Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне в психушку или это норм?

Девочки, ну вот скажите. Это нормально? Меня бросил МЧ. Юлил, отмалчивался, секс, а больше ничего...
Но дело в другом. Я, в принципе как и многие здесь страдалицы, не могу его забыть. А у него другая. Предложил встречаться, но она видимо или сожительница или жена.
Обидно.
Решила самооценку повысить за счет мнения форума. Многие высказались в адрес ее фигуры нелестно. Сама я точно знаю, что по всем показателям она мне уступает, но его мнение в этом вопросе решающее, к сожалению...
Спасибо вам за ваше мнение и вашу поддержу. Я уже просто в отчаянии. Как его вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Anna AvonarThiS
вот нужен он Вам...? или из принципа?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот нужен он Вам...? или из принципа?
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что это любовь всей моей жизни. А он говорит, что больше похоже на страх. Справшиваю на какой, а он говорит, что не хочет разбираться в моих страхах.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена, что это любовь всей моей жизни. А он говорит, что больше похоже на страх. Справшиваю на какой, а он говорит, что не хочет разбираться в моих страхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, но по моему он прав
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Пардон, но по моему он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, в чем же?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сорри, в чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас бросил, а вы "любовь всей жизни", это правда больше похоже на страх быть одной, никому не нужной, страх неполноценности и сравнивания себя с другими
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Он вас бросил, а вы "любовь всей жизни", это правда больше похоже на страх быть одной, никому не нужной, страх неполноценности и сравнивания себя с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страх сравнения? Страх одной? Вот именно, что непохоже. Мужчин у меня может быть предостаточно, да и дети не дадут остаться одной)
Может и правда дети отпугивают?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Страх сравнения? Страх одной? Вот именно, что непохоже. Мужчин у меня может быть предостаточно, да и дети не дадут остаться одной)
Может и правда дети отпугивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа! так у вас дети!))))
А судя по текстам вам 16 лет.
образ мыслей не зрелый, как у ребенка
какая любовь всей жизни? Или у вас с каждым мужиком от кого рожали любовь всей жизни?)))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Опа! так у вас дети!))))
А судя по текстам вам 16 лет.
образ мыслей не зрелый, как у ребенка
какая любовь всей жизни? Или у вас с каждым мужиком от кого рожали любовь всей жизни?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, нормально все) Правда! ТТТ Не хочется конечно оправдываться и продолжать тему "прицепа". Ну а где как не здесь быть несерьезной? У меня же два варианта: или избавиться от мыслей или вернуть.
Вот сейчас здесь об@@@@т или советом помогут. Ну, а если нет, то хотя бы проговорю ситуацию)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не, нормально все) Правда! ТТТ Не хочется конечно оправдываться и продолжать тему "прицепа". Ну а где как не здесь быть несерьезной? У меня же два варианта: или избавиться от мыслей или вернуть.
Вот сейчас здесь об@@@@т или советом помогут. Ну, а если нет, то хотя бы проговорю ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам годков-то сколько?))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам годков-то сколько?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
35.
Хотя вы наверняка сейчас ответите, что не шеШнадцать, а ума все еще нет)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
35.
Хотя вы наверняка сейчас ответите, что не шеШнадцать, а ума все еще нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Н-да!((((
вам жавно пора взрослеть. вам что любить некого? так любите детей!))))
АлисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Н-да!((((
вам жавно пора взрослеть. вам что любить некого? так любите детей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бросил МЧ, ну не обижайтесь, автор, я вот тоже подумала что вам лет 25 как максимум. А оказывается вы взрослая женщина, у вас дети, накой оно вам?
Максим
Юлил тебянедостоин,ну его
Сателий нотердамВ ответ на Максим
Максим
Юлил тебянедостоин,ну его
СсылкаПожаловаться
Верно) Нафиг он нужен , неопредилившийся.
Сателий нотердам
Верно) Нафиг он нужен , неопредилившийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то правильно - нафиг. Но... люблю.
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Так-то правильно - нафиг. Но... люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это супер, я иногда с радостью любуюсь,на влюбленных людей, они прямо блещут, но мне она не доступна, я слишком мертв нынче(((.
Сателий нотердам
Любовь это супер, я иногда с радостью любуюсь,на влюбленных людей, они прямо блещут, но мне она не доступна, я слишком мертв нынче(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же в той теме сказали, что любите только одну. Тролль вы. Не хочется на вас время тратить.
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же в той теме сказали, что любите только одну. Тролль вы. Не хочется на вас время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю но не взаимно(((. Это умервщляет, я такой...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отож... что люблю и себя и другие полюбить меня не прочь и есть которые любят, а вот что с эой ситуацией делать? Пока не разрулю (((
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Отож... что люблю и себя и другие полюбить меня не прочь и есть которые любят, а вот что с эой ситуацией делать? Пока не разрулю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот женщины! Выберут какого то самого недостойного мужичонку и страдают по нему, лишь бы не скучать!
Luchana Luch
А оно того прям стоит?)) Ну тактически ее переиграйте, хотя, судя по тому, что она с худшей фигурой и он с ней, она в этом вопросе не слаба.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А оно того прям стоит?)) Ну тактически ее переиграйте, хотя, судя по тому, что она с худшей фигурой и он с ней, она в этом вопросе не слаба.
СсылкаПожаловаться
Может у нее поперек?))) Потому что в сексе ну все на высшем уровне у нас было, а обещано было еще больше)))
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Может у нее поперек?))) Потому что в сексе ну все на высшем уровне у нас было, а обещано было еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде у всех поперек?))) А она случайно не богатенькая? Не у нее живут?
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Так вроде у всех поперек?))) А она случайно не богатенькая? Не у нее живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего...
Я уже голову свою сломала, что ж не так-то было((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем