Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД ИХ МУЖЬЯМИ

Как мне избавиться от стыда, который я испытываю перед теми мужьями, чьих жен я трахаю. Я прям не могу как мне стыдно после этого, места себе не нахожу. Бедные мужики, они работают , они горбатятся чтобы жена купила себе красивые лифчики и трусики, но только для того, чтобы я их стянул своими грязными бомжачими лапами. Я теперь понимаю крокодильчиков плачущих после того, когда захавают какую нибудь антилопку, зебру, или какого нибудь тупого американского туриста. Как мне избавиться от такого комплекса?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Иванова
Ничто так не облегчает душу, как правда. Надо пойти и покаяться перед всеми этими мужьями!
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ничто так не облегчает душу, как правда. Надо пойти и покаяться перед всеми этими мужьями!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ничто так не облегчает душу, как правда. Надо пойти и покаяться перед всеми этими мужьями!
СсылкаПожаловаться
я лучше пойду к батюшке покаюсь
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я лучше пойду к батюшке покаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, Вы и к батюшкиной матушке заглянули?)))
Оксана КашаеваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ничто так не облегчает душу, как правда. Надо пойти и покаяться перед всеми этими мужьями!
СсылкаПожаловаться
правильно)))
Дикая Кошка.
А мне больше про тупого американского туриста понравилось.))) Че Андрюха, тоже америкосов не любишь?

З.Ы. Не парься по поводу мужей, совесть тебе не идет!)
Анастасия Попова
А если трусики и лифчики не будут красивыми, стыда будет меньше? Может попросить их, чтоб в бабкиных рейтузах с начесом к тебе приходили?
Ф.Сухов
правильно, мне идут красные труселя , борода и сигарета "Беломорканал", но все равно обидно за мужиков то
Василиса
Не плачь, они трахают твою жену....
Будущий ДиктаторВ ответ на Василиса
Василиса
Не плачь, они трахают твою жену....
СсылкаПожаловаться
Ага, родной, в этом мире все закономерно))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Не плачь, они трахают твою жену....
СсылкаПожаловаться
круговорот жены в природе))
Ф.СуховВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
круговорот жены в природе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круговорот спермы, хорошей и качественной
Анастасия ПоповаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
круговорот спермы, хорошей и качественной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круговорот хорошей и качественной спермы в твоей жене)))
Ф.СуховВ ответ на Василиса
Василиса
Не плачь, они трахают твою жену....
СсылкаПожаловаться
када женюсь именно это им и посоветую, все должно быть по справедливости
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
када женюсь именно это им и посоветую, все должно быть по справедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы ))) Сюзанна все таки поперла тебя ?
Malena
мсти этим буржуйским задницам! Пролетарии, вперед!
Даешь кружевному лифчику-грязную лапу!
УРААААА!!!!
Ф.СуховВ ответ на Malena
Malena
мсти этим буржуйским задницам! Пролетарии, вперед!
Даешь кружевному лифчику-грязную лапу!
УРААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
оплодотварю нах всех буржуйсих телок, пусть в Англии учатся потомки трудового класса, а не голубых кровей
MalenaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
оплодотварю нах всех буржуйсих телок, пусть в Англии учатся потомки трудового класса, а не голубых кровей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стяни буржуйский лифчик для Маньки с Киевского! Порадуй бабу!
murlыка
Наверное, Андрюша, Вашу текстовочку можно и "перекласть" на женский манер. Бедные женщины горбатятся, дом и мужа-тунеядцааа везуть на своей тоненькой антилопской шейке, а ентот хрен отдается другой тетке, блин..
Ф.СуховВ ответ на murlыка
murlыка
Наверное, Андрюша, Вашу текстовочку можно и "перекласть" на женский манер. Бедные женщины горбатятся, дом и мужа-тунеядцааа везуть на своей тоненькой антилопской шейке, а ентот хрен отдается другой тетке, блин..
СсылкаПожаловаться
можно и так и этак, смысл тот же
dintra leis
Успокойте свою совесть, Андрюша....Подождите немножко, будет и на Вашей улице праздник...)))
Евгеша
Самое обидное, что Вам на самом деле плевать на их мужей...да и на женщин, впрочем, тоже...Этим обсуждением Вы решили высмеять всех...и поднять свою самооценку...типа, вот они трудятся, в семью и любовь играют...а я их нае*****!!!!основная Ваша проблема - комплекс неполноценности....ничего не добились...только и можете трахаться...не велико достижение! пройдет еще немного времени...и поймете...что остались один...никому не нужный...да и пенис работать не захочет больше)))вот мое...сугубо личное мнение!!!оспаривать нет смысла!
Ф.СуховВ ответ на Евгеша
Евгеша
Самое обидное, что Вам на самом деле плевать на их мужей...да и на женщин, впрочем, тоже...Этим обсуждением Вы решили высмеять всех...и поднять свою самооценку...типа, вот они трудятся, в семью и любовь играют...а я их нае*****!!!!основная Ваша проблема - комплекс неполноценности....ничего не добились...только и можете трахаться...не велико достижение! пройдет еще немного времени...и поймете...что остались один...никому не нужный...да и пенис работать не захочет больше)))вот мое...сугубо личное мнение!!!оспаривать нет смысла!
СсылкаПожаловаться
а никто и не спорит, все правильно про меня написала. Поэтому нужно пить пока есть что, целовать пока есть кого, и не думать о гиморое который все равно прийдет ко всем
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а никто и не спорит, все правильно про меня написала. Поэтому нужно пить пока есть что, целовать пока есть кого, и не думать о гиморое который все равно прийдет ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сползает по крыше
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сползает по крыше
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, бля, всплакнулось ностальгично...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем