Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так плохо, очень плохо, без видимых причин....

Мне 25, пол года назад рассталась с парнем. Нормально расстались, просто решили что не созданы друг для друга. Пока встречались все было отлично, пожили пол года и поняли, что что-то было, но явно не любовь на всю жизнь. Вернулась к родителям, сменила обстановку в комнате, окунулась в работу. Зарабатываю нормально для нашего города, коллектив отличный, здесь проблем нет. Есть замечательные подруги, которые всегда помогут. Со временем появились ухажеры, в принципе совсем не плохие. Многие девчонки бегают за такими. НО, все что-то не то. Хочется заботы, ласки, ЛЮБВИ! А ее все нет и нет!!! Все понимаю, придет мое время, встречу его, единственного. НО КОГДА!!! Я семью хочу, ребенка хочу, СЧАСТЬЯ!!! Обычного такого, семейного. Не знаю, все нормально, радоваться должна наверно и наслаждаться жизнью, а не получается. Дошло до того, что сижу и плачу. Вот, что плачу, жалею сама себя, а зачем. Плохо, очень плохо....Может просто конец года или временная депрессия?
Лапушка C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Buk@_shk@
Не нужно зацикливаться на том, чего еще пока нет (любви и ласки), из-за этого-то и возникает депрессия и подавленность. Нужно жить сегодняшним днем - не жалеть себя, не переживать по поводу прошлого (просто сразу же видно, что вы еще не отпустили предыдущие отношения), не нужно сидеть и ждать незабываемой встречи с тем единственным - она обязательно будет - не сомневайтесь! У вас действительно все хорошо - и родители с подругами, и ухажоры, и работа - наслаждайтесь! А лучше съездите на Новый Год куда-нибудь отдохнуть - развеетесь (обстановку в комнате поменять - не помогло, по видимому). А еще, для того, чтобы ждать любовь и отношения, нужно ЗНАТЬ, что именно вы хотите, кого именно! А то, может быть именно ВАШ человек совсем рядом, а вы смотрите на него сквозь пальцы, не замечаете его? Все у Вас будет хорошо :) Займитесь тем, что доставляет вам радость - на танцы запишитесь, хоть - тогда некогда будет сидеть и жалеть себя.
Lilia Jana
Лапушка, попробуй обратиться к психиатру, новые препараты творят чудеса!!!
Олеся
Правильно, не нужно зацикливаться на этом. Живите сегодняшним днем, находите во всем только позитив, негатива и так хватает в нашей жизни. Плакать тоже полезно. Есть такая умная фраза"Все, что нас не убивает делает нас сильнее!"
Яна Руф
тоже самое было со мной в 25 лет....когда уже кажется что ВСЁ , уже не встретишь ЕГО !!!Теперь думаю - какая была дура! Живи в свое удовольствие , езди , путешествуй , знакомься с новыми людьми!!!!Когда не будешь ждать тогда обязательно Он появится!!! Это точно, знаю по себе...А к психиатру не советую! Уж на крайняк лучше к психологу.Расправь плечи ! Удачи!
мила плюшкина
милая лапушка тебе всего 25 не торопи события, все у тебя будет хорошо, живи и наслаждайся жизнью, трудные моменты и депресняки бывают у каждого, даже у счастливых и влюбленных, посмотри в зеркало улыбнись сама себе и скажи блин а у меня ведь все хорошо, а будет еще лучше. удачи тебе и всего самого хорошего
Лапушка C
Спасибо всем! Вроде бы все сама понимаю, но иногда нужно услышать из чужих уст.
Юка
расскажу такую историю:моя сестра вышла замуж в 18 лет,через пол года развелись ,потом был гражданский брак тоже не удачный ,потом масса ухажёров -поклоников но это всё не то тоже хочется счастья ,тоже впала в депрессию и вот как раз ей было 25 поехала летом отдыхать познакомилась с молодым человеком на два года моложе её, познакомилась и забыла приехала домой а через месяц втретила этого м.ч.у своих знакомых на дне рождении .и вот они уже три года вместе всё у них замечательно есть исчастье и любовь .так что правильно сказали выше не зацикливайся просто живи а любовь тебя найдёт сама.удачи!!!
Юрий Воробьёв
Побольше общайся с подругами и друзьями, сходи куда-нибудь глядишь там и познакомишься!;)
Наина
У Вас действительно нет повода для переживаний :)). Вот мне 42 и та же история! Один в один! Вот просто живу и жду :)) Только детей уже мне не надо. У меня есть взрослый сын :)))
Радио РадиоВ ответ на Наина
Наина
У Вас действительно нет повода для переживаний :)). Вот мне 42 и та же история! Один в один! Вот просто живу и жду :)) Только детей уже мне не надо. У меня есть взрослый сын :)))
СсылкаПожаловаться
И у меня та же... Мне 36, дочь большая. Такой депрессняк порой...Никакая работа, даже самая распрекрасная, не заглушит чувство одиночества. Есть же вечера и выходные, когда ты не на работе.
А девушке в 25 лет, необремененной заботами, детьми и проч. хороший совет - путешествуйте. Ездите, набирайтесь новых впечатлений и знакомств. Лучшее средство от депрессии!
НаинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И у меня та же... Мне 36, дочь большая. Такой депрессняк порой...Никакая работа, даже самая распрекрасная, не заглушит чувство одиночества. Есть же вечера и выходные, когда ты не на работе.
А девушке в 25 лет, необремененной заботами, детьми и проч. хороший совет - путешествуйте. Ездите, набирайтесь новых впечатлений и знакомств. Лучшее средство от депрессии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно! Вот я сейчас собираюсь на Новогодние каникулы в путешествие, а летом планирую Питер... С деньгами тугова-то, но терпимо... Но откладывать ничего не собираюсь! Правда я все равно довольно активно знакомлюсь с мужчинами, но не те это мужчины... Жду своего! И Вам желаю! Девочки, все у нас будет хорошо!!! Главное, перестать себя жалеть!!!
Радио РадиоВ ответ на Наина
Наина
Совершенно верно! Вот я сейчас собираюсь на Новогодние каникулы в путешествие, а летом планирую Питер... С деньгами тугова-то, но терпимо... Но откладывать ничего не собираюсь! Правда я все равно довольно активно знакомлюсь с мужчинами, но не те это мужчины... Жду своего! И Вам желаю! Девочки, все у нас будет хорошо!!! Главное, перестать себя жалеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Валентина! А я на праздники к родителям в гости. А до лета обязательно еще куда-нибудь поедем с дочкой.
И я знакомлюсь, хотя городок маленький, возможностей не ахти. Вообще, не понимаю позицию некоторых девушек, которые только жалуются на жизнь (или вообще на судьбу) и жалеют себя, не предпринимая ничего. Надо обязательно куда-то ходить, общаться, знакомиться. Как в лотерее - везет тем, кто постоянно играет, а не от случая к случаю.
Вам успехов во всем!
Светлана Бурмистрова
Как-то Вы хотите все получать, ничго не давая взамен! Много есть писем от девушек, чей парень - крайний отстой, а они твердят: я его люблю и никогда не брошу. У вас случай противоположный, Вы любите только себя и хотите, чтобы кто-то другой любил Вас так же сильно, как и Вы сама. Вообще такое случается, только довольно редко. Большинство женщин счастливы тем, что любят сами.
Светлана Бурмистрова
Как-то Вы хотите все получать, ничго не давая взамен! Много есть писем от девушек, чей парень - крайний отстой, а они твердят: я его люблю и никогда не брошу. У вас случай противоположный, Вы любите только себя и хотите, чтобы кто-то другой любил Вас так же сильно, как и Вы сама. Вообще такое случается, только довольно редко. Большинство женщин счастливы тем, что любят сами.
СсылкаПожаловаться
Я не очень поняла Вас, что значит люблю только себя??? У меня не такие уж высокие запросы и я не придирчива, просто нет мужчины к которому были бы чувства, а очень хочется. Что ж теперь цепляться за первого более или менее нормального и радоваться что хоть такой есть??? Не знаю!!!!Хочется верить что все же где то есть он, единственный и только мой. Вот только знать бы точно что есть...
Светлана БурмистроваВ ответ на Лапушка C
Лапушка C
Я не очень поняла Вас, что значит люблю только себя??? У меня не такие уж высокие запросы и я не придирчива, просто нет мужчины к которому были бы чувства, а очень хочется. Что ж теперь цепляться за первого более или менее нормального и радоваться что хоть такой есть??? Не знаю!!!!Хочется верить что все же где то есть он, единственный и только мой. Вот только знать бы точно что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способность любить и накал этого чувства содержится не в мужчине, который Вам не встретился, а в Вас самой. Вот это я пытаюсь Вам объяснить. Возможно, вы уже встретили Его и не раз, только чувства Ваши остались холодны.
Светлана Бурмистрова
Способность любить и накал этого чувства содержится не в мужчине, который Вам не встретился, а в Вас самой. Вот это я пытаюсь Вам объяснить. Возможно, вы уже встретили Его и не раз, только чувства Ваши остались холодны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, возможно вы и правы....Но что я могу поделать, я готова меняться, уступать и т.д. Но КАК? Согласится на отношения с человеком более или менее симпатичном и стараться в него влюбиться, вроде бы глупо, или нет?
Светлана БурмистроваВ ответ на Лапушка C
Лапушка C
Вы знаете, возможно вы и правы....Но что я могу поделать, я готова меняться, уступать и т.д. Но КАК? Согласится на отношения с человеком более или менее симпатичном и стараться в него влюбиться, вроде бы глупо, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо тренироваться "на кошечках" (Шучу). Но чувства надо тренировать. Не обязательно на животных. Просто попробуйте представить себе мысли любого человека. Куда он едет, кто его ждет, что его заботит, как он думает. Метро для таких наблюдений - прекрасное место. Постепенно научитесь воспринимать заботы других людей. А это значит, что Вы готовы к любви. А тогда и искра, пролетающая от мужчин, воспламенит Ваше сердце.
k_ara k_ara
Депрессия.Все пройдет.Займитесь новогодними преготавлениями.Очень помогает.Сходите в парихмахерскую, почистите перышки так сказать перед НГ, займитесь выбором подарков,про себя любимую не забудьте.Очень помогает.Я вообще про все забыла!Наслаждайтесь жизнью, и пусть весь мир подождет!!!!С наступающим Вас Новым Годом!!!!
Бриз
А по-моему, с Лапушкой как раз все в порядке. Вполне нормальное желание. И не вижу я у нее болезненной любви к себе. Просто девушке уже пора. Пора замуж. И ребенка родить пора. Н грусти, Лапушка, все еще будет!
Анна
у меня тоже под конец года депресняки начинаются...
это просто пережить надо...
а осталось всего полторы недели!
НГ несет новые знакомства, новые чувства! да это просто НОВЫЙ ГОД!!!!
всё будет отлично!!! Вы просто перетерпите! и перестаньте настраиваться на самое плохое!
Лапушка C
Я не очень поняла Светлану Бурмистрову, что значит люблю только себя??? У меня не такие уж высокие запросы и я не придирчива, просто нет мужчины к которому были бы чувства, а очень хочется. Что ж теперь цепляться за первого более или менее нормального и радоваться что хоть такой есть??? Не знаю!!!!Хочется верить что все же где то есть он, единственный и только мой. Вот только знать бы точно что есть...

А за советы, спасибо!!! Сегодня иду в парикмахерскую, завтра корпоратив, на субботу тоже планы, осталась занять пятницу))))) И конечно надеяться на лучшее.
Muhabbat Shamekova
Мне очень понятны ваши чувства, правда я старше Вас на 10 лет, но почти такая же ситуация. Вроде все хорошо, а такая тоска на душе и думаешь почему все ни как у людей.
Да все у Вас отлично. просто бывают минуты грусти и плохого настроения. Возьмите себя в руки, наведите порядок в квартире и в своей душе. Вы у вас нет проблем , вот и наслаждайтесь жизнью. У Вас впереди вся жизнь- это супер!!!!Не зацикливайтесь на поисках неповторимого и единственного- я уверена он сам Вас найдет. И глазом моргнуть не успеете. Здоровья , любви и удачи Вам. Пусть Новый Год принесет Вам Чудо!
Iulia Homa
Как бы это ни звучало для тебя, но ты не будешь удовлетварена своей жизнью, пока не найдешь Того Кто изменит твою жизнь,а это может только Бог я это на себе испытала. Плохо даже когда все кругом говорит об обратном? Значит пришло время встратится с Ним,но конечно не на том свете, а здесь на земле. Попробуй поискать Его. Он не замедлит ответить. Надеюсь у тебя все получится. Просто попроси Его открыться тебе.Простыми словами необязательно уметь молиться, как батюшка. Он ждет когда ты придешь к Нему.
Вера иванова
Самое неблагодарное дело- давать советы. Просто это ситуация, ее необходимо обговорить. Как в американских фильмах у психолога- проблемы? нет,? Но тогда вам хочется об этом поговорить? И это правильно! Говорить надо- проблема в том, что пока вы не встретили своего человека...В этом случае не надо действительно создавать Проблему. Жизнь так хороша и , увы, быстротечна. Любой человек рожден для счастья и радости- это просто надо понять и жить, просто каждый день жить, радоваться заниматься любимым делом, любить людей, видеть рядом живущих, быть во всем, всегда и везде. А он уже есть, он, возможно, рядом, но- немного не тот, кого ждете, возможно не так умен как хотелось бы, возможно не так красив, возможно не так мужественен, возможно не так деловит, и еще и еще, но либо немного опустить планку идеала, либо поднять того, кто рядом, до этой планки... Если Вы понимаете, чего Вам хочется- оно обязательно сбудется. Мысль материальна! Успехов, здоровья и радости Вам!
Юлия Мацнева
я прекрасно вас понимаю. каждая из нас хочет любить и быть любимой. для начала-перестаньте жалеть себя-ведь вы не инвалид и не урод, а симпатичная молодая девушка. у которой есть здоровье, ум. внешность, хорошая работа и настоящие друзья, да и мужским вниманием вы не обделены. радуйте тому, что у вас все это есть сейчас!!!!и совершенно не нужно воспринимать тот факт, что у вас нет любимого человека как какой-то свой недостаток или минус в свою пользу. одиночество-это не недостаток!!! просто сейчас нет того человека, с которым бы вам хотелось быть вместе, а быть с кем попало вы не согласны-это тоже правильно. гораздо лучше какое-то время побыть одной, разобраться, кто тебе нужен, чем собирать всех подряд по принципу-лишь бы было лишь бы не быть одной. вот и вы для начала подумайте-а какого человека хотите встретить. представьте себе, какими качествами он должен обладать, как выглядеть(только образ конечно должен быть реальным) и вы такого встретите, когда придет время!!! удачи вам!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем