Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне уже 25, а я еще не мама...

девушки помогите, проблема у меня сидит в голове(( отец меня воспитывал так что женщина должна рожать детей и быть домохозяйкой, отлично готовить, беречь мужа, уважать и опять рожать рожать рожать. нас в семье четверо детей, я младшая, суть в том что это отложилось у меня и все... и теперь мне 25, я замужем, но родить пока не могу( все время какие то проблемы, то гормоны не в порядке, то полипы были, сейчас вообще спайка и миома, замужем уже три года и никак. я вроде понимаю что 25 не приговор, и в 40 рожают... но не могу справится сама с собой, чувствую себя отвратительно, понимаю что 21 век и все такое, но... в голове сидит эта цифра, а я все еще не мама(( и как справится не знаю, на психолога денег нет, все идет в лечение чтоб можно было родить. муж мой поддерживает, говорит что как только вылечимся и сколько хочешь рожай, дай бог организм справится, а все вокруг ходят и говорят рожать уже пора а то уйдет к той которая родит... ну и сижу каждый день и думаю что не баба я, а оно, раз не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Татьяна
Меньше лечитесь.
Чухня и подстава
Угомонись и живи так, как хочешь именно ты
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Угомонись и живи так, как хочешь именно ты
СсылкаПожаловаться
так я и хочу уже давным давно родить, но не могу... вечно что то не так
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и хочу уже давным давно родить, но не могу... вечно что то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты точно этого хочешь? Или это такая установка от папы?
Чухня и подстава
Ты точно этого хочешь? Или это такая установка от папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да очень хочу, у меня мальчишка крестник такой лапа, своего очень хочется, лечимся стараемся и как то никак, то одно то второе
Аноним
да очень хочу, у меня мальчишка крестник такой лапа, своего очень хочется, лечимся стараемся и как то никак, то одно то второе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не приговор же
Чухня и подстава
Это не приговор же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня каждое слово моего врача как приговор( сижу на таблетках, свечках, антибиотиках уже почти три года... вот он мой приговор
Аноним
для меня каждое слово моего врача как приговор( сижу на таблетках, свечках, антибиотиках уже почти три года... вот он мой приговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам 25, а не 40 Время еще есть
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот для того, чтобы родить здорового ребенка нужно не жрать таблетки горстями. А лучше подпитать организм витаминами и успокоиться.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит еще не время! развивайся в профессии, по максимуму обустройте быт , увеличьте депозит, чтоб потом не перебиваться с хрена на морковку , а спокойно уйти в декрет и знать, что ваша семья нормально проживет на 1 зп.. . а не превратитесь вы в неврастеничку, потому что денег нет то на памперсы, то на массаж малышу.
Ксения
Папа молодец, конечно
Дочь на грани нервного срыва из за его офигенного воспитания
****В ответ на Ксения
Ксения
Папа молодец, конечно
СсылкаПожаловаться
а все кто виноват? папина мама)
АнонимВ ответ на ****
а все кто виноват? папина мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он сам говорил что его так воспитали, и суть в том что трое братьев уже с семьями давно живут, и деток только успевают рожать....а я как будто бракованная
Девчонка зеленоглазаяВ ответ на Аноним
Аноним
да он сам говорил что его так воспитали, и суть в том что трое братьев уже с семьями давно живут, и деток только успевают рожать....а я как будто бракованная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, у Вас тоже есть семья - в данный момент это Ваш муж.
И ни к чему преуменьшать свои заслуги

Болячки случаются со всеми. Что до деторождения, сложности с этим тоже не редки, увы. И, если Вас упрекает именно папа, что Вы не можете родить, то смело отвечайте: "Все претензии к производителю - сами такую родили и вырастили в плохой экологии, а я страдаю теперь."
И не вешать нос - это самое главное! Муж поддерживает - это бесценно!
Спокойно лечитесь и поменьше психуйте и накручивайте себя, ведь стоит помнить всегда, что организм в раздрае не имеет сил на беременность. А Вы добавляете ему нервяков ещё своими загонами. Так что полюбите себя такой, какая Вы есть - умница, красавица, заботливая жена и отличная хозяюшка, - а там и беременность случится непременно! Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью, чаще проводите время с мужем в каких-нибудь интересных местах (прогулки, театры, выставки и т.д.) - короче, расслабьтесь! И всё получится

Девчонка зеленоглазая
Вообще-то, у Вас тоже есть семья - в данный момент это Ваш муж.
И ни к чему преуменьшать свои заслуги

Болячки случаются со всеми. Что до деторождения, сложности с этим тоже не редки, увы. И, если Вас упрекает именно папа, что Вы не можете родить, то смело отвечайте: "Все претензии к производителю - сами такую родили и вырастили в плохой экологии, а я страдаю теперь."
И не вешать нос - это самое главное! Муж поддерживает - это бесценно!
Спокойно лечитесь и поменьше психуйте и накручивайте себя, ведь стоит помнить всегда, что организм в раздрае не имеет сил на беременность. А Вы добавляете ему нервяков ещё своими загонами. Так что полюбите себя такой, какая Вы есть - умница, красавица, заботливая жена и отличная хозяюшка, - а там и беременность случится непременно! Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью, чаще проводите время с мужем в каких-нибудь интересных местах (прогулки, театры, выставки и т.д.) - короче, расслабьтесь! И всё получится

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Вам за теплые слова, очень хотим научиться рисовать и кататься на коньках, может пришло время?))
Витапластика/КрдВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам за теплые слова, очень хотим научиться рисовать и кататься на коньках, может пришло время?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно пришло, главное для вас-отвлечься,отпустить ситуацию, просто жить,, все приходит в свое время.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ксения
Ксения
Папа молодец, конечно
СсылкаПожаловаться
Папа молодец, конечно

Хуже. Придурок он узколобый.
Сыворотка Навыворотку.
Папа молодец, конечно

Хуже. Придурок он узколобый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно оскорблять, каким бы ни был, он мой любимый папа, воспитывал как умел
****В ответ на Аноним
Аноним
не нужно оскорблять, каким бы ни был, он мой любимый папа, воспитывал как умел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш любимый папа вбил вам установки, из за которых вы несчастны..
АнонимВ ответ на ****
ваш любимый папа вбил вам установки, из за которых вы несчастны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и прошу помощи, моральной поддержки что все со мной нормально, все у меня еще впереди, сама пишу и сама не верю в свои слова
****В ответ на Аноним
Аноним
вот я и прошу помощи, моральной поддержки что все со мной нормально, все у меня еще впереди, сама пишу и сама не верю в свои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж надо, 21 век на дворе, вы староверы чтоль?
АнонимВ ответ на ****
это ж надо, 21 век на дворе, вы староверы чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается так
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К психотерапевту лучше ковыляйте, а не здесь выпрашивайте поддержки! Мнение форму тут ничего не решит!
Сыворотка Навыворотку.
К психотерапевту лучше ковыляйте, а не здесь выпрашивайте поддержки! Мнение форму тут ничего не решит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написала ведь что нет возможности пойти, все деньги уходят на лечение, а психологи нынче дорогие
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
написала ведь что нет возможности пойти, все деньги уходят на лечение, а психологи нынче дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы лечите? Залечиваете себя. У вас что, забеременеть не получается? Не надо зацикливаться. Как только вы успокоитесь, перестанете напрягаться по этому поводу, все получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем