Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно

Моя история.
Жили с мужем после свадьбы у его родителей, не получилось, я не смогла. Стали снимать малосемейку , все было нормально. Потом я забеременела и нам нужно было уже освобождать эту квартиру, но своего мы не купили. Мужу обещала бабушка дом, туда мы и переехали, жили вместе с бабушкой , но с ней так трудно было жить, она очень старая, подслеповатая, извиняюсь нечистоплотная, а я беременная, только и делала что убирала ..оно, мне было постоянно дурно. Поставила условие мужу: либо живём отдельно, либо я к маме. Он ничего лучше не придумал как отселить бабушку к родителям. Бабушка там долго не прожила, теперь все на меня косятся , обвиняют. Уже прошло несколько лет, ребёнок в сад ходит, а меня все обвиняют в смерти бабушки.
Говорить что мы должны были купить - не нужно. Это нереально в нашем регионе с нашими зарплатами. Точнее реально, но годам к 45. Работы нет, зарплаты очень низкие, держимся за то что есть. Я с высшим образованием тогда продавцом работала , муж по специальности , но на жильё тогда точно заработать нереально было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
14567891017
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фу как грубо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да там куча многоточий, нет заглавных букв, непонятно где начинается предложение, где ударение, где эмоции. Читать такое даже неохота. Тем более что оно ни о чем. И так нормально и так нормально......
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там куча многоточий, нет заглавных букв, непонятно где начинается предложение, где ударение, где эмоции. Читать такое даже неохота. Тем более что оно ни о чем. И так нормально и так нормально......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родня грызет и эмоций не хватает?
Наталья
И правильно делают
АННА АНИНА
да бабушка от старости померла, вы-то причём ?
АННА АНИНА
да бабушка от старости померла, вы-то причём ?
СсылкаПожаловаться
старики гораздо быстрее отправляются в мир иной, когда их вырывают из их привычной среды и переселяют куда-нибудь. они очень тоскуют по дому, и увядают
ЛитотаВ ответ на Бу
Бу
старики гораздо быстрее отправляются в мир иной, когда их вырывают из их привычной среды и переселяют куда-нибудь. они очень тоскуют по дому, и увядают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
да бабушка от старости померла, вы-то причём ?
СсылкаПожаловаться
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то ,нормальные дети стариков к себе забирают, одних оставлять нельзя, так-что это они виноваты
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
вообще-то ,нормальные дети стариков к себе забирают, одних оставлять нельзя, так-что это они виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и так к ней ходили ежедневно , помогали и ухаживали. Там 15 минут пешком, городок небольшой, частный сектор, свекровь после работы приходила к бабушке, хотя это мать свекра.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Они и так к ней ходили ежедневно , помогали и ухаживали. Там 15 минут пешком, городок небольшой, частный сектор, свекровь после работы приходила к бабушке, хотя это мать свекра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, понятно, ну что теперь поделать
КрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обвиняя вас , хотят с себя вину снять
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж зачем будет говорить, если сам и выставил.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом муж заболеет, его тоже на свалку.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что она бы ещё пожила если бы не я. Не муж говорит, а его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы им скажите: " с казала мужу, что
либо живём отдельно, либо я к маме


а ваше бесхребетное ч м о не захотело попу поднимать, а само решило, что надо бабушку сселить к вам! Так что это вы виноваты, что ему жену привести некуда, что женилка у сына вашего выросла, а ответственности за свои поступки нет!"
Lady O
так совпало! Вашей вины нет...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
к 45 эт не так уж и поздно если подумать.луче чем ваще ничего всю жизнь
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
к 45 эт не так уж и поздно если подумать.луче чем ваще ничего всю жизнь
СсылкаПожаловаться
К 45 как раз и заработаем на жильё для нашего ребёнка. А пока бабушкин дом фактически перестраиваем.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
К 45 как раз и заработаем на жильё для нашего ребёнка. А пока бабушкин дом фактически перестраиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и се.всех в сад.придумала тож..чувство вины взращивать.она у них померла.а не у вас.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
К 45 как раз и заработаем на жильё для нашего ребёнка. А пока бабушкин дом фактически перестраиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть почаще к вам во сне является
ГАЛИС
Почему вас обвиняют??
Ведь пока бабушка с вами жила, ей было хорошо, и умирать она не собиралась.
Умерла она не у внуков, а у детей. Это они ее сгубили.
Так и скажите. что сами жалеете что бабушку к родителям отправили, они ее и уморили. а если бы с вами, то до сих пор бы она жива была.
Это им она была в тягость, вот они и приблизили ее смерть!
Думаю что больше тему они поднимать не будут! ))))))))
ЛитотаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему вас обвиняют??
Ведь пока бабушка с вами жила, ей было хорошо, и умирать она не собиралась.
Умерла она не у внуков, а у детей. Это они ее сгубили.
Так и скажите. что сами жалеете что бабушку к родителям отправили, они ее и уморили. а если бы с вами, то до сих пор бы она жива была.
Это им она была в тягость, вот они и приблизили ее смерть!
Думаю что больше тему они поднимать не будут! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Старые люди тяжело переживают переезды, перемены, да еще не по своей воле из собственного угла.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Старые люди тяжело переживают переезды, перемены, да еще не по своей воле из собственного угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде как ее не заставляли, а попросили или предложили , и она согласилась. Но понятно же что у неё выбора не было ((
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде как ее не заставляли, а попросили или предложили , и она согласилась. Но понятно же что у неё выбора не было ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, понятно.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем