Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне уже 23,а у меня еще не было парня!!!

В это трудно поверить в настоящее время, но это так: в свои 23 года у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми (конечно, кроме дружеских), и даже стыдно сказать, но я ни разу ни с кем не целовалась по-настоящему!!!Таких "уникумов" было 2 - я и моя лучшая подруга, но месяц назад она встретила свою любовь, и все выходные теперь проводит вместе со своим молодым человеком. Я вынуждена проводить время дома, в лучшем случае, в интернете!
Что со мной не так-не пойму (по словам знакомых "Умница-красавица";). Мама говорит: "А ты чё теряешься?заведи себе кого-нибудь, просто так,а там может кто-то подвернётся!!!" она меня просто шокировала! надо же так сказать! я просто так не могу, пробовала, но не могу себя перебороть!Не знаю, что предпринимать в этой ситуации...Милые девушки, дайте совет!
marinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Большие Красивые Глаза
чё ты дрыгаешся? у меня и в тридцать никаво не было...
Эльвина Шигапова
Да...а попробуй познакомься через интернет и назначь встречу..а потом видно будет..не пробовала?
tata
Наверно, просто надо быть чуть общительнее...
Погода сейчас хорошая, сходи на улицу одна, прогуляйся, в кафешке посиди, глазки построй.
поменяй что-нибудь в своей внешности, говорят, что если меняешь что-то в себе внешне, то и судьба меняется!
Удачи.
marinka
Я бы не сказала, что необщительная, по своей работе общаюсь часто, встречаю много интересных людей, и улыбаться приходиться, иногда и глазки строить!)))
И друзья у меня есть, и парни встречаться предлагали...Наверно, просто еще не влюблялась серьезно...А просто так не интересно, ну не могу себя перебороть!!!
Надо в себе разобраться будит и не морочить людям голову!
Хотя так приятно, что выслушали, помогли советом. Надо же, есть люди, которым не безразлична судьба других!
Спасибо, девчоночки за поддержку! ))))
evgenija lich
Наверное, надо быть проще, тогда и людям будет легче с тобой и тебе с ними! Слушай маму - она плохого не посоветует. И гуляй почаще, т.к. дома встретить кого-то задача нереальная! :)
Pavlina Medvedeva
Ne strashno, esli ne bilo ljubvi i ne bilo intima . A strasno , kogda bivajet intim bez lubvi! Kogda mi pozenilis, mojemu muzu stuknulo 40, a on eshe bil devstvennikom. Mozet komu-to i smeshno, a nam eto ne pomeshalo i mi schastlivi.
Goutetsu
Как можно советовать что не так когда даже фото нет))))Поставь и я скажу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем