Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот интересно когда советы другим даете

От зависти или от сердца ответы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алекс Маш
очень часто - "какой вопрос - такой ответ"
Василиса
От жизненного опыта)))
Reclusive*
Я то, что думаю, то и пишу.
Irina
"Совет от зависти" это диверсия ))))
ZaraZa
Растерялась прям. Третьего не дано?
Ник
да какая разница от чего если вам анонимам они до опы!
Anna AvonarThiS
пфф, читая те проблемы, с которыми приходят за советом, сложно даже представить, кто мог бы позавидовать большинству авторов... разве что утопленник)))
Березка 1
От зависти конечно. Вон пишут - "у меня ребенок истерик, по полу катается и плиту газовую крутит" Я как начала завидовать, аж остановиться не могу. Или - "муж от меня сбежал потому что я дура истеричная," я как прочла - все думаю, ща лопну просто от зависти
Солнышко Майское
а когда пишут анонимы, это они от большой глупости или трусости?
lebedeva 777
От завЕсти, канеш)))мужик дал мне в морду во время коитуса, у меня мильён кружевных труханов в зеркале отражается...я купила на 50 штук сумок!!!и обуви))))ну, как не позавидовать тут)
Honney Pot
от головы
Осенняя
Не поняла вопроса. Если ко мне приходит моя крестница, и просит совет- Ехать на день рождения к подруге (которая ее недавно обидела, но попросила прощение) или не ехать?(крестнице 13 лет) О какой зависти тут может быть речь?
София Синюгина
По ситуации )
мария титчева
от зависти от зависти.. сижу тут и завидую что какая-то мужика у жены увела...не я увела - вот и завидую..где мне-то...или что раны у кого-то еще свежие...душевные раны - муж ушел два дня что ли назад...
если без стеба - стараются отвлечь и кручину развеять - кто как сподобится
EVA
смотря кто спрашивает...
ОЛЬГА
Иногда просто от балды.
Почти нормальнаяВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Иногда просто от балды.
СсылкаПожаловаться
Почему иногда? Я всегда - от балды..
Почти нормальная
Почему иногда? Я всегда - от балды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже чаще от балды, но иногда правда сопереживаю с автором, хочется совет дать, не осудить не обос....ть, а именно дельный совет.
Ксюша
Исходя из личной симпатии или антипатии ))
Наталья
Только от сердца
Allammа
50\50... либо от сердца, либо шучу... если бы не чувство умора, я бы давно уже была на том свете, только им и спасаюсь)
Люли Малина
От головы! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем