Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот чего то подумалось...

...там внизу ещё так кстати тема про образование...
В теме про то каким бы женщины хотели видеть своего мужчину все очень бойко расписывали что он должен уметь. И стрелять (не служа в армии и не имея оружия), и драться (но решать все проблемы путём диалога), и гвоздь вбить (не себе в руку и минуя ПТУ).
Мне вот интересно, где выпускник юридического факультета должен был получить навыки автомеханика? (очень распостранённое пожелание). Богатая на события жизнь не у всех. Не у всех родители позволяют чаду выбирать свой путь самостоятельно. У большинства этот путь состоит из стандартного набора типа школа/институт/профессия. Так откуда должно взяться такое разнообразие навыков?

Почитал весь обычный говносрач разведённый в теме. Поголовное большинство стало либо рекламировать себя или окружение, либо перечислять свои несбыточные хотелки.) НИКТО не написал "Не вижу ничего плохого в том что мужчина служил в армии, учился в ПТУ, сменил несколько профессий." Что собственно и требовалось доказать...
ЖенечкаЗадрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Jalena В ответ на Надежда
Надежда
Многие ищут оправдание, что руки не из того места..растут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит это ноги...)))
*****
лучше научиться делать что-то одно, чтобы доход позволял оплачивать услуги других специалистов
Елена ЕленаВ ответ на *****
*****
лучше научиться делать что-то одно, чтобы доход позволял оплачивать услуги других специалистов
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++миллион раз....вот только оплата труда не всегда позволяет нанимать хороших специалистов, а родная жаба заставляет делать что-то самостоятельно.
AltusВ ответ на *****
*****
лучше научиться делать что-то одно, чтобы доход позволял оплачивать услуги других специалистов
СсылкаПожаловаться
для того чтобы повесить на стенку фотографию надо вызывать мастера?
*****В ответ на Altus
Altus
для того чтобы повесить на стенку фотографию надо вызывать мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотографию на стену можно и при помощи двустороннего скотча повесить, думаю с этим без определенных навыков можно справиться
AltusВ ответ на *****
*****
фотографию на стену можно и при помощи двустороннего скотча повесить, думаю с этим без определенных навыков можно справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно можно. а еще можно фотографию в рамке прозрачным скотчем прилепить. главное чтобы побольше скотча. а если упадет то можно еще раз повторить махинации со скотчем.
*****В ответ на Altus
Altus
однозначно можно. а еще можно фотографию в рамке прозрачным скотчем прилепить. главное чтобы побольше скотча. а если упадет то можно еще раз повторить махинации со скотчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит утрировать, двусторонний скотч, как вариант, будете развешивать фотки на стены - советую )))
AltusВ ответ на *****
*****
не стоит утрировать, двусторонний скотч, как вариант, будете развешивать фотки на стены - советую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вам не советую на скотч вешать фотки. во-первых просто фотку вы не повесите, нужна рамка или хотя бы накатать на основу, во-вторых поверхность на которую должен быть приклеен скотч не должна быть обойной, в третьих двусторонний скотч хорош только для крепления линолиума или ковролина. для развешивания фотографий на стенах нужны крепления и подвесы, ибо скотч не надежная штука.
*****В ответ на Altus
Altus
а я вам не советую на скотч вешать фотки. во-первых просто фотку вы не повесите, нужна рамка или хотя бы накатать на основу, во-вторых поверхность на которую должен быть приклеен скотч не должна быть обойной, в третьих двусторонний скотч хорош только для крепления линолиума или ковролина. для развешивания фотографий на стенах нужны крепления и подвесы, ибо скотч не надежная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нравятся фотки на стенах, если что...а для линолеума и ковролина дополнительное крепление к основе не используется, на двусторонний скотч в основном зеркала крепятся
AltusВ ответ на *****
*****
мне не нравятся фотки на стенах, если что...а для линолеума и ковролина дополнительное крепление к основе не используется, на двусторонний скотч в основном зеркала крепятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у кого дополнительно крепление не используется у того того они и вздуваются.
вам не нравятся фотки на стенах, есть кому они нравятся - им надо мастера ждать?
*****В ответ на Altus
Altus
ну у кого дополнительно крепление не используется у того того они и вздуваются.
вам не нравятся фотки на стенах, есть кому они нравятся - им надо мастера ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
технология проведения строительных, монтажных и отделочных работ это как раз то, чем я всегда зарабатывала, и скажу неплохо зарабатывала, для того чтобы содержать семью и на услуги специалистов хватало ))))
AltusВ ответ на *****
*****
технология проведения строительных, монтажных и отделочных работ это как раз то, чем я всегда зарабатывала, и скажу неплохо зарабатывала, для того чтобы содержать семью и на услуги специалистов хватало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я всегда знал что совецкое образование лучшее в мире, а двусторонний скотч для напольных покрытий буржуи по недомыслию придумали. тупые, че с них взять.
так что делать тем которым нравятся фотки на стенах?
SVANВ ответ на Altus
Altus
да я всегда знал что совецкое образование лучшее в мире, а двусторонний скотч для напольных покрытий буржуи по недомыслию придумали. тупые, че с них взять.
так что делать тем которым нравятся фотки на стенах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"да я всегда знал что совецкое образование лучшее в мире"
Оказывается не лучшее...Советское
AltusВ ответ на SVAN
SVAN
"да я всегда знал что совецкое образование лучшее в мире"
Оказывается не лучшее...Советское
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это кому как... кому Советское, мне - совецкое.
SVANВ ответ на Altus
Altus
это кому как... кому Советское, мне - совецкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, такое образование предоставляет определенные свободы)))
AltusВ ответ на SVAN
SVAN
Ага, такое образование предоставляет определенные свободы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и это тоже.
*****В ответ на Altus
Altus
да я всегда знал что совецкое образование лучшее в мире, а двусторонний скотч для напольных покрытий буржуи по недомыслию придумали. тупые, че с них взять.
так что делать тем которым нравятся фотки на стенах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы у меня специалисты затребовали двусторонний скотч для линолеума или ковролина, пожалуй я бы отказалась от их услуг...
покрытие крепится исключительно плинтусом, сейчас даже клей не используется...
AltusВ ответ на *****
*****
если бы у меня специалисты затребовали двусторонний скотч для линолеума или ковролина, пожалуй я бы отказалась от их услуг...
покрытие крепится исключительно плинтусом, сейчас даже клей не используется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не против, не используйте клей, и подложку не кладите.
*****В ответ на Altus
Altus
да я не против, не используйте клей, и подложку не кладите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
под линолеум подложка...сильно!!!
AltusВ ответ на *****
*****
под линолеум подложка...сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мадам... предлагаю остановится в нашей дискуссии вот на этой инструкции:
"Вы можете рассмотреть следующие варианты укладки линолеума: простая укладка напольного покрытия с фиксированием с помощью двухстороннего скотча (подходит для маленьких помещений) или полное приклеивание линолеума (рекомендуется для больших помещений). Если Вы выбрали первый вариант укладки, то края и стыки будет лучше зафиксировать клейкой лентой".
P.S. про подложку я говорил вообще а не применительно конкретно к линолиуму..
*****В ответ на Altus
Altus
мадам... предлагаю остановится в нашей дискуссии вот на этой инструкции:
"Вы можете рассмотреть следующие варианты укладки линолеума: простая укладка напольного покрытия с фиксированием с помощью двухстороннего скотча (подходит для маленьких помещений) или полное приклеивание линолеума (рекомендуется для больших помещений). Если Вы выбрали первый вариант укладки, то края и стыки будет лучше зафиксировать клейкой лентой".
P.S. про подложку я говорил вообще а не применительно конкретно к линолиуму..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно остановимся, про проблемы, которые могут образоваться в процессе эксплуатации скромно умолчу ;))
много ипуков потом получить можно, а я привыкла работать без нареканий )))))
AltusВ ответ на *****
*****
конечно остановимся, про проблемы, которые могут образоваться в процессе эксплуатации скромно умолчу ;))
много ипуков потом получить можно, а я привыкла работать без нареканий )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я рад что узнали про иное использование двухстороннего скотча помимо приклеиваний не подготовленных фотографий на стены.
*****В ответ на Altus
Altus
я рад что узнали про иное использование двухстороннего скотча помимо приклеиваний не подготовленных фотографий на стены.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не могу разделить Вашей радости, совет бесполезный
MargaritaВ ответ на Altus
Altus
однозначно можно. а еще можно фотографию в рамке прозрачным скотчем прилепить. главное чтобы побольше скотча. а если упадет то можно еще раз повторить махинации со скотчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие специалисты видимо приклеивали зеркало на дверцу шкафа и надо же какое было их удивление,что оно отвалилось благодаря двухстороннему скотчу.Дураку ясно,что никакой скотч не выдержит зеркало 2 метра ,только не мебельщикам.Мужчины, надо себя уважать за своё умение и вас уважать и ценить будут.
AltusВ ответ на Margarita
Margarita
Вот такие специалисты видимо приклеивали зеркало на дверцу шкафа и надо же какое было их удивление,что оно отвалилось благодаря двухстороннему скотчу.Дураку ясно,что никакой скотч не выдержит зеркало 2 метра ,только не мебельщикам.Мужчины, надо себя уважать за своё умение и вас уважать и ценить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие специалисты видимо приклеивали зеркало
это вы мне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем