Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне уже 25 лет, а жилья так и нет...

Мне уже 25 лет а жилья от родителей так и нет. Зачем рожать детей, если не могут обеспечить жильем . Сами живут в своей квартире,а мне по съемным что ли скитаться ....)  Ведь могут хоть ипотеку помочь платить !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Алла Сорокина
Все обязанности по отношению к детям закончились в день совершеннолетия, потом только по желанию и по возможностям. И кто сказал что 45-50 лет жизнь кончилась? Теперь когда дитятки выросли можно и о себе любимой подумать. А вообще сами виноваты,сначала эгоистов растим, а потом ждем от них чего-то.
Руслана Бойчук
Иди зарабатывай, нечего со старых родителей выжимать последнее. Они тебя кормили и одевали 18 лет, поди еще за вышку платили. Бегом работать и не ныть на форуме. К 50 годам аыплатишь свою ипотеку.
АнонимВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Иди зарабатывай, нечего со старых родителей выжимать последнее. Они тебя кормили и одевали 18 лет, поди еще за вышку платили. Бегом работать и не ныть на форуме. К 50 годам аыплатишь свою ипотеку.
СсылкаПожаловаться
еще раз пишу , что это тема прикол, так как в предыдущей все изрыгались на тему того что родители Обязаны обеспечивать жильем своих детей... теперь пишут одни и те же морды, обратное.
Василиса
Ну, коробку от телевизора купите))
Tatjana Miosga
Главное, Вы не рожайте детей и будет всем счастье.
Тиночка
тюююю, у меня в 25 тоже жилья не было. а в 25.5 подвернулся неплохой домик, который удалось купить без первоначального взноса в ипотеку. не переживайте, аноним, все у вас будет, если перестанете на шее родителей сидеть.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
тюююю, у меня в 25 тоже жилья не было. а в 25.5 подвернулся неплохой домик, который удалось купить без первоначального взноса в ипотеку. не переживайте, аноним, все у вас будет, если перестанете на шее родителей сидеть.
СсылкаПожаловаться
устала отвечать ,копирую
еще раз пишу , что это тема прикол, так как в предыдущей все изрыгались на тему того что родители Обязаны обеспечивать жильем своих детей... теперь пишут одни и те же морды, но уже обратное.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
большинство с пеной изо рта кричит что мамаша рожает ребенка а жильем взрослых обеспечить не может и те же люди кричат тут что ничего не должны))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
естественно,все по ситуации
Руслана Бойчук
Моя морда всегда писала, что каждый человек в этой жизни должен делать все сам.
АнонимВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Моя морда всегда писала, что каждый человек в этой жизни должен делать все сам.
СсылкаПожаловаться
я думаю как получится, ,моему сыну ,например, не придется напрягаться по поводу жилья, три квартиры его будут, так что найдет он на что заработать кроме жилья
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все верно,я так и считаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
не очень жирный, 46 размер где то)
я призналась что троль и пояснила почему)
Irene
Аноним я когда-то здесь писала о двойных стандартах мнения форумчан. В итоге мне один адекватный человек ответил что они просто чешут языки.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Аноним я когда-то здесь писала о двойных стандартах мнения форумчан. В итоге мне один адекватный человек ответил что они просто чешут языки.
СсылкаПожаловаться
так и есть)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
было б шикарно))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читайте вверху, в чем прикол поста. мне не 25 и ситуация придумана потому как в другой теме писали все обратное .
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем