Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вчера апелсинка сказала бочелли отдохни неделю и не пиши тем

Вот мне вчера "апельсинка" сказала "бочелли, отдохни неделю и не пиши тем, и мы типа от тебя отдохнем". С понтом она устала, а как только я огрызнулся, сразу как сучка хвостиком завиляля. Да я по ходу на написание тем давно забил, если вы обратили внимание, разве только сегодня написал что умер Гари Мур, написал понимая что поймет меня несколько человек, а остальным то это до жопы, просто не мог не сказать что он умер. Раньше темы все больше форумчане создавали, а админы реже, только когда реально движ исчезал, сейчас этих тем что мух на куче говна, я уже задолбался искать в какой я комент свой минуту назад оставил. Мне нравятся темы о нас , о жизни, гиморое, пусть даже это и писдешь зачастую. Ну и что? А вот нахрена писать троллю я вообще не понимаю. Я тоже сначала на этом играл, измены, любовницы, мужикам можно - бабам нет. Надоело. Обрадовало предложение типа втретиться ))))), я смеялсо, прикиньте пришкандыбают "красавцы" и "красавицы". Какие же вы задроты иногда бываете, ужас просто, пиздопротивные и нудные, а других поучаете с понтом сами ангелы небесные. Как припреться дура какая нибудь новенькая и начинает "ой , настоящий мужчина на форуме не сидит". Да , настоящий мужик это тот кто делает вид что в компе интересуется автомобилямиа а сам на сайте знакомств холостой бизнесмен (гы гы гы), или тот кто приползает на рогах каждый день. Но все равно я к вам привык походу, потому что вы такие смешные, драчки тут из за мужского внимания устраиваете, и приручить вас как два пальца, вот. Нарисовал вам картинку о том как меня флуд пустой задрачивает. Может действительно податься на какие нибудь форумы поэтов, или свингеров?






Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Sabretooth.
Пиши исчо Андрюха!!! )))
СветочВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пиши исчо Андрюха!!! )))
СсылкаПожаловаться
лучше пускай побольше рисует...так его мысль яснее....
Sabretooth.В ответ на Светоч
Светоч
лучше пускай побольше рисует...так его мысль яснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Ты!!! Это жуткое оскорбление!!! Всё равно, что сказать моряку - плавает!( Моряки - ходят!!! ))) Художники - ПИШУТ!!! )))
СветочВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я не Ты!!! Это жуткое оскорбление!!! Всё равно, что сказать моряку - плавает!( Моряки - ходят!!! ))) Художники - ПИШУТ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все...рву на себе волосенки(((
Sabretooth.В ответ на Светоч
Светоч
все...рву на себе волосенки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ТЫ!!! Что...И ТАМ??? )))
Овсянка
Вы и графикой увлекаетесь?)))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
Вы и графикой увлекаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Граффити...)))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Граффити...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да))
а какие линии..сколько в картине чувств)))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
да да да))
а какие линии..сколько в картине чувств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амиго! А Вы обратили внимание. какая глубокая палитра, какой переход свето-тени!!! Ни с чем не спутаешь руку великого мастера!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Амиго! А Вы обратили внимание. какая глубокая палитра, какой переход свето-тени!!! Ни с чем не спутаешь руку великого мастера!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот оттенок голубого в середине композиции меня поразил))) Интересно, это сканер или Андрюхина рука смогла такое сотворить?))))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
этот оттенок голубого в середине композиции меня поразил))) Интересно, это сканер или Андрюхина рука смогла такое сотворить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амиго! А Вы оценили стервятников парящих над добычей в центре полотна, символизирующих бренность всего сущего!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Амиго! А Вы оценили стервятников парящих над добычей в центре полотна, символизирующих бренность всего сущего!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня больше впечатлили символы, призывающие к помощи, художник показал свою ранимость и требует помощи и поддержки.. что-то его угнетает О_0)))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
меня больше впечатлили символы, призывающие к помощи, художник показал свою ранимость и требует помощи и поддержки.. что-то его угнетает О_0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амиго! Что говорит о ярко выраженном когнитивном диссонансе в душе автора и возможном патологическом пристрастии к женщинам!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Амиго! Что говорит о ярко выраженном когнитивном диссонансе в душе автора и возможном патологическом пристрастии к женщинам!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с каких приятностей не начиналась бы тема, а сводится все в конце к отношениям между мужчинами и женщинами)))эх...
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
с каких приятностей не начиналась бы тема, а сводится все в конце к отношениям между мужчинами и женщинами)))эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Амиго! Мы же не про нас с Вами, а про ЙУХ с ними!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Амиго! Мы же не про нас с Вами, а про ЙУХ с ними!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и я не про нас!!! я все про творчество)) вот и эссе с рисунком тому доказательство)))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
да и я не про нас!!! я все про творчество)) вот и эссе с рисунком тому доказательство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Амиго! Ага, чем то напоминает работы раннего Сальвадора Дали, которые мне снились в армии перед наступлением поллюции!!! )))
Sabretooth.В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Амиго! Ага, чем то напоминает работы раннего Сальвадора Дали, которые мне снились в армии перед наступлением поллюции!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Дали шикарен))))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
А Дали шикарен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И мои сны прекрасны...)))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И мои сны прекрасны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда я Вам завидую))))
мои стали черно-белыми, авитаминоз даже туды залез..
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
тогда я Вам завидую))))
мои стали черно-белыми, авитаминоз даже туды залез..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Объявление в газете: Меняю авитаминоз на бурный спермотоксикоз!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Объявление в газете: Меняю авитаминоз на бурный спермотоксикоз!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
весна)) и менять не придется..скоро все самой уйдет =^.^=
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
весна)) и менять не придется..скоро все самой уйдет =^.^=
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лишь Андрюхины полотна - ВЕЧНЫ!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лишь Андрюхины полотна - ВЕЧНЫ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага)) ниже выложена новая работа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем