Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно...

В общем, понравилась я одному парню... Мне 21. У меня отношений давно не было и решила я испытать на нем силу своего женского обаяния... Типа поддастся ли он на мои чары или нет... Поддался.Не смог. Мы начали целоваться. Мне так хотелось испытать, что такое целоваться с парнем. Это был мой первый поцелуй. Он не поверил мне. Ему 24. Я смогла его возбудить и в итоге мы целовались подряд 5 часов... Сказал, что я хорошо целуюсь. Он захотел большего, но я отказалась... Не могу вот так сразу и с человеком, которого не люблю... Целовалась механически, ничего не чувствуя, вижу, что он наслаждается, я же даже глаз не могла закрыть, не могла окунуться полностью в процесс. Только под конец стало немного кружить голову. А теперь стыдно. Что не люблю его. Что дала ему шанс. Что разбила сердце, просто сбежав от него. Что просто попользовалась. Хотя и ничего-  то особого не было. Только страстные поцелуи. Я зацеловала его. Мне было этого достаточно, к сексу я не была готова, тем более с нелюбимым. Пропала, разорвав все контакты. Дело было в городе, где живет моя тетя.  На следующий день напухли губы... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марфа
было б стыдно, не трезвонили бы на всю округу
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
было б стыдно, не трезвонили бы на всю округу
СсылкаПожаловаться
Я пока читала уржалась))) как мило. Отношений то давно не было. Но целовалась первый раз! О как!
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я пока читала уржалась))) как мило. Отношений то давно не было. Но целовалась первый раз! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! Хоть повеселят нас страстные анонимки!
ОЛЬГАВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я пока читала уржалась))) как мило. Отношений то давно не было. Но целовалась первый раз! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато пять часов подряд, губы напухли. Вот альтернатива силикону. А вообще чувство что кто то ненормальный это все писал.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я пока читала уржалась))) как мило. Отношений то давно не было. Но целовалась первый раз! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были только одни отношения. Но поцелуев не было
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
было б стыдно, не трезвонили бы на всю округу
СсылкаПожаловаться
Тиха! У нее губы напухли! :))))
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тиха! У нее губы напухли! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как представлю, так смеюсь во всю силушку... хорошо, хоть одна в кабинете
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Я как представлю, так смеюсь во всю силушку... хорошо, хоть одна в кабинете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, икактибенистыдна! Она парню фсе сердце разбила и со стояком оставила после 5 часов механических поцалуев, а эта ржет!!!
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну вот, икактибенистыдна! Она парню фсе сердце разбила и со стояком оставила после 5 часов механических поцалуев, а эта ржет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет во мне ни стыда, ни сочувствия человеческого... . Со мною просто нету сладу,
Живу во власти суеты.
Всегда танцую до упаду,
И хохочу до хрипоты.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Нет во мне ни стыда, ни сочувствия человеческого... . Со мною просто нету сладу,
Живу во власти суеты.
Всегда танцую до упаду,
И хохочу до хрипоты.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Хорошо, что ты такая!
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)))) Хорошо, что ты такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!
Невеста Джокера
5 часов страстных механических поцелуев?! Девушка, если у него не "встал" через пару минут ваших чудо-поцелуев, значит вы не затронули его сердце. Не переживайте. А пухлые губы - это круто. Можно делать рыбий зевок!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
5 часов страстных механических поцелуев?! Девушка, если у него не "встал" через пару минут ваших чудо-поцелуев, значит вы не затронули его сердце. Не переживайте. А пухлые губы - это круто. Можно делать рыбий зевок!
СсылкаПожаловаться
Шутница!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Шутница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто муж механик. Я думаю - надо освоить технику механических поцелуев и свести его с ума за 5 часов!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня просто муж механик. Я думаю - надо освоить технику механических поцелуев и свести его с ума за 5 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то подсказывает мне, но не опыт, что мужу хватит и тридцати минут механического чмоканья...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то подсказывает мне, но не опыт, что мужу хватит и тридцати минут механического чмоканья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Че его баловать! 30 минут и за работу!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно! Че его баловать! 30 минут и за работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестокая! даже в сказках кормили и спать укладывали!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Жестокая! даже в сказках кормили и спать укладывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я такая. Свекровь на выходных звонит по скайпу и говорит ему - что-то ты сынок поправился? А я говорю - правильно - скоро пахать вон 20 соток, я откармливаю впрок.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, я такая. Свекровь на выходных звонит по скайпу и говорит ему - что-то ты сынок поправился? А я говорю - правильно - скоро пахать вон 20 соток, я откармливаю впрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему, на свекровей никогда не угодишь. Кормишь - плохо, и не кормишь - тоже плохо, моя тоже смотрит укоризненно, губешки поджимает и говорит, что-то Пашенька поправился...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
По-моему, на свекровей никогда не угодишь. Кормишь - плохо, и не кормишь - тоже плохо, моя тоже смотрит укоризненно, губешки поджимает и говорит, что-то Пашенька поправился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже свою поняла, что она прикалывается и тоже стараюсь шуткой ответить.
Скоро уже приедут. Мне надо к июню поляну редски вырастить
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я уже свою поняла, что она прикалывается и тоже стараюсь шуткой ответить.
Скоро уже приедут. Мне надо к июню поляну редски вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А моя шутить не умеет, они в семье вообще не шутят
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А моя шутить не умеет, они в семье вообще не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Печально. А мне повезло. У меня мои родители прикольные и его тоже. Вобщем один большой камеди клаб.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Печально. А мне повезло. У меня мои родители прикольные и его тоже. Вобщем один большой камеди клаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня папа очень веселый и жена у него сейчас с замечательным чувством юмора...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
У меня папа очень веселый и жена у него сейчас с замечательным чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Людям с чувством юмора легче живется.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Людям с чувством юмора легче живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем