Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тридцать три года! Где мужика найти ?

Готова ради того ,что б найти мужчину, бросить школу, где я работаю преподавателем  музыки ) Просто не могу нигде познакомиться уже давно, чувствую себя неполноценной, давно не было мужчины, да  и честно говоря хотелось бы ребенка . Куда попытаться устроиться ,что б устроить личную жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Алевтина Александровна
В ментовку
ночной дожор В ответ на Алевтина Александровна
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Там все женаты
Семен ЛукавыйВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть курсы переподготовки и просто профильные вузы. Перехватит мальчонку на червончик моложе, рада будет причинным местом.
ночной дожор В ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Есть курсы переподготовки и просто профильные вузы. Перехватит мальчонку на червончик моложе, рада будет причинным местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вуз - это 5-6 лет потраченных, туда ещё поступить надо; а насчёт курсов - возможно.
Арина РодионовнаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Вуз - это 5-6 лет потраченных, туда ещё поступить надо; а насчёт курсов - возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на электрика или сантехника пойти учиться.
В дальнобойщики податься.
Поваром на корабль.
ночной дожор В ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна
Можно на электрика или сантехника пойти учиться.
В дальнобойщики податься.
Поваром на корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно
Арина РодионовнаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что смешно?
У меня знакомая-токарь по профессии. В училище вышла замуж.
Арина Родионовна
Можно на электрика или сантехника пойти учиться.
В дальнобойщики податься.
Поваром на корабль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Космический. Или подводную лодку. Чтоб ни один не смылся
Арина РодионовнаВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Космический. Или подводную лодку. Чтоб ни один не смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если клаустрофобии нет.
Мария ИвановаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Вуз - это 5-6 лет потраченных, туда ещё поступить надо; а насчёт курсов - возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куры это вариант.У моей подруги сын на курсах английского познакомился с девушкой,долго встречались,поженились,сейчас у них сын родился.
АрлекиноВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так жена не стена, может и подвинуться
ночной дожор В ответ на Арлекино
Арлекино
ну так жена не стена, может и подвинуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да
ночной дожор
Там все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им это не мешает помочь анониму заиметь ребенка
ночной дожор В ответ на Ляля
Ляля
Им это не мешает помочь анониму заиметь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж в банк спермы обратиться, чем рожать от женатого мента, имхо
alexandr xperiaВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Лучше уж в банк спермы обратиться, чем рожать от женатого мента, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше естесствено...и не без оргазма...
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Кстати,да. Там многие из-за высокой загруженности свободные им просто некогда личную жизнь строить. И многие себе именно на работе жен находят.
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
У нас одна ушла в ментовку,уж сильно ей нравились погоны,тут целая эпопея,гуляют,дома не ночуют,всем вслух рассказывают,где был,с кем и как,а сам женат.Она не глупа,наблюдательна,в звёздочках разбиралась.Ушла обратно к нам в Телеком!
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Послушайте лекции Торсунова О.Г.
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
Что значит "хотелось бы ребёнка" ? Ааа? Это тебе игрушка,что ли? И представь себе у него тоже будут такие же проблемы.Оно ему надо? ты можешь его спросить хочет он он в эту жизнь? Не можешь! А нагло сделать его хочешь! Это как?...Секса хочешь? Нормально.И что? Нет свободных пи..юнов? Есть конечно.Перебираешь? Много хочешь?....В конце концов игрушки есть....Ребёнка она хочет!!!! А болячки наследственные ему тоже передать хочешь? А по жизни у него будут они,а с возрастом? Зачем ты его собираешься подставить? А жить за него ты будешь? Нет! При первой же претензии заявишь " вот вырастишь и заработаешь себе ..." Это справедливо? Это честно? если по человечески разобраться?Думай лучше как самой для себя прожить.Как депрессии избегать.Сделай себя смыслом своей жизни.К тому же у тебя есть мать,вот тебе и смысл жизни.Живи для неё,для себя. Сумей не поддаваться инстинктам,стадной психологии,пропаганде аферистов от жизни. Не подставь своих детей под все неприятности этой несправедливой и жестокой жизни.Так это будет твоя высшая человеческая заслуга и ты с полным правом сможешь гордиться собой!.....зря конечно потратил время....не поймёшь.да ещё и кучу негатива свалишь...ну что делать такой народ они эти люди
Марина ВладимировнаВ ответ на KONRAD
KONRAD
Что значит "хотелось бы ребёнка" ? Ааа? Это тебе игрушка,что ли? И представь себе у него тоже будут такие же проблемы.Оно ему надо? ты можешь его спросить хочет он он в эту жизнь? Не можешь! А нагло сделать его хочешь! Это как?...Секса хочешь? Нормально.И что? Нет свободных пи..юнов? Есть конечно.Перебираешь? Много хочешь?....В конце концов игрушки есть....Ребёнка она хочет!!!! А болячки наследственные ему тоже передать хочешь? А по жизни у него будут они,а с возрастом? Зачем ты его собираешься подставить? А жить за него ты будешь? Нет! При первой же претензии заявишь " вот вырастишь и заработаешь себе ..." Это справедливо? Это честно? если по человечески разобраться?Думай лучше как самой для себя прожить.Как депрессии избегать.Сделай себя смыслом своей жизни.К тому же у тебя есть мать,вот тебе и смысл жизни.Живи для неё,для себя. Сумей не поддаваться инстинктам,стадной психологии,пропаганде аферистов от жизни. Не подставь своих детей под все неприятности этой несправедливой и жестокой жизни.Так это будет твоя высшая человеческая заслуга и ты с полным правом сможешь гордиться собой!.....зря конечно потратил время....не поймёшь.да ещё и кучу негатива свалишь...ну что делать такой народ они эти люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты куриш???
Алевтина Александровна
В ментовку
СсылкаПожаловаться
А я жену найти не могу.Позвони.(096)1238589.
ОЛЕГ ШИБАЕВВ ответ на Flori
Flori
А я жену найти не могу.Позвони.(096)1238589.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально все на столько ущербные !!!!
Lex
Вам нравиться преподавать музыку?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Вам нравиться преподавать музыку?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что да
LexВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо бросать.
Работа должна быть подальше от второй половинки. Просто искать. Да и к тому же, я не знаю как там у вас, но с коллегами лучше не спать. И работу потеряете и отношения.
Искать, искать. Но я не скажу как. Не знаю. Я просто сейчас вот оглядываясь по сторонам скажу честно, если бы не был женат, я просто не знаю как сейчас искать "отношения". Я знаю как найти секс. Он вокруг и в каждой дырке. Но как найти отношения - я понятия не имею. В молодости было легче. Сейчас хрен пойти что.
Но могу сказать лишь одно, если кто-то интересен - просто проявите к нему какую то внимательность. Улыбнитесь, спросите как дела, позвать на чай в обед. Даже если ничего не срастется. Вроде мелочи, но как еще понять что ты инетесуешсья этим человеком? Я бы наверное начал именно с этого.
Но что меня немного пугает в вас лично, это разговоры о ребенке. Я понимаю что Вы уже готовы к нему. Но создается впечатление что мужик то особо и не нужен. ЧТобы ребенка только заделать.
Да и для Вас такая ситуация опасна. Можете от первого встречного родить, а потом мучтится всю жизнь.
Короче выбирайте осмотрительнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем