Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне угрожают

6 лет назад рассталась. А сегодня пришло сообщение, точнее, то, что он писал в 13 году. Он переправил сообщение то, которое было в 13 году, мне сегодня через других лиц. Там написано сначало маленькими буквами, а большими-я уничтожу, кто рядом с тобой. Мне страшно. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АЛЕК ВЯТИЧ
на ночь думать вредно
aunt Sveta
Ай! Ничего не бойтесь! Тормоз ваш угрожатель. Да и замается он уничтожать тех, кто рядом с вами был в течение 6 лет. Или уже 7 лет?
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
Доброй ночи! Так автору темы угрожает не женщина, а бывший муж.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нужно, не рискуй. Тебе ещё жить и жить. Пусть с этим неадекватным товарищем другие разбраются.
mira petrunina
Заблокируйте его
Алена Штернберг
Если у вас есть малолетние дети обязательно напишите заявление в полицию, предъявите эту смс как доказательство, возможно нужно будет распечатка этого сообщения. Ещё лучше сходить на консультацию к адвокату. Сами ничего не предпринимайте и ему не отвечайте, не звоните- лучше не провоцируйте. Возможно он на тот момент был пьян или у него были/ есть психические проблемы.
Светлана
Я б посмеялась, видела таких уничтожателей)
не зли котика
К участковому.
Полина Ланселотовна
Это он через шесть лет прислал Вам старое сообщение, да еще через других! А вот чтоб все знали! Экий затейник. А 6 лет назад он Вам его присылал? Что-нибудь изменилось?
Nelly
Смешной, однако)) А Вы все всерьёз)
Ekaterina V
Может он писал уже новой даме угрозы, а по ошибке отправил на ваш номер)))
Ужасный Нечеловек
у вас с ним плохой русский.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем