Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне тридцать три года! Где мужика найти ?

Готова ради того ,что б найти мужчину, бросить школу, где я работаю преподавателем  музыки ) Просто не могу нигде познакомиться уже давно, чувствую себя неполноценной, давно не было мужчины, да  и честно говоря хотелось бы ребенка . Куда попытаться устроиться ,что б устроить личную жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
504
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
Семен ЛукавыйВ ответ на Клавдия
Клавдия
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть курсы переподготовки и просто профильные вузы. Перехватит мальчонку на червончик моложе, рада будет причинным местом.
СсылкаПожаловаться
КлавдияВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Есть курсы переподготовки и просто профильные вузы. Перехватит мальчонку на червончик моложе, рада будет причинным местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вуз - это 5-6 лет потраченных, туда ещё поступить надо; а насчёт курсов - возможно.
СсылкаПожаловаться
Арина РодионовнаВ ответ на Клавдия
Клавдия
Вуз - это 5-6 лет потраченных, туда ещё поступить надо; а насчёт курсов - возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на электрика или сантехника пойти учиться.
В дальнобойщики податься.
Поваром на корабль.
СсылкаПожаловаться
КлавдияВ ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна
Поваром на корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
Арина РодионовнаВ ответ на Клавдия
Клавдия
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что смешно?
У меня знакомая-токарь по профессии. В училище вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Арина Родионовна
Поваром на корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Космический. Или подводную лодку. Чтоб ни один не смылся
СсылкаПожаловаться
Арина РодионовнаВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Космический. Или подводную лодку. Чтоб ни один не смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если клаустрофобии нет.
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Клавдия
Клавдия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куры это вариант.У моей подруги сын на курсах английского познакомился с девушкой,долго встречались,поженились,сейчас у них сын родился.
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Клавдия
Клавдия
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так жена не стена, может и подвинуться
СсылкаПожаловаться
КлавдияВ ответ на Арлекино
Арлекино
ну так жена не стена, может и подвинуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Клавдия
Клавдия
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им это не мешает помочь анониму заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
КлавдияВ ответ на Ольга
Ольга
Им это не мешает помочь анониму заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж в банк спермы обратиться, чем рожать от женатого мента, имхо
СсылкаПожаловаться
alexandr xperiaВ ответ на Клавдия
Клавдия
Лучше уж в банк спермы обратиться, чем рожать от женатого мента, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше естесствено...и не без оргазма...
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Кстати,да. Там многие из-за высокой загруженности свободные им просто некогда личную жизнь строить. И многие себе именно на работе жен находят.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
У нас одна ушла в ментовку,уж сильно ей нравились погоны,тут целая эпопея,гуляют,дома не ночуют,всем вслух рассказывают,где был,с кем и как,а сам женат.Она не глупа,наблюдательна,в звёздочках разбиралась.Ушла обратно к нам в Телеком!
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Послушайте лекции Торсунова О.Г.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Что значит "хотелось бы ребёнка" ? Ааа? Это тебе игрушка,что ли? И представь себе у него тоже будут такие же проблемы.Оно ему надо? ты можешь его спросить хочет он он в эту жизнь? Не можешь! А нагло сделать его хочешь! Это как?...Секса хочешь? Нормально.И что? Нет свободных пи..юнов? Есть конечно.Перебираешь? Много хочешь?....В конце концов игрушки есть....Ребёнка она хочет!!!! А болячки наследственные ему тоже передать хочешь? А по жизни у него будут они,а с возрастом? Зачем ты его собираешься подставить? А жить за него ты будешь? Нет! При первой же претензии заявишь " вот вырастишь и заработаешь себе ..." Это справедливо? Это честно? если по человечески разобраться?Думай лучше как самой для себя прожить.Как депрессии избегать.Сделай себя смыслом своей жизни.К тому же у тебя есть мать,вот тебе и смысл жизни.Живи для неё,для себя. Сумей не поддаваться инстинктам,стадной психологии,пропаганде аферистов от жизни. Не подставь своих детей под все неприятности этой несправедливой и жестокой жизни.Так это будет твоя высшая человеческая заслуга и ты с полным правом сможешь гордиться собой!.....зря конечно потратил время....не поймёшь.да ещё и кучу негатива свалишь...ну что делать такой народ они эти люди
СсылкаПожаловаться
Марина ВладимировнаВ ответ на KONRAD
KONRAD
Что значит "хотелось бы ребёнка" ? Ааа? Это тебе игрушка,что ли? И представь себе у него тоже будут такие же проблемы.Оно ему надо? ты можешь его спросить хочет он он в эту жизнь? Не можешь! А нагло сделать его хочешь! Это как?...Секса хочешь? Нормально.И что? Нет свободных пи..юнов? Есть конечно.Перебираешь? Много хочешь?....В конце концов игрушки есть....Ребёнка она хочет!!!! А болячки наследственные ему тоже передать хочешь? А по жизни у него будут они,а с возрастом? Зачем ты его собираешься подставить? А жить за него ты будешь? Нет! При первой же претензии заявишь " вот вырастишь и заработаешь себе ..." Это справедливо? Это честно? если по человечески разобраться?Думай лучше как самой для себя прожить.Как депрессии избегать.Сделай себя смыслом своей жизни.К тому же у тебя есть мать,вот тебе и смысл жизни.Живи для неё,для себя. Сумей не поддаваться инстинктам,стадной психологии,пропаганде аферистов от жизни. Не подставь своих детей под все неприятности этой несправедливой и жестокой жизни.Так это будет твоя высшая человеческая заслуга и ты с полным правом сможешь гордиться собой!.....зря конечно потратил время....не поймёшь.да ещё и кучу негатива свалишь...ну что делать такой народ они эти люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты куриш???
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
А я жену найти не могу.Позвони.(096)1238589.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ШИБАЕВВ ответ на Flori
Flori
А я жену найти не могу.Позвони.(096)1238589.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально все на столько ущербные !!!!
СсылкаПожаловаться
Lex
Вам нравиться преподавать музыку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Вам нравиться преподавать музыку?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что да
СсылкаПожаловаться
LexВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо бросать.
Работа должна быть подальше от второй половинки. Просто искать. Да и к тому же, я не знаю как там у вас, но с коллегами лучше не спать. И работу потеряете и отношения.
Искать, искать. Но я не скажу как. Не знаю. Я просто сейчас вот оглядываясь по сторонам скажу честно, если бы не был женат, я просто не знаю как сейчас искать "отношения". Я знаю как найти секс. Он вокруг и в каждой дырке. Но как найти отношения - я понятия не имею. В молодости было легче. Сейчас хрен пойти что.
Но могу сказать лишь одно, если кто-то интересен - просто проявите к нему какую то внимательность. Улыбнитесь, спросите как дела, позвать на чай в обед. Даже если ничего не срастется. Вроде мелочи, но как еще понять что ты инетесуешсья этим человеком? Я бы наверное начал именно с этого.
Но что меня немного пугает в вас лично, это разговоры о ребенке. Я понимаю что Вы уже готовы к нему. Но создается впечатление что мужик то особо и не нужен. ЧТобы ребенка только заделать.
Да и для Вас такая ситуация опасна. Можете от первого встречного родить, а потом мучтится всю жизнь.
Короче выбирайте осмотрительнее.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru