Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне ТАК кажется или это ТАК и есть?! ))

У меня стойкое ощущение того, что женщина в 40 с небольшим, в нашей стране это ОЧЕВИДНО никому не нужный персонаж с точки зрения поиска новой работы и с точки зрения поиска нового мужчины..........Вообщем, во всех сферах прокол......., я имею в виду среднестатистическую женщину без миллионов в собственности......
На работе предпочитают молодых, в личной жизни при знакомстве мужчины, не скрывая, интересуются есть ли квартира и сколько зарабатываешь............
Мне интересно ваше мнение на этот счет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Наталья
скорее соглашусь.....
NBВ ответ на Наталья
Наталья
скорее соглашусь.....
СсылкаПожаловаться
в 40 лет имея своё дело не приходилось сталкиваться с подобным и мужчины никогда у меня не интересовались размером жилплощади и доходами
Ирина ПоповаВ ответ на NB
NB
в 40 лет имея своё дело не приходилось сталкиваться с подобным и мужчины никогда у меня не интересовались размером жилплощади и доходами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Своё дело" вот главное словосочетание. Нужно найти что-то подобное, своё и не зацикливаться на внешности, отношении окружающих. Мы женщины и нам всегда восемнадцать с хвостиком, это ж только хвостик увеличивается...
Наталья Леонова
Очевидный факт.
АнонимноВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Очевидный факт.
СсылкаПожаловаться
Это ЕСЛИ рассматривать жизнь как рынок. Товары, цены, спрос, предложение.
Но мы - ЛЮДИ, а не товары. Индивидуальности.
Не забываем о главном свойстве человека - ОТЗЫВЧИВОСТИ.
Если ты позиционируешь себя как "ценность" - то тебя послушно (тактично, вежливо, уважительно) оценят. В 40+ лет - как пожилую озабоченку или бесперспективную работницу.
Если ты контактируешь как "персона" - то и разговор (если) будет (то) персональный.
В общем: не колотите понты, дешёвки, - и жизнь наладится :-))
Наточка
так и есть
Солнышко Майское

Lisa
да ладно, я в мае работу сменила на лучшую, с мужчинами сложнее, конечно, но и не бесперспективно
Абсолютное Зло
Предлагаете заворачиваться в саван и тихо ползти по направлению к кладбищу?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предлагаете заворачиваться в саван и тихо ползти по направлению к кладбищу?
СсылкаПожаловаться
Я просто все эти прелести жизни испытала на собственной шкуре, поэтому решила обсудить это с коллегами ))) кому 40+
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто все эти прелести жизни испытала на собственной шкуре, поэтому решила обсудить это с коллегами ))) кому 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете мне не верить, но я честно из-за своего возраста не парюсь, и парилась никогда.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто все эти прелести жизни испытала на собственной шкуре, поэтому решила обсудить это с коллегами ))) кому 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про работу соглашусь, про мужчин - нет!!!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто все эти прелести жизни испытала на собственной шкуре, поэтому решила обсудить это с коллегами ))) кому 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 46 ничего такого не испытываю, а найти достойного спутника жизни - как в 20 сложно, так и в 40 и в 50.
Luchana LuchВ ответ на Василиса
Василиса
мне 46 ничего такого не испытываю, а найти достойного спутника жизни - как в 20 сложно, так и в 40 и в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, у меня в 20 вообще голяк был.
ВасилисаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Соглашусь, у меня в 20 вообще голяк был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я и в 20 была уже замужем. Да и сейчас, в 46 предложения есть, но я пока не вижу смысла, туда надо идти когда жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, а просто так в моем возрасте смысла нет менять свободу на обузу.
Галина ГончаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто все эти прелести жизни испытала на собственной шкуре, поэтому решила обсудить это с коллегами ))) кому 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 41 переехали из Тульской области в Москву, устроилась на должность управляющей в сетевой магазин одежды, а сейчас в 44 выхожу замуж за любимого мужчину))
Галина Гончаренко
Я в 41 переехали из Тульской области в Москву, устроилась на должность управляющей в сетевой магазин одежды, а сейчас в 44 выхожу замуж за любимого мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько ему, простите, лет? ))
Галина ГончаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько ему, простите, лет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
49, он выглядит моложе, впрочем как и я. Возможно все в жизни, но элемент везения никто не отменяет. Хотя я это называю " закономерная случайность";)) У Вас получится. Читали Вадима Зеланда? Это все работает
Галина Гончаренко
Я в 41 переехали из Тульской области в Москву, устроилась на должность управляющей в сетевой магазин одежды, а сейчас в 44 выхожу замуж за любимого мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень за вас рады Галина! Хоть у кого-то все хорошо! Мои поздравления!
Галина ГончаренкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Очень за вас рады Галина! Хоть у кого-то все хорошо! Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! До
того я 11 лет одна воспитывала сына, не просто все было. Но это в прошлом, ни о чем не жалею
Галина Гончаренко
Спасибо! До
того я 11 лет одна воспитывала сына, не просто все было. Но это в прошлом, ни о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - молодец!))
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
После сорока уже поздно работать над собой,что есть то есть в материальном плане также,не встречала таких кто после 40 например бизнес свой открыл,сменил сферу деятельности или купил квартиру
SeaВ ответ на Матильда
Матильда
После сорока уже поздно работать над собой,что есть то есть в материальном плане также,не встречала таких кто после 40 например бизнес свой открыл,сменил сферу деятельности или купил квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую глупость Вы написали((
СорриВ ответ на Матильда
Матильда
После сорока уже поздно работать над собой,что есть то есть в материальном плане также,не встречала таких кто после 40 например бизнес свой открыл,сменил сферу деятельности или купил квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать над собой никогда не поздно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем