Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне все бросают

Добрый день.мне реально плохо прошу без издевательств..недавно разошлась с мужем вернее он ушел.встретила мужчину 2 мес провстречались он мне говорит нет у меня чувств к тебе..у меня ребенок..я не знаю что во мне так что все  мужчины бегут.поставить крест на них и жить ради ребенка?или искать только самооценка у меня убита однозначно я потеряна не знаю что делать сижу вся на нервозе как быть не знаю подскажите..были у вас такие ситуации если да как с ними боролись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий Смирнов
Ну два, это еще не все. )
Aya Pon
в зопу комплексы
держитесь! счастье впереди
Марфа
Для начала надо "отойти" от тех отношений и научиться любить себя. А новые отношения придут в своё время.
Джордан.
1. Расставить приоритеты. 2. Привести мозг и тело в порядок. 3. Генеральная дома (чистота разума начинается с чистоты вокруг себя). 4. Не бегать с мыслями, как усрааатая, возьмите лишь бы кто. А встала, разядочка, выпрямилась, потянулась. Понравься себе, спорт помогает поднятию самооценки. 5. Не вешайся на первого, кто тебе улыбнулся. Он может, анекдот вспомнил, а ты возомнила.
В общем твоя задача довести свой разум и тело до такой степени, чтоб выбирать САМОЙ, и желательно из ЛУЧШИХ. А ты Вы как тапки рваные по акции, ей Богу.
ирина костюжева
к мужчинам относиться адекватнее,не ждать от них того,на что они не способны.два месяца повстречались,был секс?а потом вдруг чувств не стало....да их и не было,мужчины на это не способны-все без исключения,любят они только себя и свою маму.и от этой печки и надо танцевать:смотришь на мужика и видишь х.... с бумажником,заправленным в крайнюю плоть.и жизнь сразу наладится.
ирина костюжева
к мужчинам относиться адекватнее,не ждать от них того,на что они не способны.два месяца повстречались,был секс?а потом вдруг чувств не стало....да их и не было,мужчины на это не способны-все без исключения,любят они только себя и свою маму.и от этой печки и надо танцевать:смотришь на мужика и видишь х.... с бумажником,заправленным в крайнюю плоть.и жизнь сразу наладится.
СсылкаПожаловаться
не было секса даже и намека,красивые ухаживания только
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не было секса даже и намека,красивые ухаживания только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё? Два месяца ухаживаний и не было секса? Ну вы и тормоз. Да он от вас по любому с простатитом и опухолью яиц ушел. Ну ладно, фиг с вами. Вы пилотку покрыли лаком и решили никому не давать. Но о нас то надо подумать. Ведь он же после вас достанется нам уже сексуальным инвалидом. Ни стыда ни совести у вас. Мужчина обязан ахать максимум на втором свидании. На первом может присматриваться. На третьем, если только вы не извращенка какая то, вы обязаны сама его спровоцировать.
Ну он то 100% извращенец. Ходить 2 месяца и ни ни. Слушайте, а вы часом не на разогреве у него были.
Татьяна Иванова
Чё? Два месяца ухаживаний и не было секса? Ну вы и тормоз. Да он от вас по любому с простатитом и опухолью яиц ушел. Ну ладно, фиг с вами. Вы пилотку покрыли лаком и решили никому не давать. Но о нас то надо подумать. Ведь он же после вас достанется нам уже сексуальным инвалидом. Ни стыда ни совести у вас. Мужчина обязан ахать максимум на втором свидании. На первом может присматриваться. На третьем, если только вы не извращенка какая то, вы обязаны сама его спровоцировать.
Ну он то 100% извращенец. Ходить 2 месяца и ни ни. Слушайте, а вы часом не на разогреве у него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с каждым на втором свидании ахаться... Фуууу...
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна
Яна
Если с каждым на втором свидании ахаться... Фуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не надо по рукам то ходить. Понятно что вам круто когда у вас за короткое время меняется много мужчин. Но что мама скажет? Это же аморально, как вы с кем попало ради секса на 1 раз встречаться. Она ж вас неприличным словом назовёт. И не стыдно вам?
По нормальному: подошла к выбору осознанно, выбрала лучшего и вышла за него замуж и живешь с ним всю жизнь счастливо.
Это ж как надо себя не уважать чтоб каждую неделю мужиков менять. Я даже как то в книге читала что это извращение какое то.
Татьяна Иванова
Ну не надо по рукам то ходить. Понятно что вам круто когда у вас за короткое время меняется много мужчин. Но что мама скажет? Это же аморально, как вы с кем попало ради секса на 1 раз встречаться. Она ж вас неприличным словом назовёт. И не стыдно вам?
По нормальному: подошла к выбору осознанно, выбрала лучшего и вышла за него замуж и живешь с ним всю жизнь счастливо.
Это ж как надо себя не уважать чтоб каждую неделю мужиков менять. Я даже как то в книге читала что это извращение какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтото я понять вас не могу то я даю 2 свиданииЮто вообще не даю..я же говорю не было секса!!я не собираюсь сама запрыгивать инциатива от мужчин должна быть...может у него проблемы..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
чтото я понять вас не могу то я даю 2 свиданииЮто вообще не даю..я же говорю не было секса!!я не собираюсь сама запрыгивать инциатива от мужчин должна быть...может у него проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю что вы с ним пошли встречаться осознанно? Осознанно. Включив мозги, взвесив все его достоинства и недостатки. Ну не таскаетесь же вы с первым встречным. Вы ж умная и я такую дурь, встречаться с кем попало даже не рассматриваю. А раз так - то чё зря туфли снашивать? Мы ж хитрые, не дуры какие. Умеем мужчин ставить в ситуации, когда ему деваться некуда и он, если вы ему нравитесь, проявляет инициативу. Я вот чё заметила: если мужчина серьёзный он относится к тебе с уважением и ему нужен сигнал: уже можно, давай проявляй инициативу. Без разрешения такой не полезет: он же вас уважает и дорожит вами. Боится вас обидеть и всё такое. Это только кобели сами приставать начинают. Ну если вы к таким привыкли....
Тогда да, приличный мужчина выдержит рядом с вами все неприличные сроки и уйдёт навсегда.
Татьяна Иванова
Я так понимаю что вы с ним пошли встречаться осознанно? Осознанно. Включив мозги, взвесив все его достоинства и недостатки. Ну не таскаетесь же вы с первым встречным. Вы ж умная и я такую дурь, встречаться с кем попало даже не рассматриваю. А раз так - то чё зря туфли снашивать? Мы ж хитрые, не дуры какие. Умеем мужчин ставить в ситуации, когда ему деваться некуда и он, если вы ему нравитесь, проявляет инициативу. Я вот чё заметила: если мужчина серьёзный он относится к тебе с уважением и ему нужен сигнал: уже можно, давай проявляй инициативу. Без разрешения такой не полезет: он же вас уважает и дорожит вами. Боится вас обидеть и всё такое. Это только кобели сами приставать начинают. Ну если вы к таким привыкли....
Тогда да, приличный мужчина выдержит рядом с вами все неприличные сроки и уйдёт навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю это и была причина ухода...затянулось с мужем интима пол года не было...этот быстро сдулся
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю это и была причина ухода...затянулось с мужем интима пол года не было...этот быстро сдулся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пипец, вы где таких мужей находите. Да для нормальной взрослой женщины больше двух недель без качественного секса вредно для здоровья.
А тут полгода....
Татьяна Иванова
Я так понимаю что вы с ним пошли встречаться осознанно? Осознанно. Включив мозги, взвесив все его достоинства и недостатки. Ну не таскаетесь же вы с первым встречным. Вы ж умная и я такую дурь, встречаться с кем попало даже не рассматриваю. А раз так - то чё зря туфли снашивать? Мы ж хитрые, не дуры какие. Умеем мужчин ставить в ситуации, когда ему деваться некуда и он, если вы ему нравитесь, проявляет инициативу. Я вот чё заметила: если мужчина серьёзный он относится к тебе с уважением и ему нужен сигнал: уже можно, давай проявляй инициативу. Без разрешения такой не полезет: он же вас уважает и дорожит вами. Боится вас обидеть и всё такое. Это только кобели сами приставать начинают. Ну если вы к таким привыкли....
Тогда да, приличный мужчина выдержит рядом с вами все неприличные сроки и уйдёт навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и он сказал что для такого дела он в любой момент может найти женщину фиг поймешь этих мужчин...видно что ухаживания были красивые много км ездил чтобы встретится погулять под ручку...говорил нравлюсь..короче я запуталась
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и он сказал что для такого дела он в любой момент может найти женщину фиг поймешь этих мужчин...видно что ухаживания были красивые много км ездил чтобы встретится погулять под ручку...говорил нравлюсь..короче я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, намекал на близость. Типа я с тобой сурьёзно и без разрешения - ни-ни.
Я обычно вывожу на разговор: а при каких условиях бы ты со мной замутил серьёзно. Ну ахнул там качественно и всё остальное. А потом ловлю его на слове.
Мужчины же особенно опытные умеют говорить "ни о чём". Проболтал целый день, просмешил, а про себя ничего не сказал, ничего не пообещал.
Вот попробуйте контролировать его разговор, направлять его туда, куда вам хочется.
Татьяна Иванова
Ясно, намекал на близость. Типа я с тобой сурьёзно и без разрешения - ни-ни.
Я обычно вывожу на разговор: а при каких условиях бы ты со мной замутил серьёзно. Ну ахнул там качественно и всё остальное. А потом ловлю его на слове.
Мужчины же особенно опытные умеют говорить "ни о чём". Проболтал целый день, просмешил, а про себя ничего не сказал, ничего не пообещал.
Вот попробуйте контролировать его разговор, направлять его туда, куда вам хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этот ничего не обещал..видно что серьезный но кажется паутов в голове предостаточно..ищет идеал..я сразу сказала что далеко не идеал...у него нет детей не было брака...сразу сказал что ищет спутницу..ведет себя слишком идеально это меня пугает и видимо зацепило...то много внимания то 0
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
этот ничего не обещал..видно что серьезный но кажется паутов в голове предостаточно..ищет идеал..я сразу сказала что далеко не идеал...у него нет детей не было брака...сразу сказал что ищет спутницу..ведет себя слишком идеально это меня пугает и видимо зацепило...то много внимания то 0
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так провоцируйте его на секс и смотрите что за чел по жизни. Самый простой довод: развести его на разговор: должен ли приличный мужчина постоянно быть со своей женщиной и заботиться о ней. 99% мужчин все как один уверяют - да конечно. Важно зафиксировать его ответ: смотри я за язык тебя не тянула, сам сказал. А после секса заявить: "ну всё, теперь я твоя женщина. Надеюсь ты не балабол и прошлый раз говорил серьёзно"
Татьяна Иванова
Ну так провоцируйте его на секс и смотрите что за чел по жизни. Самый простой довод: развести его на разговор: должен ли приличный мужчина постоянно быть со своей женщиной и заботиться о ней. 99% мужчин все как один уверяют - да конечно. Важно зафиксировать его ответ: смотри я за язык тебя не тянула, сам сказал. А после секса заявить: "ну всё, теперь я твоя женщина. Надеюсь ты не балабол и прошлый раз говорил серьёзно"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боюсь после секса вообще исчезнет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь после секса вообще исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а он так и так исчезнет. а так есть шанс сделать из него человека.
Главное не создавать из него кумира.
Татьяна Иванова
а он так и так исчезнет. а так есть шанс сделать из него человека.
Главное не создавать из него кумира.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это да но такой какой он похоже не поймет если я к нему полезу
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это да но такой какой он похоже не поймет если я к нему полезу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и не лезь. Провоцируй.
Татьяна Иванова
Я так понимаю что вы с ним пошли встречаться осознанно? Осознанно. Включив мозги, взвесив все его достоинства и недостатки. Ну не таскаетесь же вы с первым встречным. Вы ж умная и я такую дурь, встречаться с кем попало даже не рассматриваю. А раз так - то чё зря туфли снашивать? Мы ж хитрые, не дуры какие. Умеем мужчин ставить в ситуации, когда ему деваться некуда и он, если вы ему нравитесь, проявляет инициативу. Я вот чё заметила: если мужчина серьёзный он относится к тебе с уважением и ему нужен сигнал: уже можно, давай проявляй инициативу. Без разрешения такой не полезет: он же вас уважает и дорожит вами. Боится вас обидеть и всё такое. Это только кобели сами приставать начинают. Ну если вы к таким привыкли....
Тогда да, приличный мужчина выдержит рядом с вами все неприличные сроки и уйдёт навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас я ему написала..он пишет застыли отношения на одном месте и не против встретится еще ничего понять его не могу
Татьяна Иванова
Чё? Два месяца ухаживаний и не было секса? Ну вы и тормоз. Да он от вас по любому с простатитом и опухолью яиц ушел. Ну ладно, фиг с вами. Вы пилотку покрыли лаком и решили никому не давать. Но о нас то надо подумать. Ведь он же после вас достанется нам уже сексуальным инвалидом. Ни стыда ни совести у вас. Мужчина обязан ахать максимум на втором свидании. На первом может присматриваться. На третьем, если только вы не извращенка какая то, вы обязаны сама его спровоцировать.
Ну он то 100% извращенец. Ходить 2 месяца и ни ни. Слушайте, а вы часом не на разогреве у него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не было секса даже и намека,красивые ухаживания только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ни у него, ни у вас нет условий для уединения?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, ни у него, ни у вас нет условий для уединения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него и у меня есть условия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем