Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот стало интересно: а ребенка какого пола вы себе хотели (хотите) и почему?

Я вот очень хочу мальчика, потому что мне с ним будет легче)))
Anonymus .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Маргарита Мироничева
Хотела мальчика - он и получился, а вот с девочкой не получилось,а теперь уже и не будет, только внучку ждать, или невестка хорошая будет))
Iron Butterfly
Полный боекомплект у меня. Больше двух детей никогда не хотела и не планировала.
Ирина Клочкова
Как хотели мальчика, так и родили.
Only one
Есть девочка, хочу еще двух и можно одного мальчика)))
Галка Галкина
я 3 клинических случая наблюдала. все мамаши хотели девочку, а родили мальчика. на УЗИ ведь мальчика не всегда видно, и диагносты не все большого ума. 2 просто впали во вселенскую скорбь, обиду на человечество и безразличие к младенцу по факту его рождения. а третьей сия страшная несправедливость открылась уже вот-вот перед родами. она на полном серьезе приставала к соседке по палате, которой подтвердили девочку, с предложением поменяться детьми и истерикой "все равно украду". лучше не зацикливаться.)
мне самой УЗИ делали 3 раза, пол ребенка "менялся".))
Yanay DreamerВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я 3 клинических случая наблюдала. все мамаши хотели девочку, а родили мальчика. на УЗИ ведь мальчика не всегда видно, и диагносты не все большого ума. 2 просто впали во вселенскую скорбь, обиду на человечество и безразличие к младенцу по факту его рождения. а третьей сия страшная несправедливость открылась уже вот-вот перед родами. она на полном серьезе приставала к соседке по палате, которой подтвердили девочку, с предложением поменяться детьми и истерикой "все равно украду". лучше не зацикливаться.)
мне самой УЗИ делали 3 раза, пол ребенка "менялся".))
СсылкаПожаловаться
ничё се дуры...
Галка ГалкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ничё се дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной было 40. ребенок второй, родила перед свадьбой старшего сына, ей видите ли, нагадали, что будет девочка. вопрос дошел до отказываться - забирать. забрать убедил взрослый сын, вплоть до того, что к себе в молодую семью возьмет.
Yanay DreamerВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
одной было 40. ребенок второй, родила перед свадьбой старшего сына, ей видите ли, нагадали, что будет девочка. вопрос дошел до отказываться - забирать. забрать убедил взрослый сын, вплоть до того, что к себе в молодую семью возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё се дура! =)
не зря я тех, кто по бабкам ходит - сразу в клинические идиоты записываю....=)
Anna Antonova
с мальчиком будет тяжелее
потому что мальчики чаще попадают в дурные компании
мара стеганцеваВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
с мальчиком будет тяжелее
потому что мальчики чаще попадают в дурные компании
СсылкаПожаловаться
Брехня!
Anna AntonovaВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Брехня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да
и какие были проблемы у ваших родителей с вами?
лет в 15-16 инстинкт размножения блокирует мозг мальчика и вы с ним ничего не сделаете
мара стеганцеваВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну да ну да
и какие были проблемы у ваших родителей с вами?
лет в 15-16 инстинкт размножения блокирует мозг мальчика и вы с ним ничего не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих родителей не было никаких проблем со мной(я третья в семье и мной занимались старшие сестры)У меня с пацанами тож не было проблем,все проблемы решались лопатой,по аналогии с "укрощением строптивого",когда Челентано дрова рубил.
Anna AntonovaВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
У моих родителей не было никаких проблем со мной(я третья в семье и мной занимались старшие сестры)У меня с пацанами тож не было проблем,все проблемы решались лопатой,по аналогии с "укрощением строптивого",когда Челентано дрова рубил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с пацанами тож не было проблем,все проблемы решались лопатой,по аналогии с "укрощением строптивого",когда Челентано дрова рубил.
рассмешила
мара стеганцеваВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
У меня с пацанами тож не было проблем,все проблемы решались лопатой,по аналогии с "укрощением строптивого",когда Челентано дрова рубил.
рассмешила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненуачо все время цапаться!)))Рада что улыбнула!
Термит
не хочу детей
Зараза (няшка)В ответ на Термит
Термит
не хочу детей
СсылкаПожаловаться
почему?
Оксана Берлин
У меня всякие есть:)) Не могу сказать с кем тяжелее или легче
Надежда Власова
У меня полный комплект.Но если третьего ребёнка,то дочечку.
Марь Иванна
Хочу детей! Обязательно, причем. Двоих точно!!!!Хотелось бы полный комплект, то есть, мальчишку и девчонку!!! И чтоб все-таки, мальчик был первым! Ну хочется мне так и все.
Анна Стойилькович
не имеет значения вообще
dintra leis
У меня дочка - божий ребёнок, два в одном флаконе... с утра котлет нажарит, соседке укол сделает, коня сама подкуёт и ускачет на работу, на работе всех накормит, приголубит и соснуть заставит. С работы весёлая домой прискачет, мамку обогреет, дядьке шапочку на лысину натянет, рубль в карман сунет и убежит на посиделки. С посиделок прибежит, молотком постучит, отвёрткой покрутит, всё поправит и на ноги поставит. Печь затопит, всё заготовит, яичко испечёт да сама и облупит )
Люди её балуют - мамка не нарадуется. )
Ирина НазароваВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня дочка - божий ребёнок, два в одном флаконе... с утра котлет нажарит, соседке укол сделает, коня сама подкуёт и ускачет на работу, на работе всех накормит, приголубит и соснуть заставит. С работы весёлая домой прискачет, мамку обогреет, дядьке шапочку на лысину натянет, рубль в карман сунет и убежит на посиделки. С посиделок прибежит, молотком постучит, отвёрткой покрутит, всё поправит и на ноги поставит. Печь затопит, всё заготовит, яичко испечёт да сама и облупит )
Люди её балуют - мамка не нарадуется. )
СсылкаПожаловаться
соснуть заставит....- однако....
dintra leisВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
соснуть заставит....- однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда... Есть такие, как только поедят, сразу в сон клонит. Она их на диванчик уложит - пусть отдохнут маленько. )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня дочка - божий ребёнок, два в одном флаконе... с утра котлет нажарит, соседке укол сделает, коня сама подкуёт и ускачет на работу, на работе всех накормит, приголубит и соснуть заставит. С работы весёлая домой прискачет, мамку обогреет, дядьке шапочку на лысину натянет, рубль в карман сунет и убежит на посиделки. С посиделок прибежит, молотком постучит, отвёрткой покрутит, всё поправит и на ноги поставит. Печь затопит, всё заготовит, яичко испечёт да сама и облупит )
Люди её балуют - мамка не нарадуется. )
СсылкаПожаловаться
А муж то её где пропадает ,бедняга!!! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А муж то её где пропадает ,бедняга!!! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету мужа... никто не берёт. Такая простому мужчине ни к чему, её принц ждёт за поворотом. )
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем