Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне видимо не интересны люди....

Искренне интересуюсь только, когда влюблена в мужика какого-нибудь) тогда мне все про него интересно и ловлю каждое слово. Ну и мамой, понятно... остальные.. только если обсуждается, что мне интересно, но такое не часто бывает. Общалась ежедневно 3 года с подругой, просто на связи всегда были,все доверяли друг другу, если не виделись, то вечно на связи в ватсап, просто реально постоянно списывались ......поссорились и у меня даже потребности нет в возобновлении общения, что уж про остальных окружающих говорить...что это? Есть у кого-то также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
Уединение Вам к лицу.)
Илю )
Все время На связи в ватсап это мощный аргумент.
Маша с Медведем
Да у большинства так, нам интересны только люди, которые дороги
Захария
а какие еще люди ,кроме близких и близких друзей могут быть интересны? ну писатели еще,например, могут...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а какие еще люди ,кроме близких и близких друзей могут быть интересны? ну писатели еще,например, могут...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю)) а че общаться то тогда вообще для галочки? Наблюдаю за людьми,за коллегами, просто даже за продавщицей и покупателем, языками чешут и чешут...) коллеги могут одно и то же обсуждать с разницей в неделю и реально не помнят, что уже про это говорили))) одними фразами ту же тему....что это и зачем?))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю)) а че общаться то тогда вообще для галочки? Наблюдаю за людьми,за коллегами, просто даже за продавщицей и покупателем, языками чешут и чешут...) коллеги могут одно и то же обсуждать с разницей в неделю и реально не помнят, что уже про это говорили))) одними фразами ту же тему....что это и зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? люди общаются..на работе...с соседями здороваются..нормально. а искренне - интересны им близкие.многие так..а некоторые - более общительные..и воспринимают общение ни к чему их не обязывающее с интересом ,любопытством нормальным...все разные..но искренний интерес- и у них - к близким
Odak
Я такая же)
Odak
Я такая же)
Наталья
Мне интересны только интересные люди) А их так мало:(
Дана
блин, о чем можно каждый день болтать даже с подругой? не понимаю....
Wake Up Neo
У мен также)))
Wake Up Neo
Есть те кто по делу тока. Есть кто постоянно трепется. Уши вянут.
Наталья Просветова
кто интересен. кто нет. а просто люди. как понять. все не могут быть интересны. Есть определенный круг общения. семья. друзья. коллеги(если работаю).
Василиса
У вас, как и у меня и многих других, нет друзей, есть только собственные интересы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем