Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот непонятны такие советы

Про разводы и гр.браки и бывших. То советуют женщинам разводиться, типа и одна проживешь. Разведенка в плач он не платит другую нашел да еще и счастлив с ней подонок. На фига разводилась? Гр.браки плохо с голой оппой останешься, так потом другой плач: надо кредиты мужа бывшего платить! На фига замуж выходила? Не слишком ли много противоречий у советчиков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
F
Мы такииие непредсказуемые :)
София СинюгинаВ ответ на F
F
Мы такииие непредсказуемые :)
СсылкаПожаловаться
Неправда, штамп - это залог!!!! (срываюсь на визг))))
София Синюгина
Неправда, штамп - это залог!!!! (срываюсь на визг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу с тобой не согласиться!
София СинюгинаВ ответ на F
F
Не могу с тобой не согласиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей вот непонятно!
TaiSS )В ответ на F
F
Мы такииие непредсказуемые :)
СсылкаПожаловаться

ага) загадошные))
автор, всё от фаз Луны зависит)) ну и от расположения звёзд)
МышкаВ ответ на F
F
Мы такииие непредсказуемые :)
СсылкаПожаловаться
зато аноним один, как под копирку все строчит))))
DieselistВ ответ на F
F
Мы такииие непредсказуемые :)
СсылкаПожаловаться
когда пьяные
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
ПингвиняточкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
папан допулоВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natal LomaВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!!!!!!!!!!
Алевтина ПыроваВ ответ на Джулия .
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
дада)))
МышкаВ ответ на Джулия .
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
ну тут ведь вопрос не в том, что вот просто так дура. Дура потому, что сначала сделала, а потом подумала, совета начала спрашивать)))))
koshka mainecoonВ ответ на Джулия .
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
Вот тут я плюсуюсь. Идеала все ищут! Только вот нет их в природе..почти
Я
нет ,не много! все логично!
****В ответ на Я
Я
нет ,не много! все логично!
СсылкаПожаловаться
сама бы взяла да посоветовала, скажи?)
ЯВ ответ на ****
****
сама бы взяла да посоветовала, скажи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
нет ,не много! все логично!
СсылкаПожаловаться
вот такая у нас женская логика)
София Синюгина
да еще и счастлив с ней подонок
шедеврально
Aскелла
Аха Иваны сусанины все тут. Запутают не разберешься!
****
нефик писать сюда- никто советовать не будет, че за претензии)
Самая Меркантильная
патамушта ответы даются, исходя из конкретной ситуации
белочка
пусть и другие тоже помучаются как мы разведёнки ..
Мисс Вселенная
Я вообще сегодня одно скажу, завтра - другое, смотря, какое настроение!))) И чо?)))
AскеллаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я вообще сегодня одно скажу, завтра - другое, смотря, какое настроение!))) И чо?)))
СсылкаПожаловаться
Главное отношение к гомосятине не менять))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем