Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне все равно женат ты или холост

Хочу я слышать твой негромкий голос, мне все равно кем для меня ты станешь, и сколько раз и с кем меня отманишь....(с) песенка такая есть, что думаете о таких женщинах? Если любовница реально сильно любит мужчину и рада дабе 1 встрече в месяц для счастья и не хочет уводить из семьи, но и с чувствами ничего поделать не в состоянии...
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ваще Не Друг
Хорошая женщина
Metallic tasteВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Хорошая женщина
СсылкаПожаловаться

cтилет 1
не понял в чем у вас проблема?
МегаБайт ЙожиГоff
1 раз в мес?...
black soul
Ну такие женщины несчастны... мне кажется лучше когда свои штаны есть.
Захария
не..мне вот этого не понять - что значит "мне все равно кем для меня ты станешь, и сколько раз и с кем меня обманешь"...? как это - все равно?
Данил Князь
В чем вопрос? ;)
Данил Князь
В чем вопрос? ;)
СсылкаПожаловаться
Отношение к таким женщинам. Не любовница для самоутверждения, для материальных благ, а по любви к мужчине согласна на вторую роль просто ради редких встреч
Данил КнязьВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Отношение к таким женщинам. Не любовница для самоутверждения, для материальных благ, а по любви к мужчине согласна на вторую роль просто ради редких встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут, ля, все на первых ролях. ;). Сидят, а им все блага несут;).
Данил Князь
В чем вопрос? ;)
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, что она думает, что это в ее власти решить, будет мужчина с ней жить или останется с женой)) И она как бы разрешает ему жить с женой и приходить к любовнице раз в месяц))) А он вроде как колеблется, а приходить ли вообще))
Miledi
Такая женщина губит свою жизнь, сама этого не осознавая.
Анна
и не хочет уводить из семьи,

Как будто если она хочет увести из семьи, то он прям взял и ушел)))))
Мари Фарт
Капец, это до поры до времени такой пофигизм, скоро прозреешь
Элина
Бедненькая
Катичка
пока женская солидарность распространяется до первого чужого мужика, такие песни, стихи, фильмы будут. И будут обманутые жёны и ноющие любовницы.
Ужасный Нечеловек
раздражают, это или инфантилизм, или дама высиживает своего любовника в надежде на бонусы и называет это "любовь"
Ужасный Нечеловек
раздражают, это или инфантилизм, или дама высиживает своего любовника в надежде на бонусы и называет это "любовь"
СсылкаПожаловаться
Почему? Ав не верите а любовь и влюблённость, которая застилает глаза? Или такие только должны на уход из семьи расчитывать и никак иначе
Ужасный НечеловекВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Почему? Ав не верите а любовь и влюблённость, которая застилает глаза? Или такие только должны на уход из семьи расчитывать и никак иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не романтизирую. Сидеть в замке у окна и ждать, когда принц победит дракона (жену или другую даму) и кинет палку - извините это аффект какой-то не здоровый.
Nickea
Думаю их пора пустить на колбасу!
Юлиана В ответ на Nickea
Nickea
Думаю их пора пустить на колбасу!
СсылкаПожаловаться
Точно! Пойду пожру..
Юлиана
Точно! Пойду пожру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Думаю их пора пустить на колбасу!
СсылкаПожаловаться
Слишком эротишно. Лучше -паштет)))
Ишь ты, Ирина
Слишком эротишно. Лучше -паштет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну эт смотря какая колбаса ;)
Ольга))
Я считаю, что на отношения с женатыми мужчинами способны женщины с железной нервной системой. У меня бы психика не выдержала, ждать, когда он выкроит минутку для меня. Я лучше книгу хорошую почитаю, чем буду встречаться с женатым.
Солнышко Майское
афца....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем