Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так одиноко... Пожалейте меня!

Сто раз обсуждали уже эту тему.
Знаю все прелести одиночества и ни в коем случае от них не отказываюсь.
Я знаю что все пройдет, и это тоже.
Но сейчас мне тяжело.
Рассталась с парнем, за дело, все правильно сделала.
Но мне так одиноооокооо. Мне холодно одной спать, даже теплая пижамка не помогает.
Все время хочется плакать от того что меня никто не люююбиииит.
пожалейте меня пожалуйста и скажите что все будет хорошо....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
мне надо работать слава богу.
а то лежала бы под одеялом с головой и плакала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно очень хорошо помогает просмотр фильма "Хороший год", посмотрите. Шикарная игра актеров и сам фильм особенный, после него прям оживаешь...))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как ни странно очень хорошо помогает просмотр фильма "Хороший год", посмотрите. Шикарная игра актеров и сам фильм особенный, после него прям оживаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю, может даже сегодня)
Лена БекпаеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне надо работать слава богу.
а то лежала бы под одеялом с головой и плакала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем работаете??
Сколько вам лет???
АнонимВ ответ на Лена Бекпаева
Лена Бекпаева
Кем работаете??
Сколько вам лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 29, работаю в маленьком коллективе, от всех тошнит...
Миссис *
Когда тебе плохо, нужно найти кому еще хуже-и помочь ему.Позвоните какой-нибудь дальней родственнице или там котенка бездомного приютите, что-то подобное))
АнонимВ ответ на Миссис *
Миссис *
Когда тебе плохо, нужно найти кому еще хуже-и помочь ему.Позвоните какой-нибудь дальней родственнице или там котенка бездомного приютите, что-то подобное))
СсылкаПожаловаться
я тут в темах отписываюсь)
Ольга
Хорошее обязательно будет, но надо и в мелочах видеть позитив
Наташа
все проходит и это пройдет
Солька
А плохо быть и не может) вы просто включите музыку, подергайтесь перед зеркалом, улыбнитесь и никогда не думайте о себе плохо, если уходит мужчина, это значит только одно, он не ваш и освободил место для новых впечатлений новых знакомств и приключений
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А плохо быть и не может) вы просто включите музыку, подергайтесь перед зеркалом, улыбнитесь и никогда не думайте о себе плохо, если уходит мужчина, это значит только одно, он не ваш и освободил место для новых впечатлений новых знакомств и приключений
СсылкаПожаловаться
а еще петь помогает.
когда совсем уж тоскливо - я пою и немного отпускает
Галя /
Автор, и обязательно почитайте эту тему "Люблю расставанья, свободу и новые встречи!". Может и легче станет)
https://lady.mail.ru/forum/topic/jeto_no...
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, и обязательно почитайте эту тему "Люблю расставанья, свободу и новые встречи!". Может и легче станет)
https://lady.mail.ru/forum/topic/jeto_no...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
МисскаВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, и обязательно почитайте эту тему "Люблю расставанья, свободу и новые встречи!". Может и легче станет)
https://lady.mail.ru/forum/topic/jeto_no...
СсылкаПожаловаться
Галя, ну что ты советуешь какие-то бредни незрелой личности
Lilit L
Ну небо же на землю не рухнуло? Значит всё в порядке и всё образуется. Могу погладить по головушке, как делаю это со своей дочей, но только виртуально)))) И потом, побыть какое-то время одной отнюдь не означает быть одинокой.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ну небо же на землю не рухнуло? Значит всё в порядке и всё образуется. Могу погладить по головушке, как делаю это со своей дочей, но только виртуально)))) И потом, побыть какое-то время одной отнюдь не означает быть одинокой.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам)
Аноним
спасибо вам, милые девушки, за поддержку)
Бензий
не нойте, всё пройдёт
Василиса
побольше поплачешь - поменьше пописаешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем