Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так тебя не хватает...

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 2 месяца, любим друг друга. Он постоянно старается, чтобы мы были вместе... Когда я попала в больницу - он от меня не отходил, готовил мне, приносил. Вечером приглашал меня к себе после работы, пока я приду он готовил ужин, чтоб я поела. 2 недели назад уехал по обстоятельствам в другую страну. Проблема (или не проблема) в том, что он сильно ревнует. Я тоже ревную, но не до такой степени. И вот все было хорошо, но его переклинило и он начал выяснять о моих друзьях в контактах. Сказал, чтобы я удалила. Я удалила, остались только одноклассники и коллеги, за каждого я объяснила кто это...Но он продолжал выяснять... Меня это достало и я задала ответный вопрос: А кто такие твои друзья? Я уже тоже психанула... мы выясняли и он в порыве сказал, что одна его подружка навсегда останется у него в друзьях "мне было с ней интересно, хорошо и романтично..." После этих слов я удалилась из его друзей. И он начал говорить, что сказал это, чтобы меня разозлить, чтобы я почувствовала как это больно... Я ничего не ответила. На следующий день он написал, что она просто друг в контактах и все. Клянется, что она никогда не была его девушкой и, что они даже не разгоаривали никогда на эти темы... мы взрослые люди... И я его люблю, но вот теперь обида взяла верх. Не знаю, смириться с этим и не обращать внимание, или... До того, как он не начал выяснять мне его подружки не мешали. А вот после разговора очень задело меня и сидит теперь в голове.
Хотя, я точно знаю, что он не скрывает, что я у него есть...
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марина Носко
я бы это сделала, но теперь вопрос стал об этой его подружке... теперь уже я ревную. По телефону - это дорого. Он за 3500 км от меня. Мне 29, он на 4 года младше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по топику определил, что тебе, не более 16-ти...
Марина НоскоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я по топику определил, что тебе, не более 16-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, у каждого душа имеет свой возраст....С ним я вообще ребенок.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я бы это сделала, но теперь вопрос стал об этой его подружке... теперь уже я ревную. По телефону - это дорого. Он за 3500 км от меня. Мне 29, он на 4 года младше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
29 лет и такой хнёй маетесь??? O_O
у Вас запоздалое развитие, извините
Зараза (няшка)В ответ на Марина Носко
Марина Носко
я бы это сделала, но теперь вопрос стал об этой его подружке... теперь уже я ревную. По телефону - это дорого. Он за 3500 км от меня. Мне 29, он на 4 года младше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за любовь на таком расстоянии? О_О
Марина НоскоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
что за любовь на таком расстоянии? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уехал только на полтора месяца.
Изабелла КорнВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я бы это сделала, но теперь вопрос стал об этой его подружке... теперь уже я ревную. По телефону - это дорого. Он за 3500 км от меня. Мне 29, он на 4 года младше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно 29???
Моя племяшка 11-ти лет по мышлению, вам в подружки годится:)))
Марина НоскоВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
точно 29???
Моя племяшка 11-ти лет по мышлению, вам в подружки годится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно 29???
Моя племяшка 11-ти лет по мышлению, вам в подружки годится:)))


и что бы вы племяшке посоветовали бы?
Изабелла КорнВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
точно 29???
Моя племяшка 11-ти лет по мышлению, вам в подружки годится:)))


и что бы вы племяшке посоветовали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не идти на поводу чужих "хотелок",и следовать прежде всего своим желаниям....Если я кого-то добавила в друзья-значит-это друзья, и удалю я их,если они таковыми перестанут быть, а не потому что кто-то не уверен в себе и что-там хочет:)))))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Носко
Марина Носко
я удалялась уже, но там где он сейчас, другие соц. сети заблокированы и не только соц.сети... там война. это одна возможность общаться. Да и удобно в контактах. Я открыла страницу заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно, а где это другие соцсети заблокированы? и какие именно?
Марина НоскоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот интересно, а где это другие соцсети заблокированы? и какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где есть мы, facebook, например
Зараза (няшка)В ответ на Марина Носко
Марина Носко
где есть мы, facebook, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в какой это стране фейсбук заблокирован? в Турции, Тайланде?))) ну никак ни там, ни там 3500 км не получается. и до Китая тоже)))
Марина НоскоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и в какой это стране фейсбук заблокирован? в Турции, Тайланде?))) ну никак ни там, ни там 3500 км не получается. и до Китая тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Ираке
Мюмза !
детский сад....два месяца встречались и кроме обид ничего....пустые файлы....
Марина НоскоВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
детский сад....два месяца встречались и кроме обид ничего....пустые файлы....
СсылкаПожаловаться
было много хорошего. Если бы не эта страшная ревность..
Мюмза !В ответ на Марина Носко
Марина Носко
было много хорошего. Если бы не эта страшная ревность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь -это в первую очередь смирение и желание счастья любимому человеку, а если в мыслях одна хрень, то это не любовь, а поднятие своей самооценки....вот когда начнёшь думать только о хорошем, тогда и начнутся настоящие отношения, а не перепихон халявный
РЫБЫВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
любовь -это в первую очередь смирение и желание счастья любимому человеку, а если в мыслях одна хрень, то это не любовь, а поднятие своей самооценки....вот когда начнёшь думать только о хорошем, тогда и начнутся настоящие отношения, а не перепихон халявный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
было много хорошего. Если бы не эта страшная ревность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было много хорошего. Если бы не эта страшная ревность..

Нечего хорошего быть просто не успело. Слишком мало времени прошло, вы по сути друг друга не знаете.
Ты через 30 лет, даже лица его не вспомнишь))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
было много хорошего. Если бы не эта страшная ревность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...мы взрослые люди..." Да лааднааа! :) Наверное местами и частично.
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
детский сад....два месяца встречались и кроме обид ничего....пустые файлы....
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь
А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь
я вообще не читаю тех кто лезет ко мне в друзья у автора сетево душевная драма смешно ревновать к картинкам и букоффкам
А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь
я вообще не читаю тех кто лезет ко мне в друзья у автора сетево душевная драма смешно ревновать к картинкам и букоффкам
СсылкаПожаловаться
в смысле лезет в друзья?? У него в друзьях подружка, которую он не хочет удалять. Он меня попросил я своих друзей удалила, а он не хочет. По-детски, но меня уже это задело...
Марина Носко
в смысле лезет в друзья?? У него в друзьях подружка, которую он не хочет удалять. Он меня попросил я своих друзей удалила, а он не хочет. По-детски, но меня уже это задело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понялЬ, они в сети... тебе изменяют?
Марина НоскоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот не понялЬ, они в сети... тебе изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю изменяют или нет....
Самая МеркантильнаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот не понялЬ, они в сети... тебе изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не есть же виртуальный секс
Самая Меркантильная
не есть же виртуальный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа... анонизм?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем