Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот прописали и еще не выбрали таблетки : жанин, ярина,джес!!

Что можете сказать о состоянии и плюсы и минусы! может кто то принимал данные таблетки???спасибо!
Юлия Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
svisdaivanna
Лично я принимала полтора года таблетки ярина. Когда принимала, все было замечательно, волосы стали лучше, ногти, с кожей проблемы были - исчезли, НО когда я бросила их пить, то у меня был сбой гормонов и такое началось, стали появляться прыщики, кровотечение было, в общем кошмар, теперь при слове "противозачаточные" у меня начинается паника.Если б меня врач изначально сказала, что такие последствия будут, ни за что бы не стала их пить.
****** ******
Жанин неплохие, но содержание гормонов в них великовато, от Ярины были кровотечения. Принимаю Линдинет 20 1,5 года - всё нормально.
Potato
Принимала Жанин, одни плюсы))
Юлия Сергеевна
ну вот и я думаю что без них с мужем обходились и так можем обойтись, мне их назначают из за того чтоб цикл наладить а то вразброс все!!! но последствий не хотелось бы конечно!!
Alya Moore
принимаю Ярину уже 3 года...пока только плюсы...делаю анализы на гормоны раз в год... все ок... Подруга тоже принимала Ярину, делала перерыв на год, сейчас опять принимает, во время перерыва проблем не было, только небольшой сбой цикла... Это все индивидуально, как поведет себя организм никто не знает. У другой знакомой (принимала Жанин), первый раз было все ок, похудела, грудь выросла, сделала перерыв в полгода, во второй раз начались побочки...

Юля, Вам делали анализ на гормоны прежде, чем прописать таблетки?
Василиса
Много лет пью Диане-35, всё отлично!
Катерина ГречишкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Много лет пью Диане-35, всё отлично!
СсылкаПожаловаться
недавно пила Диане мне они не подошли рвало от них и горечь во рту была
Лена
Пила джес они самые лучшее в своем класе но и самые дорогие пачка от 800 до 1000
Зайка
я пила Диане-35, осталась довольная. А вообще рекомендуют сейчас Джес пить, в них гормонов меньше, поэтому побочные эффекты минимальны. И Диане и Джес обладают андрогенным эффектом, т.е. нормализуется состояние волос, кожи. У меня за год, что я пила Диане ни единого прыщика не вскочило!
Катерина ГречишкинаВ ответ на Зайка
Зайка
я пила Диане-35, осталась довольная. А вообще рекомендуют сейчас Джес пить, в них гормонов меньше, поэтому побочные эффекты минимальны. И Диане и Джес обладают андрогенным эффектом, т.е. нормализуется состояние волос, кожи. У меня за год, что я пила Диане ни единого прыщика не вскочило!
СсылкаПожаловаться
Диане сильные таблетки пропила 2 недели лицо чуть чуть очистилось но к сожалению мой организм их не воспринимает
Света Коротаева
Ярина говорят хороший препарат, мне врач говорил, что у нее побочных эффектов меньше
АНЮТКА ****
Мне тоже врач-гинеколог сегодня выписал принимать Ярину,для восстановления цикла...Ну,я как-то прям сомневаюсь если чесно,пить или не пить....Склоняюсь к тому,чтобы совсем не пить НИ КАКИХ противозачаточных,все-таки ГОРМОНЫ,штука серьезная!!!
**** ***
Здравствуйте,подскажите ,если я принимаю препарат Жанинпо инструкциии 21 день,потом перерыв 7 дней,т е начало месячных,но был половой акт,надо ли в эти 7 дней предохраняться?
Юлия Кольцова
что за бред с тестами?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем