Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2009, Главная форумов

Мне уже 23,а у меня еще не было парня!!!

В это трудно поверить в настоящее время, но это так: в свои 23 года у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми (конечно, кроме дружеских), и даже стыдно сказать, но я ни разу ни с кем не целовалась по-настоящему!!!Таких "уникумов" было 2 - я и моя лучшая подруга, но месяц назад она встретила свою любовь, и все выходные теперь проводит вместе со своим молодым человеком. Я вынуждена проводить время дома, в лучшем случае, в интернете!
Что со мной не так-не пойму (по словам знакомых "Умница-красавица";). Мама говорит: "А ты чё теряешься?заведи себе кого-нибудь, просто так,а там может кто-то подвернётся!!!" она меня просто шокировала! надо же так сказать! я просто так не могу, пробовала, но не могу себя перебороть!Не знаю, что предпринимать в этой ситуации...Милые девушки, дайте совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
чё ты дрыгаешся? у меня и в тридцать никаво не было...
СсылкаПожаловаться
Да...а попробуй познакомься через интернет и назначь встречу..а потом видно будет..не пробовала?
СсылкаПожаловаться
tata
Наверно, просто надо быть чуть общительнее...
Погода сейчас хорошая, сходи на улицу одна, прогуляйся, в кафешке посиди, глазки построй.
поменяй что-нибудь в своей внешности, говорят, что если меняешь что-то в себе внешне, то и судьба меняется!
Удачи.
СсылкаПожаловаться
marinka vo.......
Я бы не сказала, что необщительная, по своей работе общаюсь часто, встречаю много интересных людей, и улыбаться приходиться, иногда и глазки строить!)))
И друзья у меня есть, и парни встречаться предлагали...Наверно, просто еще не влюблялась серьезно...А просто так не интересно, ну не могу себя перебороть!!!
Надо в себе разобраться будит и не морочить людям голову!
Хотя так приятно, что выслушали, помогли советом. Надо же, есть люди, которым не безразлична судьба других!
Спасибо, девчоночки за поддержку! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Гарканова
Никого пишется через о и г))))
СсылкаПожаловаться
evgenija lich
Наверное, надо быть проще, тогда и людям будет легче с тобой и тебе с ними! Слушай маму - она плохого не посоветует. И гуляй почаще, т.к. дома встретить кого-то задача нереальная! :)
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
Домохозяйка
Ne strashno, esli ne bilo ljubvi i ne bilo intima . A strasno , kogda bivajet intim bez lubvi! Kogda mi pozenilis, mojemu muzu stuknulo 40, a on eshe bil devstvennikom. Mozet komu-to i smeshno, a nam eto ne pomeshalo i mi schastlivi.
СсылкаПожаловаться
Goutetsu
Как можно советовать что не так когда даже фото нет))))Поставь и я скажу))))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru