Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне уже надоела эта дурацкая жизнь

только не говорите что всё хорошо, хоть бы я заболела и померла, людей сваливает болезнь, или внезапная смерть,  тех людей, у которых всё может быть хорошо, а я живу, что за бог издевается надо мной, чтобы я страдала, чтобы горела в аду, чтобы жила в пустоте, но себе на уме....Господи убей меня я не хочу жить, хочу в рай к птичкам и рыбкам, и не хочу быть с этим витей это не моё, я о таком никогда не мечтала и не думала, я хочу другую жизнь, где есть деньги, приличный секс, работа, увлечения и всё мне большего не надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Окси
Отписать квартирку можете мне
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Отписать квартирку можете мне
СсылкаПожаловаться
сестра пусть забирает
Mюмзик
а мы причём?
Этвард Рой.
Если бы точно знать что есть,жизнь после жизни(или как вам угодно ,смерти) , или рай ,то многие туда свали незамедлительно.
Екатерина Алдошина
а грех! даже шутить на эту тему...
Ева Веста
А при чем здесь Бог! С такими просьбами к Сатане!
быстрее результат получишь. Он уже рядом!
Не нужна ты ,дура Богу, не нужна.
Melodine ~В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А при чем здесь Бог! С такими просьбами к Сатане!
быстрее результат получишь. Он уже рядом!
Не нужна ты ,дура Богу, не нужна.
СсылкаПожаловаться
нужна..это она не понимает, что Он ей нужен.
Ева ВестаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нужна..это она не понимает, что Он ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне таких не жалко. лучше бы себе вызов сделала.
Мне реально обидно за Бога. Тупые претензии тупых дур, которые не верят даже в себя! В себя живых. реальных, истынных!
Ева Веста
мне таких не жалко. лучше бы себе вызов сделала.
Мне реально обидно за Бога. Тупые претензии тупых дур, которые не верят даже в себя! В себя живых. реальных, истынных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно согласна с вами. Бог далю людям всю нужную информацию для того, чтобы мы имели счастливую гармоничную здоровую жизнь. Но алогичные люди, делая СВОЙ выбор, не следуя пути указанному Богом, по одной им известной причине винят Бога в последствиях СВОЕГО выбора. Это же нелепо
Ева ВестаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
совершенно согласна с вами. Бог далю людям всю нужную информацию для того, чтобы мы имели счастливую гармоничную здоровую жизнь. Но алогичные люди, делая СВОЙ выбор, не следуя пути указанному Богом, по одной им известной причине винят Бога в последствиях СВОЕГО выбора. Это же нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не представляешь, как меня эта тема "кусает" .
Только сегодня идя домой,хотела создать тему "Разговор с Богом" вот про такие претензии...
Все...иду-выйду-подышу

вот реально. а то прям злюсь-злюсь
Ева Веста
Ты не представляешь, как меня эта тема "кусает" .
Только сегодня идя домой,хотела создать тему "Разговор с Богом" вот про такие претензии...
Все...иду-выйду-подышу

вот реально. а то прям злюсь-злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж.. задевает, когда ссокровенным люди так бездумно бес_печно
Melodine ~
вы очень много хотите..только и слышно..хочу то, хочу это..при этом между каждым вашим хочу сплошное нытье и обвинения некоего бога и вити..ваша жизнь- последствия ваших выборов, которые вы делали раз за разом..и сейчас вы делаете выбор ныть и жаловаться, это ж не мешки таскать, образно говоря, - не трудиться над своим счастьем..
Любовь Пяткова
Антиресно... Вы ничего не делаете, а боженька виноват? Бог ни за кого ничего не делает. Помочь - поможет, если человек сам будет шевелиться. А Вы сидите на ...опе ровно и орете как потерпевший.
Самая счастливая
Я,конечно,не Бог,но Его мы отвлекать не будем по мелочам.Вашу жизнь легко наладить:уберите из нее витю.Вас не пустят в рай,потому что Вы не умеете быть благодарной:Господь Вам подарил такую чудесную жизнь,а Вы его подарок превратили хрен знает во что.Немедленно уберите Витю и станьте счастливой здесь,до того,как умрете.Может,Вас и простят.
Наталья
Есть фильм на эту тему "Нервы на пределе"1991 года, бредятина конечно, но разок можно посмотреть.
Жаба-Мордоед
Не бачила ти ще смаленого вовка.
вячеслав
В приличном сексе нет ничего хорошего...
то ли дело в неприличном...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем