Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так стыдно....

В погоне за внешностью довела себя до анорексии, извела самых близких и родных, а сейчас пытаюсь восстановить здоровье. Мне все время хочется плакать, и так стыдно находиться даже в одной комнате с родными, хочется уйти, скрыться. 
Сначала ненавидела себя из - за полноты, теперь из - за того, что наломала столько дров...можете обсмеять, закритиковать, но я просто не могу держать это в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Allammа
А кушать вам не хочется?
Юлия Дашкевич
Обратитесь к врачу -психиатру.Вам нужна помощь.Если не дойдете до психиатра ,то дойдите до невролога для начала.Когда все время хочется плакать -это снижение тонуса коры головного мозга-лекарства надо пить,а то "стыдно и ненавижу себя" может плохо закончиться.Это лечат и вам станет лучше уже в первый день приема препаратов.Хватит вам уже страдать.Хорошо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем