Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне светит одинокий Новый год.

Мне грозит одиночество в новогоднюю ночь. Что делать то???
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Оксана Неверная
По-моему лучше одиночество чем неприятная компания
Изольда ШтольцманВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
По-моему лучше одиночество чем неприятная компания
СсылкаПожаловаться
+ мульон! ))))))))
Чепушилка Неизвестная
Лечь спать.
Ф.Сухов
Абаснуй причину.
Ольга КВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Абаснуй причину.
СсылкаПожаловаться
Да вот так получилось.
Marina LindholmВ ответ на Ольга К
Ольга К
Да вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная причина. Уважетиельная. веская. Давай ко мне, у меня будут гости, сколько точно не знаю, но всем рада!
Глам Киса
Напиться и забыться=)))
СИЛУЭТВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Напиться и забыться=)))
СсылкаПожаловаться
АЛКАШКА....
КХЕ-КХЕ)))-)))...
БИСЕР
поставить хотябы ёлку , сделать хотябы оливье .. и нехотя под бой курантов всё-таки выпить шампанское..
Изольда Штольцман
Принимать это позитивненько, как нужный жизненный опыт ))))) У меня был такой НГ, нормально все, не так страшно как кажется )))))))))
ЛилёнокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Принимать это позитивненько, как нужный жизненный опыт ))))) У меня был такой НГ, нормально все, не так страшно как кажется )))))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Тихий Омут
Поверьте, вы не одна такая... Нарядите елку, этим вы отвлекетесь от одиночества , а под бой курантов выпейте шампанского... Зайдите на форум, думаю, что здесь тоже будут те, кто останется один в новогоднюю ночь... и хоть мысленно, но всетаки, вы будете не одни...
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Тихий Омут
Тихий Омут
Поверьте, вы не одна такая... Нарядите елку, этим вы отвлекетесь от одиночества , а под бой курантов выпейте шампанского... Зайдите на форум, думаю, что здесь тоже будут те, кто останется один в новогоднюю ночь... и хоть мысленно, но всетаки, вы будете не одни...
СсылкаПожаловаться
Верно! Я тоже про форум написать хотела!
Ольга К
Ну буду надеяться что встречу нг хорошо.
Алексей Бушаев
Делов-то... Нашла через инет "попутчиков", да веселись себе. Время еще есть.
Людмила Смолякова
А мы с мужем встречали прошлый НГ с моей подругой и ее непьющим-не курящим-ложащимся спать в 20-00 мужем. Жесть! Он сидит и смотрит тебе в рот и всем не доволен! Предпочла бы встретить одной:) С ужасом отбиваюсь от подруги в этом году:)
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А мы с мужем встречали прошлый НГ с моей подругой и ее непьющим-не курящим-ложащимся спать в 20-00 мужем. Жесть! Он сидит и смотрит тебе в рот и всем не доволен! Предпочла бы встретить одной:) С ужасом отбиваюсь от подруги в этом году:)
СсылкаПожаловаться
А подруга пьет? Если да,то ей,наэрн,с ним вообще не прикольно!
Людмила СмоляковаВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
А подруга пьет? Если да,то ей,наэрн,с ним вообще не прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без него пьёт:) И покуривает. И спать раньше 23-00 не ложится. Ваще не пойму, нафиг замуж за него пошла:) Теперь компанию на НГ никак не найдет, все научены моим горьким опытом:)
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Без него пьёт:) И покуривает. И спать раньше 23-00 не ложится. Ваще не пойму, нафиг замуж за него пошла:) Теперь компанию на НГ никак не найдет, все научены моим горьким опытом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Ей же тоже скучно. Пусть себе муж ложится в 8 или хотя бы сразу после боя курантов,а вы сидите -прикалывайтесь -веселитесь! Она же подруга,надо бы компромисс какой-нить,что ли... А он на прошлый НГ до скольки сидел с вами?
Людмила СмоляковаВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Вот-вот. Ей же тоже скучно. Пусть себе муж ложится в 8 или хотя бы сразу после боя курантов,а вы сидите -прикалывайтесь -веселитесь! Она же подруга,надо бы компромисс какой-нить,что ли... А он на прошлый НГ до скольки сидел с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно в 12-20 начал ныть и к 1-00 они нас покинули, а мы остались в ресторане сами. Муж мой компромиссы искать отказывается, так как с мужем подруги не только не выпить, но и не поговорить:)
Сальма Хайек
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано...
Лерочка
мне,к сожалению, тоже такой Новый год светит
Тихий ОмутВ ответ на Лерочка
Лерочка
мне,к сожалению, тоже такой Новый год светит
СсылкаПожаловаться
и мне(((
Лерочка В ответ на Тихий Омут
Тихий Омут
и мне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам, одиночкам, объединяться надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем