Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно

Сегодня я пришла на работу и плакала в подсобке. Мне СТЫДНО.
Стыдно перед своими детьми, утром пошел снег, а мои дети раздеты. Вот уже на
протяжении полугода у меня только одна мысль в голове: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? Для тех
кто скажет надо работать, скажу: Я работаю на двух работах. И в лучшем случае у
меня 2-3 выходных в месяц. Я не вижу своих детей. Я лишила их не только
детства, но и мамы, нормальной еды, одежды, развлечений, праздников.  У меня на это нет денег и времени. Я снимаю
квартиру.
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Лариса
и что не одного близкого человека рядом? родных там, родителей а отец где детей?
LIKA
Стыдно Вам должно быть не за себя,а стыдно за таких мужиков(козлов),которые бросают своих детей....
сладкий янтарьВ ответ на LIKA
LIKA
Стыдно Вам должно быть не за себя,а стыдно за таких мужиков(козлов),которые бросают своих детей....
СсылкаПожаловаться
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой разговор совсем...
олег яВ ответ на LIKA
LIKA
Другой разговор совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обэдна да ))
Дима ДанилинВ ответ на LIKA
LIKA
Другой разговор совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и на надо винить людей, не разобравшись.
За хороших людей !В ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слезу выбиваешь ? врешь ! на компьютер у тебя есть деньги...
За хороших людей !
слезу выбиваешь ? врешь ! на компьютер у тебя есть деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких как ты надо к стеночке и пуль пуль...
Чудаков на букву м...
Когда сказать нечего, можно и помолчать, но таким как ты надо обязательно 5копеек вставить. И благо бы по делу, а то всякую фигню
За хороших людей !В ответ на Marusia
Marusia
Таких как ты надо к стеночке и пуль пуль...
Чудаков на букву м...
Когда сказать нечего, можно и помолчать, но таким как ты надо обязательно 5копеек вставить. И благо бы по делу, а то всякую фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какого фига, ты это мне пишешь. Ты это ей напиши, может ей нужна эта информа...
Чего гнобишь то несчастного замученного человека. Ей мож и подумать некогда. 2, 3 выходных в месяц.
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин! неужели за год накопить нельзя на две пары обуви. Я сыну покупала по 800 руб. зимние ботинки. Пуховик можно купить и за 2000. Я одна ребенка растила. Отец ребенка инвалид и с нами не живет.
Вера КоноваловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где это, дорогой, взял обувку по 500р? У нас самая дешёвая - 1500, причём не зависимо от размера. Неделю назад сотрудница купила внучке ботинки зимнее - 2500, и это на распродаже. И совсем не в бутике, а в задрипанном магазине у нас на рынке. Про комбинезончики - не знаю. Ничего казать не могу. Большую часть барахла шью сама, так интересуюсь ценами только на материалы, но и они сильно подорожали.А вот с работой напряг.
Вера Коновалова
Где это, дорогой, взял обувку по 500р? У нас самая дешёвая - 1500, причём не зависимо от размера. Неделю назад сотрудница купила внучке ботинки зимнее - 2500, и это на распродаже. И совсем не в бутике, а в задрипанном магазине у нас на рынке. Про комбинезончики - не знаю. Ничего казать не могу. Большую часть барахла шью сама, так интересуюсь ценами только на материалы, но и они сильно подорожали.А вот с работой напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть такая обувь...например в магазине Центробувь-там на вторую пару скидка 50%...и цены от 399 рубликов...и во многих магазинах есть различные скидки...всегда можно найти ...
Вера КоноваловаВ ответ на Лада
Лада
да есть такая обувь...например в магазине Центробувь-там на вторую пару скидка 50%...и цены от 399 рубликов...и во многих магазинах есть различные скидки...всегда можно найти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В центр обуви была субботу. За указанную вами цену там, возможно, тапочки, можно купить. За батильоны весна-осень, то есть не утеплённые, 2100-2900. А это жутко отвартительная обувь. Отвратительна она те. что в нейпотеет нога, а вот тепла она не даёт. Из такого материала имеют право на жизнь только шлёпанцы, да и то, которые сделаны из двух полосок. А более-менее нормальная обувь, даже из холофайбера или микропоры, то есть из синтетических материалов, но в которой реально тепло и сухо - всё так же от 1500, да её ещё и найти надо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
В центр обуви была субботу. За указанную вами цену там, возможно, тапочки, можно купить. За батильоны весна-осень, то есть не утеплённые, 2100-2900. А это жутко отвартительная обувь. Отвратительна она те. что в нейпотеет нога, а вот тепла она не даёт. Из такого материала имеют право на жизнь только шлёпанцы, да и то, которые сделаны из двух полосок. А более-менее нормальная обувь, даже из холофайбера или микропоры, то есть из синтетических материалов, но в которой реально тепло и сухо - всё так же от 1500, да её ещё и найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера была на рынке. Детские дутики 500-700 рублей. Пухич за 2000 - реально.
Когда росли мы, ничего такого не было. Носили перешитые из искусственных шуб аляски и валенки зимою. А еще мама и бабушка регулярно нам вязали - носки, кофты, шапки, варежки. Как же мы выжили в те адские времена, когда зарплату хлебом выдавали? 0_0
Нельзя киснуть в крайних ситуациях. Лучше не станет ((
Вера Коновалова
В центр обуви была субботу. За указанную вами цену там, возможно, тапочки, можно купить. За батильоны весна-осень, то есть не утеплённые, 2100-2900. А это жутко отвартительная обувь. Отвратительна она те. что в нейпотеет нога, а вот тепла она не даёт. Из такого материала имеют право на жизнь только шлёпанцы, да и то, которые сделаны из двух полосок. А более-менее нормальная обувь, даже из холофайбера или микропоры, то есть из синтетических материалов, но в которой реально тепло и сухо - всё так же от 1500, да её ещё и найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно вам причитать...пол страны ходит в такой обуви и ничего...живут...
Вера Коновалова
Где это, дорогой, взял обувку по 500р? У нас самая дешёвая - 1500, причём не зависимо от размера. Неделю назад сотрудница купила внучке ботинки зимнее - 2500, и это на распродаже. И совсем не в бутике, а в задрипанном магазине у нас на рынке. Про комбинезончики - не знаю. Ничего казать не могу. Большую часть барахла шью сама, так интересуюсь ценами только на материалы, но и они сильно подорожали.А вот с работой напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно с рук покупать
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в какой стране живете? обувь зимняя 500руб., да она стоила столько,только лет 10 назад.
Maria ShreinerВ ответ на irina
irina
вы в какой стране живете? обувь зимняя 500руб., да она стоила столько,только лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тапки 200-350-500 р....и 500-600 р - утеплённые синт 'мехом' галошики..Это зимняя обувь?
irina В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Тапки 200-350-500 р....и 500-600 р - утеплённые синт 'мехом' галошики..Это зимняя обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это был ответ товарищу "Тарас Николаичу", а вообще тапки конечно зимняя обувь, где-нибудь в африке
Maria ShreinerВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работает - хорошо детей забирать умеет...А помочь женщине с детьми найти хорошо оплачиваемую работу - эт не для этих координат..Женщины с детьми оч не защищены в соц плане и в обществе
За хороших людей !В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Работает - хорошо детей забирать умеет...А помочь женщине с детьми найти хорошо оплачиваемую работу - эт не для этих координат..Женщины с детьми оч не защищены в соц плане и в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
депутатам сейчас удваивают зарплату....почему вы их не материте ???? почему ГосДума не знает о плачевном состоянии женщин с несовершеннолетними детьми....Здесь слюной брызжать не надо. Двери надо вышибать у депутатов !!!!!
Maria ShreinerВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
депутатам сейчас удваивают зарплату....почему вы их не материте ???? почему ГосДума не знает о плачевном состоянии женщин с несовершеннолетними детьми....Здесь слюной брызжать не надо. Двери надо вышибать у депутатов !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме тема, в тему и пишу...Таки вы сильный пол (как себя позиционируете), а как что - дамы за вас всё делать должны.. А вы только советы раздавать с дивана -хоть со слюной хоть без слюны...
За хороших людей !В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
На форуме тема, в тему и пишу...Таки вы сильный пол (как себя позиционируете), а как что - дамы за вас всё делать должны.. А вы только советы раздавать с дивана -хоть со слюной хоть без слюны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы...всё делаю САМ !!! В армии приучили.
олег яВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Работает - хорошо детей забирать умеет...А помочь женщине с детьми найти хорошо оплачиваемую работу - эт не для этих координат..Женщины с детьми оч не защищены в соц плане и в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот создайте свой бизнес и защищайте таких социально хорошо оплачиваемой работой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем