Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот чего то подумалось...

...там внизу ещё так кстати тема про образование...
В теме про то каким бы женщины хотели видеть своего мужчину все очень бойко расписывали что он должен уметь. И стрелять (не служа в армии и не имея оружия), и драться (но решать все проблемы путём диалога), и гвоздь вбить (не себе в руку и минуя ПТУ).
Мне вот интересно, где выпускник юридического факультета должен был получить навыки автомеханика? (очень распостранённое пожелание). Богатая на события жизнь не у всех. Не у всех родители позволяют чаду выбирать свой путь самостоятельно. У большинства этот путь состоит из стандартного набора типа школа/институт/профессия. Так откуда должно взяться такое разнообразие навыков?

Почитал весь обычный говносрач разведённый в теме. Поголовное большинство стало либо рекламировать себя или окружение, либо перечислять свои несбыточные хотелки.) НИКТО не написал "Не вижу ничего плохого в том что мужчина служил в армии, учился в ПТУ, сменил несколько профессий." Что собственно и требовалось доказать...
ЖенечкаЗадрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Таша Ф.
От родителей.
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
От родителей.
СсылкаПожаловаться
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
Megamix-2013 The BestВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
да
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошла реклама...
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Вижу, не понравилось!" - Почему мне должно не понравиться? Нормальненько...
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Реклама. И? Я не писал Вам что это плохо. Вы сами так решили.))
Таша Ф.В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Реклама. И? Я не писал Вам что это плохо. Вы сами так решили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Знаешь, сам себя не похвалишь- никто не похвалит. )))))))
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) Знаешь, сам себя не похвалишь- никто не похвалит. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не про меня.)
Таша Ф.В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Это не про меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о себе сказала...))
ЖенечкаЗадротВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) Знаешь, сам себя не похвалишь- никто не похвалит. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что это за стыдливое удаление комментов?
Таша Ф.В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А что это за стыдливое удаление комментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
захотелось удалить,ничего более.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оттого, что наши дамы сами из рабоче-крестьянского теста, а замуж хотят за преуспевающих бизнесменов, лучше олигархов. Им невдомек, что состоятельный дядя не должен сам забивать гвозди, он наймет для этого ремесленника. За бугром о совмещении профессий речь не идет: слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))
СагарматхаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Это оттого, что наши дамы сами из рабоче-крестьянского теста, а замуж хотят за преуспевающих бизнесменов, лучше олигархов. Им невдомек, что состоятельный дядя не должен сам забивать гвозди, он наймет для этого ремесленника. За бугром о совмещении профессий речь не идет: слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))А с какой стати тогда главбухша должна уметь вкусно готовить?...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))А с какой стати тогда главбухша должна уметь вкусно готовить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так главбухша ведь не герцогиня.))) К тому-же шансы заполучить стОящего мужчину в случае хорошей пиСчи значительно повышаются. А мужичок самый захудаленький, если не нарик и не алкаш, хоть и руки-крюки,- уже барин!
СагарматхаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Так главбухша ведь не герцогиня.))) К тому-же шансы заполучить стОящего мужчину в случае хорошей пиСчи значительно повышаются. А мужичок самый захудаленький, если не нарик и не алкаш, хоть и руки-крюки,- уже барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двойные стандарты! Типа она должна все, а он хорошо, если писька иногда торчит?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Двойные стандарты! Типа она должна все, а он хорошо, если писька иногда торчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так девушки сами избаловали этих самцов. В наше время мужчины ДОБИВАЛИСЬ женщин. А теперь женщины мужчин ублажают. Доублажались - те получают все задаром, даже жениться не надо!
Светик-СемицветикВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Это оттого, что наши дамы сами из рабоче-крестьянского теста, а замуж хотят за преуспевающих бизнесменов, лучше олигархов. Им невдомек, что состоятельный дядя не должен сам забивать гвозди, он наймет для этого ремесленника. За бугром о совмещении профессий речь не идет: слесарю -слесарево, а кесарю - кесарево.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вас!)) Наши крестьянки очень любят олигархов, но невдомек, что сами не принцессы.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Поддерживаю Вас!)) Наши крестьянки очень любят олигархов, но невдомек, что сами не принцессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык о тож! )))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А у родителей? От их родителей?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Женечка, ник у вас мерзкий. Стыдно читать. Может смените на более лояльный к форумчанам?
ЖенечкаЗадротВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да, Женечка, ник у вас мерзкий. Стыдно читать. Может смените на более лояльный к форумчанам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Ваш тоже Оскара не дадут. Может вместе?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
За Ваш тоже Оскара не дадут. Может вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сложно ник менять , это настояшее имя, фамилия и ава (когда пришла внет, не умела создать другую страничку). А паспорт менять хлопотно.)))
Наталья Виноградская
Мне сложно ник менять , это настояшее имя, фамилия и ава (когда пришла внет, не умела создать другую страничку). А паспорт менять хлопотно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Так лучше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем