Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне так тебя не хватает...

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 2 месяца, любим друг друга. Он постоянно старается, чтобы мы были вместе... Когда я попала в больницу - он от меня не отходил, готовил мне, приносил. Вечером приглашал меня к себе после работы, пока я приду он готовил ужин, чтоб я поела. 2 недели назад уехал по обстоятельствам в другую страну. Проблема (или не проблема) в том, что он сильно ревнует. Я тоже ревную, но не до такой степени. И вот все было хорошо, но его переклинило и он начал выяснять о моих друзьях в контактах. Сказал, чтобы я удалила. Я удалила, остались только одноклассники и коллеги, за каждого я объяснила кто это...Но он продолжал выяснять... Меня это достало и я задала ответный вопрос: А кто такие твои друзья? Я уже тоже психанула... мы выясняли и он в порыве сказал, что одна его подружка навсегда останется у него в друзьях "мне было с ней интересно, хорошо и романтично..." После этих слов я удалилась из его друзей. И он начал говорить, что сказал это, чтобы меня разозлить, чтобы я почувствовала как это больно... Я ничего не ответила. На следующий день он написал, что она просто друг в контактах и все. Клянется, что она никогда не была его девушкой и, что они даже не разгоаривали никогда на эти темы... мы взрослые люди... И я его люблю, но вот теперь обида взяла верх. Не знаю, смириться с этим и не обращать внимание, или... До того, как он не начал выяснять мне его подружки не мешали. А вот после разговора очень задело меня и сидит теперь в голове.
Хотя, я точно знаю, что он не скрывает, что я у него есть...
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
в смысле лезет в друзья?? У него в друзьях подружка, которую он не хочет удалять. Он меня попросил я своих друзей удалила, а он не хочет. По-детски, но меня уже это задело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле лезет в друзья?? У него в друзьях подружка, которую он не хочет удалять. Он меня попросил я своих друзей удалила, а он не хочет. По-детски, но меня уже это задело...

Значит это были не друзья? Как вы легко расстаетесь с людьми. Он попросил, вы удалили, и не подумали о чувствах тех кого удалили....
профессор Преображенский
в смысле лезет в друзья?? У него в друзьях подружка, которую он не хочет удалять. Он меня попросил я своих друзей удалила, а он не хочет. По-детски, но меня уже это задело...

Значит это были не друзья? Как вы легко расстаетесь с людьми. Он попросил, вы удалили, и не подумали о чувствах тех кого удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что прежде всего подумала о его чувствах...
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
потому что прежде всего подумала о его чувствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О себе милочка надо думать, о себе!
Вот сейчас у тебя не друзей, не МЧ .)))
Марина Носко
потому что прежде всего подумала о его чувствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неблагодарное занятие)
кира петрова
Он Вас проверяет прогнетесь Вы под него или нет
Видимо эта девушка не прогнулась поэтому и стала бывшей вот он и не может успокоится никак
Скорее всего показывает ей Ваше фото и рассказывает как быстро он нашел ей замену
Марина СекачеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Он Вас проверяет прогнетесь Вы под него или нет
Видимо эта девушка не прогнулась поэтому и стала бывшей вот он и не может успокоится никак
Скорее всего показывает ей Ваше фото и рассказывает как быстро он нашел ей замену
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))) молодец! накрутила )
sirius
..."мы взрослые люди"...позабавило...
rufina.venetskaya@mail.ru
пора взрослеть. И жить реальной жизнью, а не соцсетями и лайками.
Инна Иванова
Почему нашу молодежь никто не учит дружить, любить, уважать и пр., а не только хотеть и брать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Почему нашу молодежь никто не учит дружить, любить, уважать и пр., а не только хотеть и брать.
СсылкаПожаловаться
век потребления ((
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Почему нашу молодежь никто не учит дружить, любить, уважать и пр., а не только хотеть и брать.
СсылкаПожаловаться
учит, учит. Жизнь научит.
та самая... белая и пушистая
"мы взрослые люди"

чёта я сомневаюсь...
Ирина Виноградова
Был такой же экземпляр, в итоге расстались, приступы ревности стали просто неконтролируемые. Если у человека уже такие заморочки, то это еще только цветочки, ждите ягодок. Даже если вы всех удалите, он найдет столб, к которому можно придраться.
Дашка Ф
В таком случае тоже не удаляй кого нить из друзей и скажи, что это мега-супер друг и все тут! И попроси его, чтобы ваше совместное фото выставил и посмотришь, если откажется, занчит....не чисто дело.
Марина НоскоВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
В таком случае тоже не удаляй кого нить из друзей и скажи, что это мега-супер друг и все тут! И попроси его, чтобы ваше совместное фото выставил и посмотришь, если откажется, занчит....не чисто дело.
СсылкаПожаловаться
В таком случае тоже не удаляй кого нить из друзей и скажи, что это мега-супер друг и все тут! И попроси его, чтобы ваше совместное фото выставил и посмотришь, если откажется, занчит....не чисто дело.

я не хочу, чтоб он ставил наше совмесное фото. Но он выставилляет разные статусы, что у него есть девушка. и т.п. Он не скрывает меня
Марина НоскоВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
В таком случае тоже не удаляй кого нить из друзей и скажи, что это мега-супер друг и все тут! И попроси его, чтобы ваше совместное фото выставил и посмотришь, если откажется, занчит....не чисто дело.

я не хочу, чтоб он ставил наше совмесное фото. Но он выставилляет разные статусы, что у него есть девушка. и т.п. Он не скрывает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала удалила своих, а он своих нет. Я не просила его удалять просто спросила КТО ОНА? Он ответил, что она ему друг и удалять он ее не будет никогда...
Марина Носко
я сначала удалила своих, а он своих нет. Я не просила его удалять просто спросила КТО ОНА? Он ответил, что она ему друг и удалять он ее не будет никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поторопились вы с удалением своих друзей...он этого не оценил)
Mari
Марина НоскоВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
фот у нас тоже самое , только наоборот....Вроде мелочи, но ...с этого начинаются знакомства и отношения...
ЛЕДЕНЕЦ
это только начало, потом он установит тотальное отслеживание всех ваших передвижений и контактов, будет закатывать истерики, а вам светит в лучшем случае - клиника неврозов. Ревнивцы - они такие.
maln
29 лет?!
Не верю...
Женщина, Вы уже как бы не девушка для подобных соплей в Вирте...
По существу темы. То, что Вы делаете в ответ на чью-то просьбу - это ВАШЕ решение. Требовать в ответ у просившего аналогичных ответных действий если и разумно, то только ДО исполнения не слишком приятной просьбы. А Вы в свои почти 30 как подросток рассуждаете. Как Вам это удаётся-то?
Светлана)))
Ну что....Ваш парень - патологический ревнивец. Это неизлечимо. И именно для таких, кстати, часто характерна гиперзабота о предмете своей любви. Советую лучше расстаться. Как ни прискорбно.
Мary Tigr
соц сети - это диагноз.
Никогда не оправдывайся и не иди на поводу у чужих закидонов.
Раз уступила - дожмут и поедут
LETО
охохонюшки... децки сад
Удмуртия Лучезарная
и чё ревнуйте дальше ,если вам это нравится ухаха тем более друзья и подруги в соцсетях безобидны и их можно использовать для разогрева страсти ухахах у меня полно непонятных лётчиков из разных стран в друзьях они меня поздравляют с днём рождения ставят лайки,но встречаться с ними я не собираюсь ухаха и когда мой любимый ко мне вернётся из ирака ухаха я вообще возможно удалю страничку ,чтобы никого не расстраивать и сделаю новую с новым статусом ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем