Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тридцать три года! Где мужика найти ?

Готова ради того ,что б найти мужчину, бросить школу, где я работаю преподавателем  музыки ) Просто не могу нигде познакомиться уже давно, чувствую себя неполноценной, давно не было мужчины, да  и честно говоря хотелось бы ребенка . Куда попытаться устроиться ,что б устроить личную жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Сергей ПетровскийВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вас не особо смущает тот факт, что автор темы на 20 лет моложе вас? И ей нужен мужчина лет 30-35, а не престарелый человек. Она хочет родить детей, наслаждаться жизнью с мужем - ровесником, а не с человеком, который уже может учиться заполнять формуляры на предстоящую пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не смущает. Гораздо хуже, если бы дамочка была на 20 лет меня старше. Ей было бы пора уже место себе на кладбище присматривать. И что вы все так ненавидите эту магическую цифру 50. Престарелый старпёр в моём представлении - это когда за 70. Тогда уже у него и на полшестого, и кожа сморщенная. А я ещё в самом расцвете!
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровскийВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот будет вам лет под 70. Я посмотрю, какой молодой дурак ляжет с вами в постель. Разве что в виде исключения какой-нибудь извращенец - геронтофил.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровскийВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы всех мужчин на одну линейку не ставьте. Есть и в 40 мужик, а выглядит на 60. И что? До смерти у 90 летней бабки её вонючая, сморщенная и высохшая дырочка уже и за деньги будет никому не нужна. А у меня сейчас в 53 торчун каждый раз под утро, и по направлению часовой стрелки на полпервого! Ага! Ну если не веришь, дело твоё. Жаль показать не могу.
Ирина ВетроваВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А вы всех мужчин на одну линейку не ставьте. Есть и в 40 мужик, а выглядит на 60. И что? До смерти у 90 летней бабки её вонючая, сморщенная и высохшая дырочка уже и за деньги будет никому не нужна. А у меня сейчас в 53 торчун каждый раз под утро, и по направлению часовой стрелки на полпервого! Ага! Ну если не веришь, дело твоё. Жаль показать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему же вы ваш торчун до сих пор не пристроили? Носитесь с ним...
Сергей ПетровскийВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
А почему же вы ваш торчун до сих пор не пристроили? Носитесь с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак не к кому, точнее не в кого. Абы кто мне не нужен. Я не собака.
Ирина ВетроваВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Дак не к кому, точнее не в кого. Абы кто мне не нужен. Я не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто б сомневался.
Сергей ПетровскийВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Кто б сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте познакомимся.
Ирина ВетроваВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Давайте познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне в реале хватает.
Сергей Петровский
Давайте познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Успокойся уже,с тобой никто знакомится не будет,тебя же содержать надо,а женщины это не любят.
Сергей ПетровскийВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Успокойся уже,с тобой никто знакомится не будет,тебя же содержать надо,а женщины это не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сам себя содержать в состоянии. И не тебе решать, кто будет со мной знакомиться. К счастью ты не одна на всём белом свете.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровскийВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
На всякий товар найдётся свой купец. Забыли пословицу?
E_ShВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Успокойся уже,с тобой никто знакомится не будет,тебя же содержать надо,а женщины это не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

TELEFUNKEN M 1

Дело в том,что отменили принудительную психиатрическую помощь,много вот таких неадекватов.И они не так безобидны,как может показаться на первый взгляд.Сегодня он цепляется на сайтеювиртуально,а завтра вполне возможно пойдёт на преступление.Жаль,что иодераторы не блокируют извращенцев.


Комменты почистили, зато его оставили. Просто нет слов. Скорее всего на форуме держать извращенца выгодно(((
ОфигеннаяВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))Какая прелесть.Правильно вы сказали,Елена
Всеволод АндреевВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мужчины стареют раньше женщин? это откуда такая инфа? всю жизнь наоборот было...тетки в 50 уже в климаксе, а мужик - самый сок... если о маргиналах не говорить...
Милка МилаяВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Сергей Петровский
Вот будет вам лет под 70. Я посмотрю, какой молодой дурак ляжет с вами в постель. Разве что в виде исключения какой-нибудь извращенец - геронтофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не знаете как липнут молодые?
Сергей ПетровскийВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Вы не знаете как липнут молодые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примерно могу представить. Как банный лист к дряблой и обвисшей цельллюитной жопе.
Сергей Петровский
Примерно могу представить. Как банный лист к дряблой и обвисшей цельллюитной жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему к дряблой? Вы про себя? в любом возрасте такое,клеются к тем,кто моложе!
Сергей ПетровскийВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Почему к дряблой? Вы про себя? в любом возрасте такое,клеются к тем,кто моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя ЖОПА как у юнца!
Сергей Петровский
Примерно могу представить. Как банный лист к дряблой и обвисшей цельллюитной жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идиот!
Сергей ПетровскийВ ответ на Елена
Елена
Идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ку-ку.
Сергей Петровский
Нет, не смущает. Гораздо хуже, если бы дамочка была на 20 лет меня старше. Ей было бы пора уже место себе на кладбище присматривать. И что вы все так ненавидите эту магическую цифру 50. Престарелый старпёр в моём представлении - это когда за 70. Тогда уже у него и на полшестого, и кожа сморщенная. А я ещё в самом расцвете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас не сморщенная?) Показывайте фото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем