Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно-2

Я прочитала все ваши пожелания, советы, упреки.
Я писала не для того чтобы мне перечислили деньги. Не потому что они мне не нужны. Просто как многие здесь думаю, что своих детей должны содержать родители. Я, безусловно, должна. И я делаю это.
А что было вчера?           Срыв.
Мы в душе все маленькие дети. И мне как ребенку захотелось, чтоб меня погладили по головке и успокоили:" Да, сейчас тебе плохо, но, это пройдет. Поверь". Спасибо тем, кто меня поддержал. Спасибо. Мне стало теплее на душе. А те, кто не понял. Что ж поделать? Как говорит моя младшая дочь: "Ни чего страшного!".
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ирина
У вас просто "накопилось", как говорят упала последняя капля и вы сорвались, не переживайте, будет и на вашей улице праздник
сладкий янтарьВ ответ на Ирина
Ирина
У вас просто "накопилось", как говорят упала последняя капля и вы сорвались, не переживайте, будет и на вашей улице праздник
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лариса
Вот и молодец)) все наладится, у каждого в жизни бывает такое прорветесь)
сладкий янтарьВ ответ на Лариса
Лариса
Вот и молодец)) все наладится, у каждого в жизни бывает такое прорветесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мисс Вселенная
Почему Вы не хотите принимать помощь, которую Вам предложил не один человек? Извините, но наводит на мысль, что просто троллите. Люди должны помогать друг другу, разве нет? Или Вы гордая, а дети пусть мёрзнут?
сладкий янтарьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Почему Вы не хотите принимать помощь, которую Вам предложил не один человек? Извините, но наводит на мысль, что просто троллите. Люди должны помогать друг другу, разве нет? Или Вы гордая, а дети пусть мёрзнут?
СсылкаПожаловаться
Я бы приняла вещи. Только я должна объяснить, все не так. У вас создалось впечатление что, я 6 лет сижу в слезах в жалкой подсобке.А мои дети ходят по очереди в одном валенке и доедают перчатки.
Нет. Я пытаюсь выбраться. Из займов, кредитов, долгов. Я много работаю. И на работе меня ценят. А взять куртку и потом год оправдываться и доказывать что я имела право ее взять. Не хочу. Это не гордыня, нет. Просто я еще не готова ходить с протянутой рукой. Вот я от работы бы не отказалась. Часа на 2-3 после 21 в центре Тюмени.
ПеченькаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я бы приняла вещи. Только я должна объяснить, все не так. У вас создалось впечатление что, я 6 лет сижу в слезах в жалкой подсобке.А мои дети ходят по очереди в одном валенке и доедают перчатки.
Нет. Я пытаюсь выбраться. Из займов, кредитов, долгов. Я много работаю. И на работе меня ценят. А взять куртку и потом год оправдываться и доказывать что я имела право ее взять. Не хочу. Это не гордыня, нет. Просто я еще не готова ходить с протянутой рукой. Вот я от работы бы не отказалась. Часа на 2-3 после 21 в центре Тюмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя совсем измотать хотите? в первую очередь вы для детей должны быть здоровой
МарфаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я бы приняла вещи. Только я должна объяснить, все не так. У вас создалось впечатление что, я 6 лет сижу в слезах в жалкой подсобке.А мои дети ходят по очереди в одном валенке и доедают перчатки.
Нет. Я пытаюсь выбраться. Из займов, кредитов, долгов. Я много работаю. И на работе меня ценят. А взять куртку и потом год оправдываться и доказывать что я имела право ее взять. Не хочу. Это не гордыня, нет. Просто я еще не готова ходить с протянутой рукой. Вот я от работы бы не отказалась. Часа на 2-3 после 21 в центре Тюмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год продержитесь на трех работах, а дальше? Детям нужна мама. Поэтому проще взять куртку, предложенную от всего сердца, чем вымотать себя, доказывая, что Вы сильная и гордая.
Мисс ВселеннаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я бы приняла вещи. Только я должна объяснить, все не так. У вас создалось впечатление что, я 6 лет сижу в слезах в жалкой подсобке.А мои дети ходят по очереди в одном валенке и доедают перчатки.
Нет. Я пытаюсь выбраться. Из займов, кредитов, долгов. Я много работаю. И на работе меня ценят. А взять куртку и потом год оправдываться и доказывать что я имела право ее взять. Не хочу. Это не гордыня, нет. Просто я еще не готова ходить с протянутой рукой. Вот я от работы бы не отказалась. Часа на 2-3 после 21 в центре Тюмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдываться и доказывать - кому???? Зачем??? Никто Вас не упрекнёт. Я знаю Вашу ситуацию, я в своё время прошла через тот же ад, и знаете, о чём я жалею больше всего? О том, что рвалась из кожи вон, пахала на 2-3 работах, а на детей уже не оставалось ни сил, ни времени. Очень трудно потом достучаться до детских сердечек, восполнить внимание, которое им не додали - вообще невозможно. Послушайте совета, не тяните всё сама, позволяйте людям помочь. Женщина не должна одна рвать жилы, она физически не может успеть и заработать, и воспитать в одиночку - что-нибудь из этого обязательно будет неполноценным. Выбирать Вам - либо беречь себя хоть немного ради тех же детей, либо тянуть дальше, заменяя любовь деньгами.
сладкий янтарьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Оправдываться и доказывать - кому???? Зачем??? Никто Вас не упрекнёт. Я знаю Вашу ситуацию, я в своё время прошла через тот же ад, и знаете, о чём я жалею больше всего? О том, что рвалась из кожи вон, пахала на 2-3 работах, а на детей уже не оставалось ни сил, ни времени. Очень трудно потом достучаться до детских сердечек, восполнить внимание, которое им не додали - вообще невозможно. Послушайте совета, не тяните всё сама, позволяйте людям помочь. Женщина не должна одна рвать жилы, она физически не может успеть и заработать, и воспитать в одиночку - что-нибудь из этого обязательно будет неполноценным. Выбирать Вам - либо беречь себя хоть немного ради тех же детей, либо тянуть дальше, заменяя любовь деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что ответить.
Мисс ВселеннаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Не знаю что ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если решитесь, напишите адрес в личку, я могу собрать Вам кучу вещей, не обносок, а хороших вещей, которых хватит надолго. И возраст детишек (чтоб подходящее прислать).
Надежда БалабановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Оправдываться и доказывать - кому???? Зачем??? Никто Вас не упрекнёт. Я знаю Вашу ситуацию, я в своё время прошла через тот же ад, и знаете, о чём я жалею больше всего? О том, что рвалась из кожи вон, пахала на 2-3 работах, а на детей уже не оставалось ни сил, ни времени. Очень трудно потом достучаться до детских сердечек, восполнить внимание, которое им не додали - вообще невозможно. Послушайте совета, не тяните всё сама, позволяйте людям помочь. Женщина не должна одна рвать жилы, она физически не может успеть и заработать, и воспитать в одиночку - что-нибудь из этого обязательно будет неполноценным. Выбирать Вам - либо беречь себя хоть немного ради тех же детей, либо тянуть дальше, заменяя любовь деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я бы приняла вещи. Только я должна объяснить, все не так. У вас создалось впечатление что, я 6 лет сижу в слезах в жалкой подсобке.А мои дети ходят по очереди в одном валенке и доедают перчатки.
Нет. Я пытаюсь выбраться. Из займов, кредитов, долгов. Я много работаю. И на работе меня ценят. А взять куртку и потом год оправдываться и доказывать что я имела право ее взять. Не хочу. Это не гордыня, нет. Просто я еще не готова ходить с протянутой рукой. Вот я от работы бы не отказалась. Часа на 2-3 после 21 в центре Тюмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда? Лучше взять у людей одежду, многие ведь отдают новое или почти не ношенное, дети быстро вырастают из вещей, а эти 2-3 часа посвятить детям. Моя двоюродная сестра вырастила троих детей одна, после смерти мужа. Все будет хорошо, наступит белая полоса, держите хвост пистолетом)))
Елена Пустовец
мне бы себя начать содержать...
..
Держитесь читала Вашу прошлую тему и не стала комментировать уж слишком много негатива. Не понимаю почему люди такие злые и жестокие, а Вам удачи верю, что все получиться Вы добрая , думаю многие из форумчанок кто брызгал слюной бросили бы мужа инвалида в поисках лучшей жизни, а у Вас любовь в сердце.....
Лоркин
Вам была предложена реальная помощь, а вы мало того, что проигнорировали.... Видно негативные высказывания вам больше по душе и интересней. Такое ощущение что вы троллите, разводя на эмоции. Цирк уехал - клоуны остались
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вам была предложена реальная помощь, а вы мало того, что проигнорировали.... Видно негативные высказывания вам больше по душе и интересней. Такое ощущение что вы троллите, разводя на эмоции. Цирк уехал - клоуны остались
СсылкаПожаловаться
Лор, не стОит.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лор, не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла уж - шоб она провалилась - бессовестная!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да поняла уж - шоб она провалилась - бессовестная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вирт, детка, здесь все не то чем кажется
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это вирт, детка, здесь все не то чем кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А многие такие как я лохушки - ведутся!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
А многие такие как я лохушки - ведутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это говорит о том, что у тебя доброе сердце.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это говорит о том, что у тебя доброе сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Только вот не знаю - хорошо это или себе во вред.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо! Только вот не знаю - хорошо это или себе во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко, конечно хорошо. На свете так мало по-настоящему добрых и порядочных людей.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Солнышко, конечно хорошо. На свете так мало по-настоящему добрых и порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо еще раз!!!!
ПуговкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо еще раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем