Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тревожно.

На этом форуме есть очень умные и порядочные люди. Моя тема к ним. Мне тревожно. Я жила и росла с матерью -алкашкой. Меня никто не жалел и не любил. И я с детства старалась сделать что нибудь хорошее, чтобы мама полюбила меня. Потом было много трудностей. Я выкарабкалась. У меня все хорошо, со стороны, идеальная семья, дети, достаток. Но...мне 46 лет, а я так и осталась ребенком. Я не выросла я до сих жду когда меня похвалят и полюбят. Моя начальница младше меня на год, а у меня внутри мысль, посмотри как я тружусь, сколько делаю, ну похвали меня, пожалуйста. Я живу внутри как ребенок и на своих ровесников смотрю как на взрослых людей. Как же мне тяжело. Постоянно жить как ребенок, который ждет хороший оценки и любви. Думаю, что внешне это не проявляется никак. Но внутри я дитя. Может быть поэтому и выгляжу ну очень молодо. Детская непосредственность в глазах. Сегодня на работе, начальница охватила другую девочку (тьфу, женщину) так я шла домой и чуть не плакала. Я же столько делаю, почему не меня похвалили. Ох тяжко мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже такое же затюканное ч м о
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я сейчас уже справилась с этим, но долго тупила, лет до 35
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меня хоть и поздно, но спасло то, что я в школе и в институтах хорошо училась. но мне-то постоянно вбивали в голову, что я хуже всех, поэтому свою отличную учебу я не считала чем-то особенным. мне казалось - это вариант нормы в формате "хуже всех". то есть можно учиться прекрасно и всё равно быть хуже всех. + мне запрещалось шутить. за это могли последовать расправы в виде обвинений что я себе позволяю и даже физическое наказание угол и пр.(
то есть даже с легкостью нельзя было относиться к происходящему.
поэтому моя учеба дала дивиденды только после 35. хотя и ДО я работала всегда и неплохо по сравнению с остальными зарабатывала, но успехов особых не было. я в себя поверила когда уже поздно было((
МегаБайт ЙожиГоff
... валить всех надо (ц)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пей, и не будет плохо, троллик.))
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего вы хотите от форума ? Мы вашу жизнь лучше не сделаем. Учитесь себя любить. На эту тему есть масса книг, тренингов, семинаров. Пробуйте, практикуйте, возможно вы сможете избавиться от своих комплексов.
Ирина АроноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сходите к психологу. здесь вы проблему не решите свою.
Female Opinion
Бедные дети
Izolda
к психологу попробуйте походить, может поможет
Комментарий удален.Почему?
IzoldaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это да, сложно найти психолога от природы
o zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одним, двумя походами к психологу это не ограничится..
Насик Корасик
В 46 быть ребёнком действительно тяжко
Izolda
а вообще многим людям хочется, что бы похвалили и отметили работу
AlexeyRВ ответ на Izolda
Izolda
а вообще многим людям хочется, что бы похвалили и отметили работу
СсылкаПожаловаться
А многим хватает внутреннего удовлетворения от хорошо сделанной работы..
Александр Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не за что
Светлана
не верю...чтобы в возрасте 46 лет позволить себе вести себя как ребёнок,нужно пройти не простой жизненный путь))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем