Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так плохо

к мужу прошла страсть. И оказалось , что я его не люблю. Вот не чувствую ничего, аж плакать хочется . Боюсь рушить семью, ребёнку 4 годика.  Он не противен мне, красивый, нравится в интимном плане. Но нет уважения, нет душевной теплоты у нас. Как-то вот так. Выходные не радуют. Никаких условий для своей семьи он не создавал. Ну мало зарабатывал , вечно были проблемы на работе .не получалось у него, я наблюдала долго , верила в него, старалась вселить уверенность в него, и со временем разочаровалась. Совсем не такого мужчину хотела. Как с ним теперь жить, как снова влюбиться, когда знаешь, что он не тот, кого хотелось. Понимаю, что он не обеспечит семье хороший уровень жизни. Он слабый для меня. Думала выйду на работу , будет легче . В финансовом плане мне стало легче, а вот в моральном хуже. Я вижу, что мужчины на работе успешнее и умнее , в том числе уже те, кому под 50-60, да и те кому ещё 40 нет, живут нормальным уровнем жизни,у них семьи, все довольны. Понимаю, что моему мужу до них далеко . И ещё сильнее разочаровываюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маша с Медведем
Более умных и более успешных мужчин очень много, нужны ли Вы им -вот в чем вопрос.
oi
зови мужа сюда, показав
ему эту писанину, я ему
мозги вправлю, если он
вас любит конечно же!
Ксения Иванова
а плюсов у него вовсе нет?
Бет Мидлер
не муж, а сынок.
и таких полно.
в том числе и на вашей работе.
а по одежке выводы делать - большааааая глупость))
вы не знаете, как там мучаются мама или жена
black opium
надо было раньше думать
теперь вы товар не первой свежести , а на богатого шансы равны 0
АнонимВ ответ на black opium
black opium
надо было раньше думать
теперь вы товар не первой свежести , а на богатого шансы равны 0
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут богатый. Нормальный стабильный хозяйственный мужчина . Я богатых и не рассматриваю, богатые это под миллион в месяц зарабатывающие и более.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чем тут богатый. Нормальный стабильный хозяйственный мужчина . Я богатых и не рассматриваю, богатые это под миллион в месяц зарабатывающие и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы определитесь, вам душевных отношений хочется или бабла? Подозреваю, что второго
иван васильев
Бедаааа....Днище) Очень вас понимаю))Ужасно тяжело и противно, когда любимый человек не оправдал ваших ожиданий.Он не достоин такой как вы!
Mademoiselle
Непонятно с какой стороны слабый
Антон Шибаев
Сама себе чего-то придумала, от этих мыслей и разочаровалась
Наталья
это называется ЗАВИСТЬ
печаль
Вы его сами выбрали.Значит сами виноваты ,что не сподвигли его на великое.И что вас ждет дальше? вы будете других мужиков перебирать,как картошку?
печаль
И с чего вы вдруг думаете ,что достойны другого? может и этот для вас подарок судьбы?
Helen Frollo
Смысл жить с таким? Нет чувств ярких - все, чао-какао. Чего вы там рушить не хотите? Стоячее болото?)))
Элина
Вы с голоду умираете?
Наталья Ш
Мало кому нужна женщина на иждивении.Цените хорошее отношение к себе.Это дорогого стоит.А содержанкой надо было лет в 18 становится и без детей
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мало кому нужна женщина на иждивении.Цените хорошее отношение к себе.Это дорогого стоит.А содержанкой надо было лет в 18 становится и без детей
СсылкаПожаловаться
Я не на иждивении. Я работаю. Просто хочу рядом видеть достойного мужчину а не неуверенного в себе парня.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я не на иждивении. Я работаю. Просто хочу рядом видеть достойного мужчину а не неуверенного в себе парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашей темы ясно,что вам не хватает денег и оцениваете мужчин с финансовой точки зрения.Не факт,что с другим будет лучше.Бытовуха скушает любые отношения
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я не на иждивении. Я работаю. Просто хочу рядом видеть достойного мужчину а не неуверенного в себе парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашей темы ясно,что вам не хватает денег и оцениваете мужчин с финансовой точки зрения.Не факт,что с другим будет лучше.Бытовуха скушает любые отношения
Ежик В тумане
Как бы... обратно влюбиться невозможно. Можно либо полюбить, либо любить, либо дружить, либо расстаться. Больше я не вижу вариантов
Nika
Все темы про мало зарабатывающих мужей и прошедшую любовь на этой почве пишешь ты один тролль - аноним. Только цвет анонимного блина меняется. А всё остальное как под копирку
печальВ ответ на Nika
Nika
Все темы про мало зарабатывающих мужей и прошедшую любовь на этой почве пишешь ты один тролль - аноним. Только цвет анонимного блина меняется. А всё остальное как под копирку
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна.принцесс достойных арабских шейхов развелось пруд пруди.а им все мелочь пузатая попадается((
Крокодил Хуфу
Жесть((((
Лисица Рыжая
Хотели замуж- вышли. Не хотите там быть- выходите оттудова...
Делов-то

раиса петровна кашина
Меньше надо придумывать и фантазировать на тему брака.
Замуж выходят за обыкновенных дядек и с дядьками живут.
Страсть ввообще то не повод замуж идти и детей рожать. Страсть это ненормальное состояние организма, которое быстро проходит.
Замуж надо идти за человека , с которым одинаковые цели в жизни на определенный период.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем