Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне всегда нравилась эта фраза: с ним я не чувствую себя женщиной

типа, чувак то под меня не прогибается и нет с него ништяков !
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
марина горохова
Даже слово "ништяки"узнала на форуме ))
Есть такое ,на первый взгляд ,глупое состояние "беспечность",если рядом с мужчиной женщина может себе позволить хоть иногда быть беспечной,это очень многое значит.Значит ,что он Мужчина ,при котором она может быть женщиной .Простой,наивной,мягкой ,доброй....Это способность мужчины дать женщине уверенность в завтрашнем дне .Даже если трудности будут преодолевать вместе ,она может себе позволить быть ведомой.И "ништяки" и "прогибы" вообще не про это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!! Лучше и не скажешь!
марина горохова
Даже слово "ништяки"узнала на форуме ))
Есть такое ,на первый взгляд ,глупое состояние "беспечность",если рядом с мужчиной женщина может себе позволить хоть иногда быть беспечной,это очень многое значит.Значит ,что он Мужчина ,при котором она может быть женщиной .Простой,наивной,мягкой ,доброй....Это способность мужчины дать женщине уверенность в завтрашнем дне .Даже если трудности будут преодолевать вместе ,она может себе позволить быть ведомой.И "ништяки" и "прогибы" вообще не про это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина вы не тому это объясняете. Димон такую информацию не воспринимает.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
Марина вы не тому это объясняете. Димон такую информацию не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж не знает, что я падонок.
Рита *****В ответ на марина горохова
марина горохова
Даже слово "ништяки"узнала на форуме ))
Есть такое ,на первый взгляд ,глупое состояние "беспечность",если рядом с мужчиной женщина может себе позволить хоть иногда быть беспечной,это очень многое значит.Значит ,что он Мужчина ,при котором она может быть женщиной .Простой,наивной,мягкой ,доброй....Это способность мужчины дать женщине уверенность в завтрашнем дне .Даже если трудности будут преодолевать вместе ,она может себе позволить быть ведомой.И "ништяки" и "прогибы" вообще не про это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ништяк" - это блатное слово из СССР. И у него зэковское происхождение. Сейчас оно потеряло свою актуальность. Применяют его замшелые личности, застрявшие развитием где-то в 70-х...Морально и физически устаревшие...
Оксана НиколаевнаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Даже слово "ништяки"узнала на форуме ))
Есть такое ,на первый взгляд ,глупое состояние "беспечность",если рядом с мужчиной женщина может себе позволить хоть иногда быть беспечной,это очень многое значит.Значит ,что он Мужчина ,при котором она может быть женщиной .Простой,наивной,мягкой ,доброй....Это способность мужчины дать женщине уверенность в завтрашнем дне .Даже если трудности будут преодолевать вместе ,она может себе позволить быть ведомой.И "ништяки" и "прогибы" вообще не про это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правильно, а "прогибы" у того, кого бросили
марина гороховаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
ваще забыла как быть женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя,я не знаю какой смысл Ваши знакомые женщины вкладывали в эту фразу .
Вера КоноваловаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
ваще забыла как быть женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с нашими мужиками это не удивительно. Как только вспомнишь о том, что ты женщина, сразу обвинения в меркантильности или ещё в чём-нибудь. Должна молча пахать на кухне и в постели. Вот тогда это здорово.
Дарья Кошка
Типа чувак сам как баба, вечно ноет, и всё ему не так.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Типа чувак сам как баба, вечно ноет, и всё ему не так.
СсылкаПожаловаться
нет,
типа Клава подъезжает: купи
а мужик - иди нафиг
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Типа чувак сам как баба, вечно ноет, и всё ему не так.
СсылкаПожаловаться
Именно так! Ему самому хочется быть девочкой! А тут еще за какой то другой девочкой надо ухаживать!))))))
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Именно так! Ему самому хочется быть девочкой! А тут еще за какой то другой девочкой надо ухаживать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так разбаловали их, вот они забыли своё место))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так разбаловали их, вот они забыли своё место))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы своё вспомнили
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так разбаловали их, вот они забыли своё место))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!)))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на VP VP
VP VP
Именно так! Ему самому хочется быть девочкой! А тут еще за какой то другой девочкой надо ухаживать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нельзя ухаживать за мужчиной?
Дарья КошкаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
а почему нельзя ухаживать за мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что они тогда так и чувствуют себя мамсиками по жизни. Жена не мама, запомни, детка.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому что они тогда так и чувствуют себя мамсиками по жизни. Жена не мама, запомни, детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина не нанимался пахать на твои хотелки, конфетка
Дмитрий Афанасьев
мужчина не нанимался пахать на твои хотелки, конфетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нанимался . Если мужик в семье не добытчик, то никому он не понадобится и будет у него судьба как у Димы афанасьева. Никому он не нужен, никто его не любит и остаётся только ежедневно ходить по бабским форумам и скулить как всё плохо и бабы меркантильные ЦУЧки Димаса не хотят.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
Нанимался . Если мужик в семье не добытчик, то никому он не понадобится и будет у него судьба как у Димы афанасьева. Никому он не нужен, никто его не любит и остаётся только ежедневно ходить по бабским форумам и скулить как всё плохо и бабы меркантильные ЦУЧки Димаса не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добытчики остались палеолите.
Это для информации для тем, кто пропустил в школе палео-пнтропологию и курил с девочками в туалете.
Дмитрий Афанасьев
Добытчики остались палеолите.
Это для информации для тем, кто пропустил в школе палео-пнтропологию и курил с девочками в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В палеолите остались неудачники , которые не были добытчиками . Они и себя не могли прокормить и потомства не смогли оставить. Как и полагается недобытчикам они в первом поколении и вымерли. А до нашего времени дожили потомки лучших добытчиков . Так что Дима зря ты в школе в туалете курил, вместо того, чтобы на уроки ходить. Вот и ты, как не способный добывать и обеспечивать семью, не нужен никому. Также вымрешь , что вполне справедливо
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
В палеолите остались неудачники , которые не были добытчиками . Они и себя не могли прокормить и потомства не смогли оставить. Как и полагается недобытчикам они в первом поколении и вымерли. А до нашего времени дожили потомки лучших добытчиков . Так что Дима зря ты в школе в туалете курил, вместо того, чтобы на уроки ходить. Вот и ты, как не способный добывать и обеспечивать семью, не нужен никому. Также вымрешь , что вполне справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вымереть не против. А вы продолжайте переписывать антропологию так как удобно для ваших манипуляций. Мне всё равно.
Дмитрий Афанасьев
Я вымереть не против. А вы продолжайте переписывать антропологию так как удобно для ваших манипуляций. Мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо , раз ты не против то антропологию мы обязательно перепишем
МарусяВ ответ на Nika
Nika
Нанимался . Если мужик в семье не добытчик, то никому он не понадобится и будет у него судьба как у Димы афанасьева. Никому он не нужен, никто его не любит и остаётся только ежедневно ходить по бабским форумам и скулить как всё плохо и бабы меркантильные ЦУЧки Димаса не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Misskat В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому что они тогда так и чувствуют себя мамсиками по жизни. Жена не мама, запомни, детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) +++
Tilman The VoiceВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
а почему нельзя ухаживать за мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что, больной, чтоб за ним ухаживать?( Я просто перефразировала ваше высказывание насчёт ухаживаний за женщиной.)
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
А он что, больной, чтоб за ним ухаживать?( Я просто перефразировала ваше высказывание насчёт ухаживаний за женщиной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне зеркалить не надо
ухаживаний ожидают женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем