Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, Главная форумов

Мне вот чего то подумалось...

...там внизу ещё так кстати тема про образование...
В теме про то каким бы женщины хотели видеть своего мужчину все очень бойко расписывали что он должен уметь. И стрелять (не служа в армии и не имея оружия), и драться (но решать все проблемы путём диалога), и гвоздь вбить (не себе в руку и минуя ПТУ).
Мне вот интересно, где выпускник юридического факультета должен был получить навыки автомеханика? (очень распостранённое пожелание). Богатая на события жизнь не у всех. Не у всех родители позволяют чаду выбирать свой путь самостоятельно. У большинства этот путь состоит из стандартного набора типа школа/институт/профессия. Так откуда должно взяться такое разнообразие навыков?

Почитал весь обычный говносрач разведённый в теме. Поголовное большинство стало либо рекламировать себя или окружение, либо перечислять свои несбыточные хотелки.) НИКТО не написал "Не вижу ничего плохого в том что мужчина служил в армии, учился в ПТУ, сменил несколько профессий." Что собственно и требовалось доказать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
717
Таша Ф.
От родителей.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
От родителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошла реклама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вижу, не понравилось!" - Почему мне должно не понравиться? Нормальненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реклама. И? Я не писал Вам что это плохо. Вы сами так решили.))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
Реклама. И? Я не писал Вам что это плохо. Вы сами так решили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Знаешь, сам себя не похвалишь- никто не похвалит. )))))))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Это не про меня.)
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
Это не про меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о себе сказала...))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А что это за стыдливое удаление комментов?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
А что это за стыдливое удаление комментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
захотелось удалить,ничего более.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оттого, что наши дамы сами из рабоче-крестьянского теста, а замуж хотят за преуспевающих бизнесменов, лучше олигархов. Им невдомек, что состоятельный дядя не должен сам забивать гвозди, он наймет для этого ремесленника. За бугром о совмещении профессий речь не идет: слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))
СсылкаПожаловаться
Это оттого, что наши дамы сами из рабоче-крестьянского теста, а замуж хотят за преуспевающих бизнесменов, лучше олигархов. Им невдомек, что состоятельный дядя не должен сам забивать гвозди, он наймет для этого ремесленника. За бугром о совмещении профессий речь не идет: слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))А с какой стати тогда главбухша должна уметь вкусно готовить?...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))А с какой стати тогда главбухша должна уметь вкусно готовить?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так главбухша ведь не герцогиня.))) К тому-же шансы заполучить стОящего мужчину в случае хорошей пиСчи значительно повышаются. А мужичок самый захудаленький, если не нарик и не алкаш, хоть и руки-крюки,- уже барин!
СсылкаПожаловаться
Так главбухша ведь не герцогиня.))) К тому-же шансы заполучить стОящего мужчину в случае хорошей пиСчи значительно повышаются. А мужичок самый захудаленький, если не нарик и не алкаш, хоть и руки-крюки,- уже барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двойные стандарты! Типа она должна все, а он хорошо, если писька иногда торчит?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Двойные стандарты! Типа она должна все, а он хорошо, если писька иногда торчит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так девушки сами избаловали этих самцов. В наше время мужчины ДОБИВАЛИСЬ женщин. А теперь женщины мужчин ублажают. Доублажались - те получают все задаром, даже жениться не надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вас!)) Наши крестьянки очень любят олигархов, но невдомек, что сами не принцессы.
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Поддерживаю Вас!)) Наши крестьянки очень любят олигархов, но невдомек, что сами не принцессы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Дык о тож! )))))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Женечка, ник у вас мерзкий. Стыдно читать. Может смените на более лояльный к форумчанам?
СсылкаПожаловаться
Да, Женечка, ник у вас мерзкий. Стыдно читать. Может смените на более лояльный к форумчанам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Ваш тоже Оскара не дадут. Может вместе?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаЗадрот
За Ваш тоже Оскара не дадут. Может вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сложно ник менять , это настояшее имя, фамилия и ава (когда пришла внет, не умела создать другую страничку). А паспорт менять хлопотно.)))
СсылкаПожаловаться
Мне сложно ник менять , это настояшее имя, фамилия и ава (когда пришла внет, не умела создать другую страничку). А паспорт менять хлопотно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru