Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2009, Главная форумов

Мне так неловко...

Я еще достаточно молодая, мне не хватает опыта в жизни, но у меня есть цели, стремления, самостоятельность. У меня не было отца, поэтому я никогда не разделяла для себя работу на мужскую и женскую (фактически была сыном в семье )))). А мой нынешний избранник старше меня на 7 лет: он заботиться обо мне (иногда даже как-то по отцовски), считает меня маленькой девочкой (часто аргументирую моим хрупким сложением), и делает мне достаточно дорогие подарки... Вот это меня очень сильно смущает,иногда я действительно начинаю чувствовать себя ребёнком, либо женщиной - слабой и хрупкой... Мне кажется, что я должна как-то расплатиться с ним, но даже не представляю каким образом (он лишь позволяет себе иногда держать меня за руку но никогда далее)... Что я должна делать - даже не представляю? И как себя с ним вести? До него у меня были молодые люди практически моего возраста и интимные отношения с ними, и я сними скорее вела себя как мужчина(платила за себя сама, брала инициативу и т.д.) - и их это абсолютно устраивало, но здесь все радикально по-другому (я знаю, что он разозлиться, если я заплачу за себя)... Но только рядом с ним я чувствую себя безопасно... Меня смущает разница в возрасте, его ухаживания, признания, и я даже не могу выразить свои чувства...я сильно смущаюсь... Может не стоит пытаться строить с ним отношения? Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Verse
А чего делать? Наслаждайся:)))
СсылкаПожаловаться
Verse
А чего делать? Наслаждайся:)))
СсылкаПожаловаться
хм...я не понимаю как это...меня просто просто повергает в ужас мысли о том, что он может лишить меня самостоятельности...меня даже вводит в ступор мысль о более близких отношениях...мне кажется, что он просто владеет моим мозгом, а я не способна сопротивляться...но мне страшно потерять его... хотя порой и его пугает моя вспыльчивость чрезмерная страсть в делах...
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
хм...я не понимаю как это...меня просто просто повергает в ужас мысли о том, что он может лишить меня самостоятельности...меня даже вводит в ступор мысль о более близких отношениях...мне кажется, что он просто владеет моим мозгом, а я не способна сопротивляться...но мне страшно потерять его... хотя порой и его пугает моя вспыльчивость чрезмерная страсть в делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - лишить самостоятельности?
СсылкаПожаловаться
Verse
Что значит - лишить самостоятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его желание, что бы я доучилась по своей крайне прибыльной специальности и не работала по ней (не имела финансовой свободы), но при всем этом он за то, что я - не девушка, которая будет сидеть у плиты...по сей видимости он желает, что бы я работала на работе - на которой не надо особо думать и напрягаться...и во всем остальном он желает делать все сам - то есть не позволит мне больше чинить сантехнику, розетки, вбивать гвозди в стену и т.п.
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
Его желание, что бы я доучилась по своей крайне прибыльной специальности и не работала по ней (не имела финансовой свободы), но при всем этом он за то, что я - не девушка, которая будет сидеть у плиты...по сей видимости он желает, что бы я работала на работе - на которой не надо особо думать и напрягаться...и во всем остальном он желает делать все сам - то есть не позволит мне больше чинить сантехнику, розетки, вбивать гвозди в стену и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте о понятии "прибыльная специальность", такого не бывает. Есть "прибыльная работа". Судя по возрасту, Вам ещё года 4 в институте сидеть, вот и сидите, а дальше видно будет;) А сантехнику чинить и гвозди забивать красивой девушке и правда негоже. Останетесь без мужской поддержки, так быстро эту науку освоите, а сейчас-то зачем? И Вам хорошо, и мужчине приятно;)))
СсылкаПожаловаться
Verse
Забудьте о понятии "прибыльная специальность", такого не бывает. Есть "прибыльная работа". Судя по возрасту, Вам ещё года 4 в институте сидеть, вот и сидите, а дальше видно будет;) А сантехнику чинить и гвозди забивать красивой девушке и правда негоже. Останетесь без мужской поддержки, так быстро эту науку освоите, а сейчас-то зачем? И Вам хорошо, и мужчине приятно;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, дома я просто всегда её чиню ))) просто я учусь - что бы работать, работать по своей специальности... сейчас я учусь в колледже и мне осталось меньше 2-х лет, а по окончанию его с красным дипломом можно в институте год до бакалавра доучиться( ну или еще +2 до магистратуры) и все...
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
ну, дома я просто всегда её чиню ))) просто я учусь - что бы работать, работать по своей специальности... сейчас я учусь в колледже и мне осталось меньше 2-х лет, а по окончанию его с красным дипломом можно в институте год до бакалавра доучиться( ну или еще +2 до магистратуры) и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому, что при условии одинакового образования, одному человеку будут платить 100 рублей, другому 200, а третий вообще работу по специальности не найдёт;)
СсылкаПожаловаться
Verse
Это я к тому, что при условии одинакового образования, одному человеку будут платить 100 рублей, другому 200, а третий вообще работу по специальности не найдёт;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С профессией программист можно и сисадмином и сайтописателем устроиться...здесь мне выбор не важен, лишь бы творчески и с копьютером ))) но зарплаты им всегда хватало, если люди с головой и с умением...
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
С профессией программист можно и сисадмином и сайтописателем устроиться...здесь мне выбор не важен, лишь бы творчески и с копьютером ))) но зарплаты им всегда хватало, если люди с головой и с умением...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что у Вас с этим проблем не будет;) А МЧ ведёт себя как настоящий мужчина, лишь бы так и продолжалось:) Если для него - баловать Вас, и помогать во всём - удовольствие, грех от такого отказываться. Вообще-то так и должно быть. А платить за мужиков - последнее дело. Тоже ,кстати, самостоятельности лишает. Только не так как Вы боитесь: "Как же я без него?", а наоборот: "Как же он без меня?". Под эту песню многие женщины сами лишают себя счастья!:(
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько тебе лет, он знает ли он что ты не девственница ( если достаточно молода)
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
мне 18 лет и да, он знает... но всё равно иногда ведет себя так...как будь-то бы я маленькая девочка...
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
мне 18 лет и да, он знает... но всё равно иногда ведет себя так...как будь-то бы я маленькая девочка...
СсылкаПожаловаться
На Вашей аватарке-слабая девочка:) Вы уверены, что хотите быть сильной?:)
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
На моей аватарке замученая жизнью девушка... и я просто привыкла быть сильной за неимением другой альтернативы (либо съедят меня, либо съем я)...а сейчас мне предлагают больше не кусаться...я прсото не верю, что кто-то будет делать это за меня - бред...
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
На моей аватарке замученая жизнью девушка... и я просто привыкла быть сильной за неимением другой альтернативы (либо съедят меня, либо съем я)...а сейчас мне предлагают больше не кусаться...я прсото не верю, что кто-то будет делать это за меня - бред...
СсылкаПожаловаться
За Вас никто и ничего делать не будет-не впадайте в крайности. Сила не только в том, чтобы гвозди забивать...жизнь требует от женщины большой силы характера, и все это помимо работы. Вы меня извините, но с работой, мне кажется, проще всего разобраться...сегодня одни альтернативы, завтра -другие. Кажется-уйдешь в декрет и что-то упустишь...фигня-после декрета еще лучше найдешь порой:))
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
На мой взгляд, это идеальные отношения. Но, вы решайте сами, какие отношения вы хотите. Женщина должна себя чувствовать защищенной и уверенной в своем мужчине. Конечно пока вы молоды, вы хототе независимости и свободы, хотите показать, что вы можете заплатить за себя и позаботиться о себе ...но когда вы будете думать о совместной жизни с МЧ, о детях, то тут будут другие ценности... сможете ли вы положиться на человека, который будет рядом?
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
Мне таки неловко чувствовать себя этакой нахлебницей...а что о детях - он сам хочет их завести в ближайшем будущем )
СсылкаПожаловаться
Solomon Goldsmith
Мне таки неловко чувствовать себя этакой нахлебницей...а что о детях - он сам хочет их завести в ближайшем будущем )
СсылкаПожаловаться
А не надо чувствовать себя нахлебницей, нужно привыкнуть к своему мужчине и рассслабиться, получая при этом наслаждение. а на счет выучиться и быть самостоятельной ...ну это в жизни никому ещё не мешало
СсылкаПожаловаться
Юлия
Считайте, что Вам дают кредит. Если чувствуете, что сумеете вернуть любовь, заботу и нежность ему и вашим будущим детям с процентами - то берите и смело пользуйтесь! Если не хотите - может, честнее будет отказаться...
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
А из-за чего вы чувствуете себя нахлебницей?Из-за того что вам подарили пару подарков и в кафе заплатили?Странно странно девушка!Нормальные мужчины вообче то все так делают...Да и в остальном неплохо помогают.Так давайте теперь будем считать себя обязанными им...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
C чего вырещили,что семь лет это большая разница в возрасте. вот если бы ему было лет 40-45,вот это действительно большая разница. Очень много женщин просто мечтают быть за мужчиной ка кза каменной стеной,ощущать заботу, в том числе и материальную, а вы почему-то чураететсь этого. Зачем??? Сильной побыть еще всегода успеете,всяоке может быть, а то потом еще не раз вспомните эти шоколадные времена,когда вас кормили,поили,одевали и от всего оберегали.так что раслабьтесь и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
По тихонечку, приучать его к тому, что Вы вовсе не хрупкое создание, коем он почему-то Вас возомнил....но девушка сильная и умеющая за себя постоять и заплатить, но ещё раз говорю по-тихонечку, не сразу....привыкнет....а "расплачиваться" вовсе не объязательно, ему доставляет удовольствие Вас опекать....ну и в конце концов ему тоже можно дарить подарки, так сказать скромненькие, но с душой, устраивать ужин при свечах и т.д., почему нет или поездку организовать....
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Наслаждайся)
С такой специальностью можно и дома прекрасно работать, и всегда сохранять финансовую свободу. И 7 лет - не такая уж значительная разница.
А что делать все хочет сам, это ж здорово. Я вот тоже все умею, но так хочется иногда стать "блондинкой" и с удовольствием наблюдать, как на четвереньках вокруг твоего накрывшегося компа ползает мужчина и выясняет, что случилось и что теперь делать... Ан фигушки, ползаешь сама, попутно проводя ненаглядному ликбез по части что есть что, и как оно должно работать.
И думаешь, а где б найти плечо надежное.
СсылкаПожаловаться
Леся
Весь этот бред о слабенькой девочке ( у которой к 18 годам уже скопился приличный багаж жизненного опыта и отношений с молодыми людьми, и как я понимаю не с одним точно) и о разнице в возрасте ( а ему всего то 25 получается) мне лично читать смешно до слез. И какие это страшные опасности подстерегают сие хрупкое создание что только с этим "взрослым" она чувствует себя в безопасности?
СсылкаПожаловаться
Нюша Сашкина
А по моему девушка просто давит на жалось. Хочет чтоб ей все сказали какая она молодец и умничка. Ну похвалилась ты. Пять тебе. Только бред какой то спрашивать совета, когда ухаживает за тобой МЧ. Любая из женщин будет приятно удивлена вниманию и заботе. Спрашиваешь: бросить его? Ага, и найди того, которому сопли надо вытирать. Вот это будет так, как ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
гуся
Может ты его просто не любишь? Так бывает. Встречаешь хорошего парня, делает он всё так как надо, а искры нет. Я не советую тебе сейчас заморачиваться насчёт ваших отношений, не теряй себя, не давай себя переделывать, если он полюбил тебя такую, то пусть и дальше принимает такой. Конечно платить и гвозди забивать тебе не обязательно, а то мужчины быстро на шею садятся. Наша женская мудрость заключается в том что мы все очень сильные, но с мужчинами мы эту силу умело скрываем. А то будешь: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Любая женщина если нужно может забить гвоздь, заработать денег. Но умные женщины перекладывают это на плечи мужчин, ласково говоря что это ведь он сильный. Не факт что всю жизнь у тебя будет сплошная белая полоса, женщины также подвержены болезни, декрет, в эти моменты тебе и понадобится его помощь. А приучать нужно уже сейчас. Но учёбу не бросай, работать работай. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru