Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2010, Главная форумов

Мне светит одинокий Новый год.

Мне грозит одиночество в новогоднюю ночь. Что делать то???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Оксана Неверная
По-моему лучше одиночество чем неприятная компания
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
По-моему лучше одиночество чем неприятная компания
СсылкаПожаловаться
+ мульон! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Лечь спать.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Абаснуй причину.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Абаснуй причину.
СсылкаПожаловаться
Да вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга К
Да вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная причина. Уважетиельная. веская. Давай ко мне, у меня будут гости, сколько точно не знаю, но всем рада!
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Напиться и забыться=)))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Напиться и забыться=)))
СсылкаПожаловаться
АЛКАШКА....
КХЕ-КХЕ)))-)))...
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
поставить хотябы ёлку , сделать хотябы оливье .. и нехотя под бой курантов всё-таки выпить шампанское..
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Принимать это позитивненько, как нужный жизненный опыт ))))) У меня был такой НГ, нормально все, не так страшно как кажется )))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Принимать это позитивненько, как нужный жизненный опыт ))))) У меня был такой НГ, нормально все, не так страшно как кажется )))))))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Тихий Омут
Поверьте, вы не одна такая... Нарядите елку, этим вы отвлекетесь от одиночества , а под бой курантов выпейте шампанского... Зайдите на форум, думаю, что здесь тоже будут те, кто останется один в новогоднюю ночь... и хоть мысленно, но всетаки, вы будете не одни...
СсылкаПожаловаться
Тихий Омут
Поверьте, вы не одна такая... Нарядите елку, этим вы отвлекетесь от одиночества , а под бой курантов выпейте шампанского... Зайдите на форум, думаю, что здесь тоже будут те, кто останется один в новогоднюю ночь... и хоть мысленно, но всетаки, вы будете не одни...
СсылкаПожаловаться
Верно! Я тоже про форум написать хотела!
СсылкаПожаловаться
Ольга К
Ну буду надеяться что встречу нг хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Делов-то... Нашла через инет "попутчиков", да веселись себе. Время еще есть.
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
А мы с мужем встречали прошлый НГ с моей подругой и ее непьющим-не курящим-ложащимся спать в 20-00 мужем. Жесть! Он сидит и смотрит тебе в рот и всем не доволен! Предпочла бы встретить одной:) С ужасом отбиваюсь от подруги в этом году:)
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
А мы с мужем встречали прошлый НГ с моей подругой и ее непьющим-не курящим-ложащимся спать в 20-00 мужем. Жесть! Он сидит и смотрит тебе в рот и всем не доволен! Предпочла бы встретить одной:) С ужасом отбиваюсь от подруги в этом году:)
СсылкаПожаловаться
А подруга пьет? Если да,то ей,наэрн,с ним вообще не прикольно!
СсылкаПожаловаться
А подруга пьет? Если да,то ей,наэрн,с ним вообще не прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без него пьёт:) И покуривает. И спать раньше 23-00 не ложится. Ваще не пойму, нафиг замуж за него пошла:) Теперь компанию на НГ никак не найдет, все научены моим горьким опытом:)
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
Без него пьёт:) И покуривает. И спать раньше 23-00 не ложится. Ваще не пойму, нафиг замуж за него пошла:) Теперь компанию на НГ никак не найдет, все научены моим горьким опытом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Ей же тоже скучно. Пусть себе муж ложится в 8 или хотя бы сразу после боя курантов,а вы сидите -прикалывайтесь -веселитесь! Она же подруга,надо бы компромисс какой-нить,что ли... А он на прошлый НГ до скольки сидел с вами?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Ей же тоже скучно. Пусть себе муж ложится в 8 или хотя бы сразу после боя курантов,а вы сидите -прикалывайтесь -веселитесь! Она же подруга,надо бы компромисс какой-нить,что ли... А он на прошлый НГ до скольки сидел с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно в 12-20 начал ныть и к 1-00 они нас покинули, а мы остались в ресторане сами. Муж мой компромиссы искать отказывается, так как с мужем подруги не только не выпить, но и не поговорить:)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано...
СсылкаПожаловаться
Лерочка
мне,к сожалению, тоже такой Новый год светит
СсылкаПожаловаться
Лерочка
мне,к сожалению, тоже такой Новый год светит