Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот что интересно

Завтра Новый Год - самый семейный праздник. На форуме у нас, как известно, 99% дам - все счастливые и мужья у них идеальные. Стесняюсь спросить - а что же они тут тогда делают в канун семейного праздника? Еще очень странно читать откровения типа - мне чего-то не хватало, и я нашла это на форуме. Счастливых женщин здесь нет - почему так сложно в этом признаться?  Они нашли в реальности все, что им надо.
Я вот убогое, одинокое создание, с котом. 
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Александра Джунковская-Кормакова
И я....только с дочерью...собакой....и котом)))
Александра Джунковская-Кормакова
И я....только с дочерью...собакой....и котом)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как оно? Повеситься не тянет?)
Галя Коновалова
Так завтра нас здесь не будет,отрываемся сегодня
Галя Коновалова
Так завтра нас здесь не будет,отрываемся сегодня
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тим
Тим
Ну да, ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а почему бы и нет? Малееееееькая капелька нашей жизни и здесь....:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, а почему бы и нет? Малееееееькая капелька нашей жизни и здесь....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капелька?)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тим
Тим
Капелька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооочень мааааленькая и мизерная капелька! Верьте!:-))
Эйве
что мы делаем дома с мужем? наедимся и лежим чтож еще. что на форуме? я даю мудрые советы всяким курам гьупым от скуки. и угораю над историями.
Марина
Действительно, если иметь семью, даже не работая, не понимаю как можно зависать на форуме каждый день. А я пока не замужем, поэтому иногда заглядываю)))
SapfiraВ ответ на Марина
Марина
Действительно, если иметь семью, даже не работая, не понимаю как можно зависать на форуме каждый день. А я пока не замужем, поэтому иногда заглядываю)))
СсылкаПожаловаться
А чо надо делать целыми днями, имея семью и даже не работая? Драить унитаз что ли целыми днями и возле плиты тусить? Да пристрелите..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо надо делать целыми днями, имея семью и даже не работая? Драить унитаз что ли целыми днями и возле плиты тусить? Да пристрелите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единомышленница!
)))
Коммент По СуществуВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Единомышленница!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единомошенница!))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Единомошенница!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммент По СуществуВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я так сначала слово прочитала. Но что-то в этом есть.)) Не обижайтесь. С наступающим!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Это я так сначала слово прочитала. Но что-то в этом есть.)) Не обижайтесь. С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
София СинюгинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо надо делать целыми днями, имея семью и даже не работая? Драить унитаз что ли целыми днями и возле плиты тусить? Да пристрелите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варить котел борща
и никаких форумов )
МаринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо надо делать целыми днями, имея семью и даже не работая? Драить унитаз что ли целыми днями и возле плиты тусить? Да пристрелите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы?! Я стрелять не умею и к тому же против насилия
Иметь счастливую семью и деток и тратить уйму времени на форумы, это в моей голове не укладывается. Либо о них заботиться кто посторонний, либо я не знаю...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марина
Марина
Действительно, если иметь семью, даже не работая, не понимаю как можно зависать на форуме каждый день. А я пока не замужем, поэтому иногда заглядываю)))
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы думаете, что выйдя замуж жизнь остановится?? Только семья, семья, семья? Лучше пересмотрите свои взгляды на семейную жизнь пока не вышли замуж. А то так можно превратиться в кухонный комбайн со встроенной функцией воспроизведения потомства. С наступающим Вас!
Клара Захаровна
Неужели Вы думаете, что выйдя замуж жизнь остановится?? Только семья, семья, семья? Лучше пересмотрите свои взгляды на семейную жизнь пока не вышли замуж. А то так можно превратиться в кухонный комбайн со встроенной функцией воспроизведения потомства. С наступающим Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забота о семье не заключается лишь в приготовлении пищи. И как не крути в нормальных семьях бытовая часть больше лежит на женских плечах. А развлекаться конечно мы должны, и уделять время себе. Просто тут уже подключается чисто логика, если ОНА сидит пол дня на форуме, то как же семья и прочие радости жизни?!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марина
Марина
Забота о семье не заключается лишь в приготовлении пищи. И как не крути в нормальных семьях бытовая часть больше лежит на женских плечах. А развлекаться конечно мы должны, и уделять время себе. Просто тут уже подключается чисто логика, если ОНА сидит пол дня на форуме, то как же семья и прочие радости жизни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно все делать быстро и не зацикливаться на чем-то одном. И на форум зайти , и работу успевать делать и ужин приготовить, и радости жизни успеть получить. Время нужно уметь распределять. Если кому-то форум мешает - не надо заходить. Кто-то целый день шопингом занимается и тоже ничего не успевает. Форум тут ни причем. Плохому танцору - всегда что-то мешает.
dintra leis
Охохох ! Слава богу, что мужчины рядом нет!
Коммент По СуществуВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Слава богу, что мужчины рядом нет!
СсылкаПожаловаться
Почему слава богу?
Коммент По Существу
Почему слава богу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! В этом моё спасение ! )
Артур БолдашевВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Слава богу, что мужчины рядом нет!
СсылкаПожаловаться

Софи_
Мой муж работает по сменам.Когда его нет,я могу форум почитать.Вот сегодня он в ночь,дети уже спят,а мне неохота.Я люблю одна побыть,у меня это редко получается.Спать не люблю,времени на сон жалко.Вот и смотрю то один форум,то другой,то инстаграм,то пинтерест,в общем,развлекаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем