Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне уже 25 лет, а жилья так и нет...

Мне уже 25 лет а жилья от родителей так и нет. Зачем рожать детей, если не могут обеспечить жильем . Сами живут в своей квартире,а мне по съемным что ли скитаться ....)  Ведь могут хоть ипотеку помочь платить !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Дочь Ночи
Живите с ними
Ишь ты, Ирина
так родителей не выбирают.не всем повезло в семье олигархов родиться.
АННА АНИНА 1
живите вместе
лилия тигровая
Автор! Накажите их-не размножайтесь!
ЧеПоЧем
Снимайте. Вам родители не обязаны хату покупать.
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
и чего вы так возбудились. вы же на форуме.
АнонимВ ответ на Зима
Зима
и чего вы так возбудились. вы же на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу по секрету,возбуждаюсь я в другом месте ))
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
скажу по секрету,возбуждаюсь я в другом месте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. горячитесь... ладно. пусть так)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
не кричите так, уважаемая))) в 25 работать надо, а у вас только к родителям претензии, а к самой себе - нет. надо, конечно, стараться обеспечивать, только не у всех это получается.
Мари Фарт
По моему не уже, а ещё)
Динка
Не родились с золотой ложкой в за нице. Работайте сами уже
Bomber
Так зарабатывайте себе на квартиру, не всем везет в наследство от бабушек получать.
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Так зарабатывайте себе на квартиру, не всем везет в наследство от бабушек получать.
СсылкаПожаловаться
Думаю, от наших советских бабушек всем по квартире досталось)). Моя мне оставила, за что благодарна. В кооператив раньше много кто вступал.
BomberВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Думаю, от наших советских бабушек всем по квартире досталось)). Моя мне оставила, за что благодарна. В кооператив раньше много кто вступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех бабушек по одному ребенку было и не у всех бабушки с городов и больших городов.
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Не у всех бабушек по одному ребенку было и не у всех бабушки с городов и больших городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы по одной в семье. Но на тот момент Краснодар нельзя было назвать большим городом. И потом, бабушки ведь тоже где-то жили. Вот и оставили- кто дом, кто квартиру, кто квартирку))
BomberВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да, мы по одной в семье. Но на тот момент Краснодар нельзя было назвать большим городом. И потом, бабушки ведь тоже где-то жили. Вот и оставили- кто дом, кто квартиру, кто квартирку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у моей бабушки был дом деревянный в провинциальном городке, построенный дедом после войны и четверо детей. После ее смерти продали, деньги поделили и по факту пшик. По отцу тоже там хватало наследников.
Мать в однушке хрущебе жила. Вот и пришлось впахивать с нуля, сейчас все ок, есть трешка в ближ. подмосковье. Но как тяжело все досталось, всегда завидовал таким как вы.
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Вот у моей бабушки был дом деревянный в провинциальном городке, построенный дедом после войны и четверо детей. После ее смерти продали, деньги поделили и по факту пшик. По отцу тоже там хватало наследников.
Мать в однушке хрущебе жила. Вот и пришлось впахивать с нуля, сейчас все ок, есть трешка в ближ. подмосковье. Но как тяжело все досталось, всегда завидовал таким как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, мне завидуете, что я одна в семье ?)) Кстати, в моей квартире сейчас свекровь живет. А мы с мужем, как Вы говорите, с нуля впахивали и дом построили))
BomberВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
То есть, мне завидуете, что я одна в семье ?)) Кстати, в моей квартире сейчас свекровь живет. А мы с мужем, как Вы говорите, с нуля впахивали и дом построили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно завидую, всем кому не пришлось на квадратные метры в молодости горбатиться, вместо отдыха и развлечений копить и впахивать.
Свекровь видимо вам что-то отдала за это? Любите вы невестки только часть правды говорить.
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Конечно завидую, всем кому не пришлось на квадратные метры в молодости горбатиться, вместо отдыха и развлечений копить и впахивать.
Свекровь видимо вам что-то отдала за это? Любите вы невестки только часть правды говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно отдала! Сына своего)) Он ее любил и всегда заботился.
BomberВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Конечно отдала! Сына своего)) Он ее любил и всегда заботился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ну не просто же вы позволили в квартире у себя ей жить. Наверняка она свое жилье продала и добавила вам на дом. Куда ее жилье тогда подевалось?
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Нет ну не просто же вы позволили в квартире у себя ей жить. Наверняка она свое жилье продала и добавила вам на дом. Куда ее жилье тогда подевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдает!
Nata-NataВ ответ на Bomber
Bomber
Нет ну не просто же вы позволили в квартире у себя ей жить. Наверняка она свое жилье продала и добавила вам на дом. Куда ее жилье тогда подевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если говорю, что с нуля дом строили, значит, так и есть. Не надо меня " ловить"
NВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Думаю, от наших советских бабушек всем по квартире досталось)). Моя мне оставила, за что благодарна. В кооператив раньше много кто вступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бабушки одна квартирка. А внуков ? Вот и ответ.
Nata-NataВ ответ на N
N
У бабушки одна квартирка. А внуков ? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, на то есть вторая бабушка)) Как минимум двоих обеспечат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем