Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужские и женские измены

Почитаешь здесь комментарии, темы, складывается такое впечатление, что все женщины, девушки, верны своим мужчинам, правильные все, рассудительные. А вот мужчины им изменяют, кобели такие, имеют связь на стороне, и практически все мужчины изменяют, судя по темам. С кем же тогда мужчины изменяют, если все женщины не изменяют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Простота
я про своего не писала, мой танкист мне не изменяет
Аноним
Это тайна
Эр Во-Биа
Так они и не изменяют. У них то 1 мужчина. Тот который изменщик
не обо мне
Это же форум леди, вот и потому)))
Светлана Бурмистрова
Скажу больше. Читаешь комменты и понимаешь, что некоторые женщины ненавидят мужчин как класс. То есть она мужа автора никогда не видела, ничего о нем не знает, но твердо уверена, что он гад и подлец. И что с такими безмозглыми эмансипэ делать?
Роман БарабановВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Скажу больше. Читаешь комменты и понимаешь, что некоторые женщины ненавидят мужчин как класс. То есть она мужа автора никогда не видела, ничего о нем не знает, но твердо уверена, что он гад и подлец. И что с такими безмозглыми эмансипэ делать?
СсылкаПожаловаться
Вы точно женщина, звените...тогда
Роман БарабановВ ответ на Роман Барабанов
Роман Барабанов
Вы точно женщина, звените...тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извените*
Екатерина Шаганова
Верных мужчин не бывает.Женщины ещё попадаются верные
мария АккуратоваВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
Верных мужчин не бывает.Женщины ещё попадаются верные
СсылкаПожаловаться
попадаются, бывают
Наталья Просветова
а меня эта тема вовсе не интересует. кто и кому изменяет. просто так поддерживала темы. чтобы общаться. и про любовь и чиновников тоже не особо интересно. а так интересны темы про здоровье. финансы. но только не дележ . психология отношений. но тоже здоровых.
Наталья
Правильность и рассудительность, от половой принадлежности не зависит, как и склонность к изменам. То, что порядочных и достойных мало среди тех и других-это да.(
мария Аккуратова
не, постановка вопроса не правильна
1. не все тут с мужьями, с ними можно изменять
2. я вот мужьям не изменяла, а просто мужчинам - могу, если отношения не серьезные
Виктория Кирик
Если я не люблю и не хочу того, кто рядом - я от него ухожу. Насовсем. Не оглядываясь.
А грязи и так нальют - смысл в нее самой лезть?
Других не осуждаю - это их дело и их жизнь... но не надо при этом или жаловаться или поучать своим примером...
Rebelle Fleur
А на Антиженском форуме наоборот, все бабы б...., сволочи и каких только эпитетов что бы унизить женщин нет, а мужики все прям белые, пушистые, всё в семью, не бухают, в танки не играют, детьми занимаются
Роман БарабановВ ответ на Rebelle Fleur
Rebelle Fleur
А на Антиженском форуме наоборот, все бабы б...., сволочи и каких только эпитетов что бы унизить женщин нет, а мужики все прям белые, пушистые, всё в семью, не бухают, в танки не играют, детьми занимаются
СсылкаПожаловаться
Не все..но в основном
Танки, пушистые, белые

Артур А.Г
У женщин чуть иначе, сами они на измену могут пойти когда очень все плохо в семье. Женщины часто изменяют когда мужчины их предают, изменяют, она думает так, почему он может себе позволить а я нет.
Наиль. Галимов.
Вот именно, с кем.
Iris
С марсианками...
Роман Барабанов
Анонимки...2 штуки... сделали "вброс-тему"...как по
мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем