способа контрацепции. ))) Хотя вряд ли там беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже думаю, что вряд ли.
После антибиотиков и не такое бывает
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я тоже думаю, что вряд ли.
После антибиотиков и не такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И после прерванного акта тоже, если мужчине можно доверять и он не соврет.
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И после прерванного акта тоже, если мужчине можно доверять и он не соврет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Восхищаюсь вашему доверию мужчинам в этом вопросе
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Восхищаюсь вашему доверию мужчинам в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Своему мужчине. Мне понимаете по состоянию здоровья очень много чего нельзя, даже презервативы, и так мы предохраняемся более 10 лет. Тьфу-тьфу ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Своему мужчине. Мне понимаете по состоянию здоровья очень много чего нельзя, даже презервативы, и так мы предохраняемся более 10 лет. Тьфу-тьфу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада за Вас. Не тому, что многое нельзя. Тому. что мужчина у вас качественный.
Я предпочитаю не рисковать собой вообще
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада за Вас. Не тому, что многое нельзя. Тому. что мужчина у вас качественный.
Я предпочитаю не рисковать собой вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я рада, за Вас, что у Вас много вариантов )))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.


Вы сами прекрасно понимаете, что у нее крайне низкий шанс на беременность и расшатаны нервы, а мужчин из любви к искусству обосрать надо? Мужчины бывают разные, и есть такие которым можно доверять контрацепцию, более того, они сами будут предохраняться независимо от вашего доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из любви к искусству, конечно))) А фиг ли красную тряпку кидать про незащищенный секс, тем более после выкидыша
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Из любви к искусству, конечно))) А фиг ли красную тряпку кидать про незащищенный секс, тем более после выкидыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это решение двоих, а прерванный акт очень неплохой способ предохранения, хотя проколы бывают при любых способах, но здесь минимальный вред здоровью, никакой химии )))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это решение двоих, а прерванный акт очень неплохой способ предохранения, хотя проколы бывают при любых способах, но здесь минимальный вред здоровью, никакой химии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и 50% гарантии.
А рожать столько, сколько получится, так вообще - чудо экологичности
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
и 50% гарантии.
А рожать столько, сколько получится, так вообще - чудо экологичности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про 50% откуда знаете?
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Про 50% откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С гинекологами разговариваю.
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С гинекологами разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гинекологи изучают статистику, а в этом вопросе настоящей статистики быть не может, потому, что мужчины разные. Кто-то признается, что подставил, а кто-то нет.
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Гинекологи изучают статистику, а в этом вопросе настоящей статистики быть не может, потому, что мужчины разные. Кто-то признается, что подставил, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз восхищаюсь Вашей готовностью рискнуть собой, демонстрируя степень своего доверия мужчине.

Дело тут не только в том, кто кого подставил. Подвижность сперматозоидов тоже разная.
Если мужчина обожает пивасик, жирное мясушко, овощи на дух не переносит, со спортом не на "ты", а на "ептваюмать", да плюс - застрессованный, тогда с ним прерванный акт может и проканать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Еще раз восхищаюсь Вашей готовностью рискнуть собой, демонстрируя степень своего доверия мужчине.

Дело тут не только в том, кто кого подставил. Подвижность сперматозоидов тоже разная.
Если мужчина обожает пивасик, жирное мясушко, овощи на дух не переносит, со спортом не на "ты", а на "ептваюмать", да плюс - застрессованный, тогда с ним прерванный акт может и проканать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, Вам виднее )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем