Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне уже 25 лет, а жилья так и нет...

Мне уже 25 лет а жилья от родителей так и нет. Зачем рожать детей, если не могут обеспечить жильем . Сами живут в своей квартире,а мне по съемным что ли скитаться ....)  Ведь могут хоть ипотеку помочь платить !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Александра Андреева
уже 25 - класс!))) веселый троллик
Динка
Так не сопли жевать надо. А работать на свою квартиру.
Наталья ВолченкоВ ответ на Динка
Динка
Так не сопли жевать надо. А работать на свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Где и кем работать,чтобы в 25 можно было с з/ п откладывать на квартиру или платить ипотеку ?
Наталья Волченко
Где и кем работать,чтобы в 25 можно было с з/ п откладывать на квартиру или платить ипотеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга в 26 купила. И очень хорошую квартирку. Причем работая и проживая не в столице. Но она умная и действительно работает, а не на формах зависает. Я осилила ипотеку значительно позже ((
Наталья Волченко
Где и кем работать,чтобы в 25 можно было с з/ п откладывать на квартиру или платить ипотеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать работать с 18 или 20 лет, параллельно получать образование. За 5-7 лет норм опыт набежит. Короче, если бы сопли не жевала, давно бы уже что-нибудь накумекала бы.
EXTAВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Начинать работать с 18 или 20 лет, параллельно получать образование. За 5-7 лет норм опыт набежит. Короче, если бы сопли не жевала, давно бы уже что-нибудь накумекала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите! Может в больших городах и зависит зп от опыта, а в маленьких везде зп одинаковая практически и от опыта не зависит. Пришел на 15000 десять лет проработал а у тебя все те же 15 зп и поднимать ее никто не собирается
Catherine_AlВ ответ на EXTA
EXTA
Не смешите! Может в больших городах и зависит зп от опыта, а в маленьких везде зп одинаковая практически и от опыта не зависит. Пришел на 15000 десять лет проработал а у тебя все те же 15 зп и поднимать ее никто не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не клоун шутки шутить. Все в руках человека. Хочет работать всю жизнь за 15 штук, пусть работает.
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Не смешите! Может в больших городах и зависит зп от опыта, а в маленьких везде зп одинаковая практически и от опыта не зависит. Пришел на 15000 десять лет проработал а у тебя все те же 15 зп и поднимать ее никто не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больших также. Правда Смотря какая профессия. Увеличить зп можно, если поменять место и уйти в др компанию, , а на своем месте так и будет, пока следующий не придет
Наталья Волченко
Где и кем работать,чтобы в 25 можно было с з/ п откладывать на квартиру или платить ипотеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 25 и я плачу ипотеку. Работаю.
Наталья ВолченкоВ ответ на Динка
Динка
Мне 25 и я плачу ипотеку. Работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и молодец! Флаг тебе в руки!
Wake Up Neo
Еще не вечер
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Еще не вечер
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер, еще не вечер,

Еще светла дорога и ясны глаза...
anna bortko
Поганое Трололо
Екатерина БеспаловаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Поганое Трололо
СсылкаПожаловаться
100%-ное!
Wake Up Neo
Фига се ипотеку))) мои бв не стали платить
Анастасия
Подними попку и работай, аноним) Не штаны просиживай, а работай, тогда и ипотеку без помощи родителей сможешь платить)
33
Родители богатенькие ?
Iris
Сделайте вывод, и не размножайтесь сами. От осинки не родятся апельсинки...
ЗанусяВ ответ на Iris
Iris
Сделайте вывод, и не размножайтесь сами. От осинки не родятся апельсинки...
СсылкаПожаловаться

Лида ЛидаВ ответ на Iris
Iris
Сделайте вывод, и не размножайтесь сами. От осинки не родятся апельсинки...
СсылкаПожаловаться

Наталия Виноградова
Да, и детей, и внуков, и правнуков, надо было тебе у депутата родиться...
Англичанка
Так работайте. И заработайте)))
Anna AvonarThiS
ананийскими тролльными темками много не заработаете, такшта не, не вариант...
Константин
Полный бред
Ло
ты не офигела наглая рожа? Люлей тебе, а не квартиру нужно было дать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем