Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно...

В общем, понравилась я одному парню... Мне 21. У меня отношений давно не было и решила я испытать на нем силу своего женского обаяния... Типа поддастся ли он на мои чары или нет... Поддался.Не смог. Мы начали целоваться. Мне так хотелось испытать, что такое целоваться с парнем. Это был мой первый поцелуй. Он не поверил мне. Ему 24. Я смогла его возбудить и в итоге мы целовались подряд 5 часов... Сказал, что я хорошо целуюсь. Он захотел большего, но я отказалась... Не могу вот так сразу и с человеком, которого не люблю... Целовалась механически, ничего не чувствуя, вижу, что он наслаждается, я же даже глаз не могла закрыть, не могла окунуться полностью в процесс. Только под конец стало немного кружить голову. А теперь стыдно. Что не люблю его. Что дала ему шанс. Что разбила сердце, просто сбежав от него. Что просто попользовалась. Хотя и ничего-  то особого не было. Только страстные поцелуи. Я зацеловала его. Мне было этого достаточно, к сексу я не была готова, тем более с нелюбимым. Пропала, разорвав все контакты. Дело было в городе, где живет моя тетя.  На следующий день напухли губы... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Вика ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня просто муж механик. Я думаю - надо освоить технику механических поцелуев и свести его с ума за 5 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
5 часов страстных механических поцелуев?! Девушка, если у него не "встал" через пару минут ваших чудо-поцелуев, значит вы не затронули его сердце. Не переживайте. А пухлые губы - это круто. Можно делать рыбий зевок!
СсылкаПожаловаться
"Встал". Но мы были среди людей. Пока люди спали в поезде, мы целовались
Aскелла
Такой кисель...даже сказать нечего.
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Такой кисель...даже сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Это потому что, целоваться по пять часов подряд не умеете. Завидуете, наверное
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Это потому что, целоваться по пять часов подряд не умеете. Завидуете, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой завидуююю! Вот муж приедет как засосу его! Пока пять часов не пройдёт не пущуууу!!!))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ой завидуююю! Вот муж приедет как засосу его! Пока пять часов не пройдёт не пущуууу!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ой завидуююю! Вот муж приедет как засосу его! Пока пять часов не пройдёт не пущуууу!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, все-таки человечнее встретить? дать выспаться, отдохнуть... что ж с порога-то накидываться?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, все-таки человечнее встретить? дать выспаться, отдохнуть... что ж с порога-то накидываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да тоже верно...надо ж где-то сил ему взять на 5 часов то...чем бы покормить таким...???)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну да тоже верно...надо ж где-то сил ему взять на 5 часов то...чем бы покормить таким...???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петрушкой! Говорят, хороший подниматель...настроения
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Петрушкой! Говорят, хороший подниматель...настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неё...))) пять часов только со снотворным можно...)))) ой писец...какие ж губы будут после этого...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Неё...))) пять часов только со снотворным можно...)))) ой писец...какие ж губы будут после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! что-то как представила, аж кофе поперхнулась....
Любовь Лисовская
Вам, наверное, лет этак 14?! Так что , не переживайте, то ли ещё будет!
Эйве
5 часов механического целования. РАДИ ЧЕГО?
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
5 часов механического целования. РАДИ ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Практика!
Marusia
Девушка. Вы до 30 собрались в девах просидеть? Пока кто то хочет надо дать, любить гулять радоваться жизни бухать и ахаться. А то в 30 уже и не надо будет...
Молодость очень скоротечна...
Не тормозите, живите!
Наточка
Чета ржу!!!
Отношений давно не было и вдруг первый поцелуй!!!
Вика Иванова
нихуха себе 5 часов....зачем так долго?
Татьяна ИвановаВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
нихуха себе 5 часов....зачем так долго?
СсылкаПожаловаться
мальчик был импотент от рождения. Не встал у него.
Svetfedr
На следующий день напухли губы...
опухли губы алые, опухли губы малые -))
Алеся Пицко
Ахаха
Екатерина Правина
Ничего вы не разбили :) любви-то у него не было, только похоть, вам нечего стыдиться
ludmila teremizova
Одно удовольствие читать комменты .Это письмо шедевр. Отношений давно не было и вдруг решила попробовать что такое целоваться с парнем. А до этого с кем целовалась? Какие отношения были? Вот уж девушка завлекательная попалась. А процесс не наступил. Обхохочешься.
Татьяна Иванова
Хвастунишка.))))) Вы его не возбудили.....)))) Парни в 24 это вам не парни в 15-16. Они уже достаточно взрослые мужчины и если на них вешаться как вы, они всегда доводят дело до секса (если конечно не импотенты от рождения). За 5 часов они это сделают по любому, даже стоя. Скорее всего он увидел страшненькую анорексичную девочку, которая его не возбуждала. И пожалел вашу самооценку. Разрешил себя поцеловать. Иначе бы у вас были комплексы на всю оставшуюся жизнь. Или он и вправду импотент от рождения.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хвастунишка.))))) Вы его не возбудили.....)))) Парни в 24 это вам не парни в 15-16. Они уже достаточно взрослые мужчины и если на них вешаться как вы, они всегда доводят дело до секса (если конечно не импотенты от рождения). За 5 часов они это сделают по любому, даже стоя. Скорее всего он увидел страшненькую анорексичную девочку, которая его не возбуждала. И пожалел вашу самооценку. Разрешил себя поцеловать. Иначе бы у вас были комплексы на всю оставшуюся жизнь. Или он и вправду импотент от рождения.
СсылкаПожаловаться
Возбудила. Но не было, где уединиться. Не в туалете же купе поезда... Он хотел меня уже после нескольких поцелуев...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем