Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно ((

Стыдно, мне очень стыдно (( Люди простите меня за моих клонов . То что Ажурова пишет просто ужасно .Обычно она при мне не высовывается , а тут почувствовала что меня нет и вылезлО....И ник то какой взяла Рыбка тухлая ...позор , позор мне ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот угощу вас супчиком из говяжих консервов ,хоть как то смогу загладить свою вину
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вот угощу вас супчиком из говяжих консервов ,хоть как то смогу загладить свою вину
СсылкаПожаловаться
не загладить а загадить...
Ф.Сухов
Ажурова сегодня повеселила, не писти на нее
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ажурова сегодня повеселила, не писти на нее
СсылкаПожаловаться
а что в Запорожье дожди?и ты захворал? или ты от Римы зависимостью какой то форумской заразился?...
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что в Запорожье дожди?и ты захворал? или ты от Римы зависимостью какой то форумской заразился?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сегодня был дождь а я кушал Киеский торт. На Хортице сегодня было представление "Рыцарские бои" и меня случайно пистанули по башке
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да, сегодня был дождь а я кушал Киеский торт. На Хортице сегодня было представление "Рыцарские бои" и меня случайно пистанули по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты в рыцари подался?...и долго ты пистанутым теперь будешь? или это лечицца Киевским тортиком (врач 3 раза в день прописал?)....я вот знаю другой способ лечения ВСЕХ болезней))))))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
так ты в рыцари подался?...и долго ты пистанутым теперь будешь? или это лечицца Киевским тортиком (врач 3 раза в день прописал?)....я вот знаю другой способ лечения ВСЕХ болезней))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой же?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудно-расчудесно-приятный.. и главное ВЕРНОЕ средство от всех недугов... я сама проверяла на себе ))))
Особенно хорошо помогает, почти сразу! если по любви.. но ты я читала , где то, еще не совсем понял себя, то есть не знаешь моешь ли ты ЭТО по любви..)))
ну в твоём случае.. я думаю... 3 подхода по часу в день....недельку...плюс... 7 часовой сон и будешь как новенький... Тортик тоже можно оставить....Киевский....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ажурова сегодня повеселила, не писти на нее
СсылкаПожаловаться
Тебе лишь бы веселится , если бы под именем Бочелли такое говно плавало , тебе было бы не так весело ( .Она же и тебя породировала , забыл ?
А я ведь тогда говорила ,хотя ты можешь и не верить , но если включишь моск , и сопоставишь детальки , кому что присуще , то усё поймёшь:)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Блондиночка:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как всегда очень вкусный )) Это и мои проблемы , говорят что это гадость пакость - Я , но это не я .Мне стыдно перед людьми ((
Блондиночка:)В ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Как всегда очень вкусный )) Это и мои проблемы , говорят что это гадость пакость - Я , но это не я .Мне стыдно перед людьми ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне так мне пофиг и до твоей совести, и до клонов и до Ажуровых всяких, вас блин хрен разберешь кто есть кто!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Как по мне так мне пофиг и до твоей совести, и до клонов и до Ажуровых всяких, вас блин хрен разберешь кто есть кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это да ))Ажурова только моя головная боль (
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тебе лишь бы веселится , если бы под именем Бочелли такое говно плавало , тебе было бы не так весело ( .Она же и тебя породировала , забыл ?
А я ведь тогда говорила ,хотя ты можешь и не верить , но если включишь моск , и сопоставишь детальки , кому что присуще , то усё поймёшь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть покажет тогда мое действительно настоящее фото
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пусть покажет тогда мое действительно настоящее фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто знает чьи фото тут настоящие ))) Я тоже могу как Ажурова какую нибудь мандень -носорога выложить , но это не значит , что это я .
Хотя твоим фото я верю почему то ) Но ты так часто их выкладывал сам , что может кто и сохранил , так что уж твои фото выложить для некоторых вовсе не проблема )
Дюдюка Барбидокская
мы тебя,клона, и так простили.
тебя здесь и так любят больше альки...
чё ещё хотищь?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
мы тебя,клона, и так простили.
тебя здесь и так любят больше альки...
чё ещё хотищь?
СсылкаПожаловаться
Я как раз не клон , только ты одна никак не поймёшь ))) Дуру тупую слушаешь , а она продолжает такое говно делать под моим именем .
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Я как раз не клон , только ты одна никак не поймёшь ))) Дуру тупую слушаешь , а она продолжает такое говно делать под моим именем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была раньше тебя значит клон не она
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
она была раньше тебя значит клон не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот только пришла она сюда под моим ником , которым я на Детях пользовалась , так что логика твоя никакая ))Хотя если хочешь верь конечно , настаивать не буду ))) Только вот плохо что она под моим ником людям гадости делает (
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
она была раньше тебя значит клон не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь и ник правда изменила )Что бы нас отличать могли )
Ф.Сухов
скажите, вот Леди это российский ресурс. А в России его читают? Неужели люди видят какие здесть придурки тусуются?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
скажите, вот Леди это российский ресурс. А в России его читают? Неужели люди видят какие здесть придурки тусуются?
СсылкаПожаловаться
ну рыцари вот пистанутые ...появилися... )
Бочелли .. в Росси все видят, читают, и кто тусуецца ))) А потом книжки пишут и кино снимают... ))))
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
скажите, вот Леди это российский ресурс. А в России его читают? Неужели люди видят какие здесть придурки тусуются?
СсылкаПожаловаться
Да и вы один из нас! Может хватит ругаться.
злой гоблин
Пилять я повелся. Ррррррррррррр.
RubiN
я не разбираюсь в вашей войне клонов...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем