Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так стыдно....

В погоне за внешностью довела себя до анорексии, извела самых близких и родных, а сейчас пытаюсь восстановить здоровье. Мне все время хочется плакать, и так стыдно находиться даже в одной комнате с родными, хочется уйти, скрыться. 
Сначала ненавидела себя из - за полноты, теперь из - за того, что наломала столько дров...можете обсмеять, закритиковать, но я просто не могу держать это в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ღZаслуженнаяღ
в психушку проситесь. вылечат может.
Саша Петров
примитивная чушь от анонимнусов
очередной вброс чуши
Rico.Hub +
Да это баян чистой воды
Аноним
Очень жаль, что подобные проблемы превратились в "баяны". Рада, что Вы умнее и с таким в жизни не сталкивались
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль, что подобные проблемы превратились в "баяны". Рада, что Вы умнее и с таким в жизни не сталкивались
СсылкаПожаловаться
мозги надо лечить.
сколько историй, как жирдяйки сперва себя в анорексичек превращают, потом их лечат и они снова раскармливаются до необъятных объемов.
ненависть к себе- источник
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль, что подобные проблемы превратились в "баяны". Рада, что Вы умнее и с таким в жизни не сталкивались
СсылкаПожаловаться
слащавость вам привили-надолго ли хватит?
Nataly
к психиатру.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
к психиатру.
СсылкаПожаловаться
жирная-ненавижу себя
худая-опять ненавижу
это мозги надо вправлять
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
жирная-ненавижу себя
худая-опять ненавижу
это мозги надо вправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы, все проблемы сидят в голове, не представляю, как уже обрести покой. в 11 классе одноклассник здорова унизил меня, после этого я начала худеть, и даже сейчас мне очень трудно есть.
Аноним
Вы абсолютно правы, все проблемы сидят в голове, не представляю, как уже обрести покой. в 11 классе одноклассник здорова унизил меня, после этого я начала худеть, и даже сейчас мне очень трудно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте. Главное, что до вас дошло, про родных. Вы поняли, каковО им было. Теперь вы должны делать все, что они предложат в плане лечения. Вы должны порадовать их своими положительными успехами. И, конечно полюбить наконец себя. Полюбите в себе ту маленькую девочку. Представляйте себя в детстве, жалейте себя. Сколько вы весите? Есть сдвиг положительный? Начинайте потихоньку, помаленьку. Найдите в инете таких же девченок. Почитайте положительные примеры. Удачи вам и здоровья.
Мила
....самое главное что вы!!! это поняли!!!! ...это очень важно..... и будьте здоровы
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....самое главное что вы!!! это поняли!!!! ...это очень важно..... и будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
Irina
ЭЭЭ!

Ты это. Поспокойнее про "не могу в себе держать".

Держи в себе! А то, небось, раньше в себе не держала, вот и довела себя.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ЭЭЭ!

Ты это. Поспокойнее про "не могу в себе держать".

Держи в себе! А то, небось, раньше в себе не держала, вот и довела себя.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, мне многому еще нужно научиться
Аноним
Вы правы, мне многому еще нужно научиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, милая, не УЧИТЬСЯ надо. Потому что кушать хочется всем, жевать, надеюсь, не разучилась?
Тебе к врачу надо идти, узнавать, не изгадила ли ты себе кишечник настолько, что он перестанет усваивать пищу.

Пупсик, наш организм иногда может сказать "аривидерчи!" своим функциям, если его долго об этом просить.
Алена Алена
Ты должна полюбить себя. Такая, какая ты есть сейчас, самая лучшая, самая красивая, самая умная. И всё у тебя в жизни сложится хорошо. Поверь мне, я знаю. Почитай Наталью Правдину, она хорошо об этом пишет.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ты должна полюбить себя. Такая, какая ты есть сейчас, самая лучшая, самая красивая, самая умная. И всё у тебя в жизни сложится хорошо. Поверь мне, я знаю. Почитай Наталью Правдину, она хорошо об этом пишет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромнейшее! Я постараюсь, обязательно прочту произведение Н.Правдиной. Спасибо Вам за доброту и тепло! Пусть у Вас все сложится наилучшим образом
Kaspa Jones
Хорошая попытка, жиртрест.
Наталия Смирнова
Не надо плакать. Наоборот, хорошее настроение, смех - это всегда помогает. И как лекарство вполне годится).
Старайтесь чаще улыбаться и все быстрей наладится.
anele1901
К врачу идите обязательно!
Плеймн ®
есть одно средство - застрелиться. самое верное средство от депрессии, меланхолии и этой...какыё...дистрофии
Marina RyazanovaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
есть одно средство - застрелиться. самое верное средство от депрессии, меланхолии и этой...какыё...дистрофии
СсылкаПожаловаться
Ne smeshno
Холли G
Расскажите подробнее, пожалуйста, как заболели. Мне бы несколько месяцев тоже поболеть!
Оля Матвеева
дорогая да не расстраивайся ты так, худой лучше быть)) дай лучше рецепт, срочно надо скинуть 20 кг))
Елена
сочувствую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем