Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вчера апелсинка сказала бочелли отдохни неделю и не пиши тем

Вот мне вчера "апельсинка" сказала "бочелли, отдохни неделю и не пиши тем, и мы типа от тебя отдохнем". С понтом она устала, а как только я огрызнулся, сразу как сучка хвостиком завиляля. Да я по ходу на написание тем давно забил, если вы обратили внимание, разве только сегодня написал что умер Гари Мур, написал понимая что поймет меня несколько человек, а остальным то это до жопы, просто не мог не сказать что он умер. Раньше темы все больше форумчане создавали, а админы реже, только когда реально движ исчезал, сейчас этих тем что мух на куче говна, я уже задолбался искать в какой я комент свой минуту назад оставил. Мне нравятся темы о нас , о жизни, гиморое, пусть даже это и писдешь зачастую. Ну и что? А вот нахрена писать троллю я вообще не понимаю. Я тоже сначала на этом играл, измены, любовницы, мужикам можно - бабам нет. Надоело. Обрадовало предложение типа втретиться ))))), я смеялсо, прикиньте пришкандыбают "красавцы" и "красавицы". Какие же вы задроты иногда бываете, ужас просто, пиздопротивные и нудные, а других поучаете с понтом сами ангелы небесные. Как припреться дура какая нибудь новенькая и начинает "ой , настоящий мужчина на форуме не сидит". Да , настоящий мужик это тот кто делает вид что в компе интересуется автомобилямиа а сам на сайте знакомств холостой бизнесмен (гы гы гы), или тот кто приползает на рогах каждый день. Но все равно я к вам привык походу, потому что вы такие смешные, драчки тут из за мужского внимания устраиваете, и приручить вас как два пальца, вот. Нарисовал вам картинку о том как меня флуд пустой задрачивает. Может действительно податься на какие нибудь форумы поэтов, или свингеров?






Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
чучикВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) да фиг вас поймешь, кто М кто Ж ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во...То ли то,то ли это,а тут мучайся))
Юлия Михайловна)))
вообще-то мы обратили внимание, что хвостом завилял как раз ты, Андрюха. вот и тему даже создал.)
Да я такаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще-то мы обратили внимание, что хвостом завилял как раз ты, Андрюха. вот и тему даже создал.)
СсылкаПожаловаться
Эта девочка очень хитрая =) она потихоньку делает так, что все перестанут с ним кокетничать, и потом окажется, "Видишь, Бочелли, никому ты кроме меня не нужен!" =))
КАМА*В ответ на Да я такая
Да я такая
Эта девочка очень хитрая =) она потихоньку делает так, что все перестанут с ним кокетничать, и потом окажется, "Видишь, Бочелли, никому ты кроме меня не нужен!" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот коза (( вам что от меня надо ? вы что следите за мной?
Да я такаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот коза (( вам что от меня надо ? вы что следите за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может я докторскую защищаю=)) вот вы ! ЗАХОДИТЕ сюда с определённой частотой=)) И имя себе выбрали такое громкое , что совсем не означает что вы явный спец=)) в этом вопросе=))
КАМА*В ответ на Да я такая
Да я такая
А может я докторскую защищаю=)) вот вы ! ЗАХОДИТЕ сюда с определённой частотой=)) И имя себе выбрали такое громкое , что совсем не означает что вы явный спец=)) в этом вопросе=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может я докторскую защищаю=)) вот вы ! ЗАХОДИТЕ сюда с определённой частотой=))
сумашедшая МАНЬЯЧКА!!!!
И имя себе выбрали такое громкое , что совсем не означает что вы явный спец=)) в этом вопросе=))


А вы не переживайте, научит....я способная... и пошла ты в задницу, дура !
Ночь Нежна...
секретарша -то ушла,или бросила своего женишка? или опять все вранье было?
КАМА*
0_0
Елена
"драчки тут из за мужского внимания устраиваете, и приручить вас как два пальца" - не обобщай, бомжара... если на здешних бездельников какая лохудра и поведется, то за всех не говори.
s
уважаю народное творчество! ) ...от объекта с мухами рекомендую держаться на хорошем расстоянии.
а Мура действительно жаль.. и еще много кого.. в Вену хочу на осенний фестиваль классики ((( имею право помечтать
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем